Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 12:05   #91
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
Шубина Надежда Дмитриевна, больше всего уделила мне внимания, профессионал.
1МЕД
Акушерка - Рябич Надежда ивановна, грубовата, но тож.профессионал.
Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
Не была слишком самоуверенной, я оч. мучалась и сомневалась...
На УЗИ просто сообщили, что рубец "без особенностей".
Вы на удачу поехали, не договаривались заранее?
Если так, то Вам повезло очень попасть на Шубину.

Я уже сон потеряла от размышлений, так хочется отпустить ситуацию и будь, что будет. А еще лучше, чтоб кто-нибудь все взвесил, решил, придумал, как лучше, и сказал, как сделать...

Вы УЗИ тоже в 1 МЕДе делали?
gebo is offline  
Старый 14.02.2011, 12:11
ответ для Эланор , на сообщение « УРА!!! Мне удалось родить самой 6... »
  #92
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
УРА!!! Мне удалось родить самой 6 февраля!
Как и планировала, поехала в роддом со схватками, когда приехала раскрытие было уже 7см. Врачи мягко говоря осудили меня за неожиданное прибытие, но т.к. роддом я выбрала отличный, то, благодаря профессионализму бригады, им удалось меня разродить. Я вела себя как ребёнок, и когда головка не вставлялась уже про себя собралась на КС, но врач мне сказала уверенно: "Я думаю, что ты родишь сама!". Для того, чтобы вытолкнуть задушенную пуповиной малышку мне пришлось очень постараться в тот момент, когда меня предупредили, что её жизнь уже в опасности, т.к. сердцебиение сбилось.
Вес - 3750, рост - 54см. Около 43недель, если считать по месячным. Молоко появилось в изобилии на 3 сутки, ребёночка здорова и оч. спокойна, не плачет и хорошо кушает. Разрыв, точнее разрез промежности, шейка цела опять-таки благодаря докторам, кот. руководили мной, советовали когда мне нужно тужиться. По УЗИ получается, что у меня оооочень тонкий рубец, настолько, что они не захотели писать его толщину в истории болезни (я увидела на мониторе что-то вроде 0,2???), а написали попроще - истончение в области рубца, но никакого разрыва, равномерно тонкий. Считают,что мне просто повезло. Я до сих пор ковыляю, т.к. кости видимо разошлись, ходить было сначала оч. тяжело.
Всем стремящимся в ЕР после КС УДАЧИ!!!
Поздравляю! Желаю спокойных ночей и радостных дней
Спасибо, что написали!

зы. Как-то часто встречаются в рассказах упоминания про ооочень тонкий рубец... Надо что ли будет спросить у врача на этот счет...

Цитата:
Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
1, 6 РД отшили меня на уровне телефона
16 РД - Филатова, Хлыстал
18 РД - Лемешева
2 РД - Серова
1 Мед - Александрова, Семенов, Мезников, Никитюк
13 РД - Армашева
Ого, какой внушительный список! А вообще они все готовы на ЕР, просто не готовы при твоих исходных?
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 14.02.2011, 14:37
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #93
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


И мне похоже к вам, первые роды были в декабре 2007 года, как почти и у всех из-за слабой родовой деятельности пришлось делать ЭКС. Сейчас ждем второго, тоже хочу попробовать сама, но если что-то пойдет не так, то сразу хочу КС. Так как в первых родах был большой безводный промежуток, вообщем поздно сделали КС, теперь у сына проблемы с речью. Рожать вначале хотела в 18 на индивидуальных родах так как наблюдаюсь там в ЖК, но придя на консультацию мне не понравилось отношение, мне прямо четко сказали что у них рожают ЕС после КС, что у меня никаких показаний нет, хотя я даже словом не обмолвилась, что обязательно хочу второе КС. Вообщем впечатление остались не очень, настроилась на 17 который на Леснозаводской, на следующей недели поеду заключать договор, надеюсь на положительный исход событий.
anyta11 is offline  
Старый 14.02.2011, 15:28
ответ для anyta11 , на сообщение « И мне похоже к вам, первые роды были в... »
  #94
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
И мне похоже к вам, первые роды были в декабре 2007 года, как почти и у всех из-за слабой родовой деятельности пришлось делать ЭКС. Сейчас ждем второго, тоже хочу попробовать сама, но если что-то пойдет не так, то сразу хочу КС. Так как в первых родах был большой безводный промежуток, вообщем поздно сделали КС, теперь у сына проблемы с речью. Рожать вначале хотела в 18 на индивидуальных родах так как наблюдаюсь там в ЖК, но придя на консультацию мне не понравилось отношение, мне прямо четко сказали что у них рожают ЕС после КС, что у меня никаких показаний нет, хотя я даже словом не обмолвилась, что обязательно хочу второе КС. Вообщем впечатление остались не очень, настроилась на 17 который на Леснозаводской, на следующей недели поеду заключать договор, надеюсь на положительный исход событий.
Наблюдаюсь у Бруева, он мне на первом же приеме сказал, что возможно второе кесарево, хотя показаний пока нет. Абсолютно не настаивал на ЕР. Так что все от врача зависит.
iShadow is offline  
Старый 14.02.2011, 17:59
ответ для Эланор , на сообщение « УРА!!! Мне удалось родить самой 6... »
  #95
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
УРА!!! Мне удалось родить самой 6 февраля!
Как и планировала, поехала в роддом со схватками, когда приехала раскрытие было уже 7см. Врачи мягко говоря осудили меня за неожиданное прибытие, но т.к. роддом я выбрала отличный, то, благодаря профессионализму бригады, им удалось меня разродить. Я вела себя как ребёнок, и когда головка не вставлялась уже про себя собралась на КС, но врач мне сказала уверенно: "Я думаю, что ты родишь сама!". Для того, чтобы вытолкнуть задушенную пуповиной малышку мне пришлось очень постараться в тот момент, когда меня предупредили, что её жизнь уже в опасности, т.к. сердцебиение сбилось.
Вес - 3750, рост - 54см. Около 43недель, если считать по месячным. Молоко появилось в изобилии на 3 сутки, ребёночка здорова и оч. спокойна, не плачет и хорошо кушает. Разрыв, точнее разрез промежности, шейка цела опять-таки благодаря докторам, кот. руководили мной, советовали когда мне нужно тужиться. По УЗИ получается, что у меня оооочень тонкий рубец, настолько, что они не захотели писать его толщину в истории болезни (я увидела на мониторе что-то вроде 0,2???), а написали попроще - истончение в области рубца, но никакого разрыва, равномерно тонкий. Считают,что мне просто повезло. Я до сих пор ковыляю, т.к. кости видимо разошлись, ходить было сначала оч. тяжело.
Всем стремящимся в ЕР после КС УДАЧИ!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы большая молодец!!!!!!!!!!!
скажите ,а сколько времени у вас между родами прошло?
__________________
marinad07 is offline  
Старый 17.02.2011, 14:20
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #96
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


съездила во вторник оплатила договор на роды.
В субботу или в воскресенье планирую еще раз встретиться с врачом и акушеркой. Вроде бы и времени у меня еще полно, а уже так неспокойно...
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 17.02.2011, 21:53   #97
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
съездила во вторник оплатила договор на роды.
В субботу или в воскресенье планирую еще раз встретиться с врачом и акушеркой. Вроде бы и времени у меня еще полно, а уже так неспокойно...
Завидую твоей определенности))) У меня времени точно вагон, но беспокойство присутствует.
Эх, может через месяц-полтора твой отчет почитаю и тоже девяткой соблазнюсь)))
зы. Напиши, как встреча пройдет, чего скажут.
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 18.02.2011, 00:23   #98
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Завидую твоей определенности))) У меня времени точно вагон, но беспокойство присутствует.
Эх, может через месяц-полтора твой отчет почитаю и тоже девяткой соблазнюсь)))
зы. Напиши, как встреча пройдет, чего скажут.
обязательно напишу. правда, думаю, что ничего особо интересного не будет.
... у нас в топе мартят сегодня две девочки родили...
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 18.02.2011, 00:32   #99
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


привет!
девочки, и я к вам!
очень надеюсь на ЕР!!!
КС было 6 лет назад во 2-ом РД - показания очень туманны.... верю в них с трудом... понаписали все, что можно было - обвитие пуповиной, дистресс плода, седловидная матка (хотя она у меня нормальной обчной формы) рожала у Гневашевой...
сейчас выбрала 9-ку Просвирнина обещал взяться за ЕР
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 18.02.2011, 18:47
ответ для NIXUTA , на сообщение « привет! :flower: девочки, и я к вам!... »
  #100
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение


Ого, какой внушительный список! А вообще они все готовы на ЕР, просто не готовы при твоих исходных?
Не, 13-й и 2-ка не готовы

Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
привет!
девочки, и я к вам!
очень надеюсь на ЕР!!!
КС было 6 лет назад во 2-ом РД - показания очень туманны.... верю в них с трудом... понаписали все, что можно было - обвитие пуповиной, дистресс плода, седловидная матка (хотя она у меня нормальной обчной формы) рожала у Гневашевой...
сейчас выбрала 9-ку Просвирнина обещал взяться за ЕР
О, да. 2-ка любопытный РД.
"кручу, верчу, запутать хочу..."
Я пока с врачом общалась, сама поверила, что мне нужно только ПКС и ничего больше. Хорошо был вечер пятницы. К понедельнику дурман выветрился. А было бы утро буднего дня, заключила б договор наверное. Грамотно меня так подвели к "единственно возможному" финалу, чуток запугали, скидок надавали каких-то тьму, велели звонить днем и ночью по любым вопросам... "ай-ай-ай... какая непростая ситуация.. ..."
Тьфу
gebo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena