Нужен хороший детский психолог - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 15:18
ответ для sempronia , на сообщение « Нужен хороший детский психолог »
  #91
мама_саша
Гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 19


не знаю, практикует ли она сейчас реально, но когда мы в Питере жили, да, практиковала и очень помогла - Екатерина Мурашова. она еще книжки про детей пишет, теперь, когда перебрались в Москву, ее "Ваш непонятный ребенок" просто настольной книгой стал , причем не только у меня, подруги тоже все очень довольны - когда нет возможности заплатить специалисту или просто найти хорошего, очень помогает
мама_саша is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:40
ответ для Liliya_M , на сообщение « Тоже могу дать координаты нашего... »
  #92
Natalimama
Частый гость
 
Аватар для Natalimama
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Тоже могу дать координаты нашего психолога в личку.
Во-первых, она располагает к себе ребенка. Когда она моего сына (тогда ему было 3,5 года и он недавно пошел в сад), заплаканного и скандалящего, потому что хотел домой, уговорила за 2 минуты пойти в группу и он даже дал ей свою игрушку, которую держал как курица яйцо, я смотрела на это как на чудо! Особенно зная моего ребенка, которого вообще мало кто может уговорить, а уж про малознакомого я вообще молчу. Год я была в полном счастьи, что у нас в садике настоящий специалист. Она мне в первую очередь в себе разобраться помогла (точнее до сих пор помогает, потому что проблем-то до фига). А теперь ходим к ней уже вне садика. Боремся со страхами и комплексами... причина которых, как я и подозревала, в наших с ним отношениях. А все идет с моих детских установок. Будем работать. Улучшения есть.
Я очень рада, что посчастливилось найти прирожденного психолога. Мы приезжаем к ней "играть". Сын любит придумывать сказки в песочнице.
Район Пр.Большевиков.
Скиньте пожалуйста в личку координаты психолога
Natalimama is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:34   #93
tatata07
Участник
 
Аватар для tatata07
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщений: 107


Психолог Екатерина Мурашова,детская поликлиника 47 Московского района.
Прием для тех,кто из других краев 400 руб,для моск р-на бесплатно
прекрасный человек и специалист!
tatata07 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:54
ответ для sempronia , на сообщение « Девушки, спасибо огромное всем кто... »
  #94
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо огромное всем кто откликнулся! Нашли мы своего психолога, благодаря вам.
к кому пошли? Можно координаты
и какие впечатления?
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:57
ответ для Liliya_M , на сообщение « Тоже могу дать координаты нашего... »
  #95
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Тоже могу дать координаты нашего психолога в личку.
Во-первых, она располагает к себе ребенка. Когда она моего сына (тогда ему было 3,5 года и он недавно пошел в сад), заплаканного и скандалящего, потому что хотел домой, уговорила за 2 минуты пойти в группу и он даже дал ей свою игрушку, которую держал как курица яйцо, я смотрела на это как на чудо! Особенно зная моего ребенка, которого вообще мало кто может уговорить, а уж про малознакомого я вообще молчу. Год я была в полном счастьи, что у нас в садике настоящий специалист. Она мне в первую очередь в себе разобраться помогла (точнее до сих пор помогает, потому что проблем-то до фига). А теперь ходим к ней уже вне садика. Боремся со страхами и комплексами... причина которых, как я и подозревала, в наших с ним отношениях. А все идет с моих детских установок. Будем работать. Улучшения есть.
Я очень рада, что посчастливилось найти прирожденного психолога. Мы приезжаем к ней "играть". Сын любит придумывать сказки в песочнице.
Район Пр.Большевиков.
поделитесь координатами
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:09
ответ для sempronia , на сообщение « Нужен хороший детский психолог »
  #96
alejandros
Элита
 
Аватар для alejandros
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 877


Поделитесь и со мной) У ребенка(4 г.) агрессия и эгоизм в садике. Ни с кем не дружит. Забирает игрушки, не делится и все это в очень агрессивной форме. Если кто-то что-то просит, отбивается, дерется. Воспитателей тоже колотит..(
alejandros is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 20:05
ответ для sempronia , на сообщение « Нужен хороший детский психолог »
  #97
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Добрый день всем. Мы тоже хотим проконсультироваться с психологом. Невролог поставил диагноз "синдром навязчивых движений" (тики) и психогенная рвота. Пьем таблетки. Предпосылок никаких к неврозам как-то мы не заметили, практически на ровном месте диагноз нарисовался... Хотелось бы проконсультироваться со специалистом дабы не усугубить и найти причины. Будем всем благодарны за координаты хорошего психолога для ребенка 4 лет. По возможности Красногвардейский, Невский, Центральный район. Да и невролог хороший не повредит.
__________________
Крымина is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:08
ответ для alejandros , на сообщение « Поделитесь и со мной) У ребенка(4 г.)... »
  #98
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от alejandros Посмотреть сообщение
Поделитесь и со мной) У ребенка(4 г.) агрессия и эгоизм в садике. Ни с кем не дружит. Забирает игрушки, не делится и все это в очень агрессивной форме. Если кто-то что-то просит, отбивается, дерется. Воспитателей тоже колотит..(
Та же песня.....
__________________
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:55
ответ для sempronia , на сообщение « Нужен хороший детский психолог »
  #99
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Девочки, накидайте в личку, пожалуйста, координат психологов, если можно с Вашими впечатлениями. Уже и не знаю кому больше психолог нужен - мне или дочке 5 лет, но больше не могу с ней справляться.
Все спасибо!
Nata-schik is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 13:19
ответ для sempronia , на сообщение « Нужен хороший детский психолог »
  #100
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Поделитесь, плс, в личку, координатами и мнениями-очень нужен психолог, хороший психолог, как и всем в этом топе. Если есть возможность договориться о выезде на дом- вообще отлично.
Спасибо!
potemki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena