Маленькая свадьба-как провести? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 13:25
ответ для taraska4 , на сообщение « В петергофе есть ресторан "XIX век", я... »
  #91
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от taraska4 Посмотреть сообщение
В петергофе есть ресторан "XIX век", я смотрела у них на сайте фотки залов (там их 3 - Лицейский, Гусарский (по-моему) и еще один, щас не вспомню, как назывался, элегантный в белых тонах), так вот "белый" зал - нереально шикарный по фоткам (и небольшой, кстати). Нигде не было написано, что закрытие за определенную сумму. Просто в этом зале самое дорогое меню (в р-не 2500 р.) и % за обслуживание. Посмотрите, может, Вам подойдет такой вариант (я бы сама там свадьбу отметила бы, но уж очень далеко от нас).

Вот, нашла http://www.restaurantpushkin.ru/RUS/fireplace.shtml Зал этот называется "каминный", и есть еще Монплезир а-ля кабинет.
Это в Пушкине, а так место очень симпатичное...
Olesya Dolotova is offline  
Старый 16.02.2011, 13:28   #92
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Я примерно так же планирую, только у нас будет ресторан,а не теплоход. Все же побоялась я теплоход брать.
А вы в каком месяце хотите?

а вы по последнему пункту уточните в кафе. Нам сказали сразу, что они упакуют все в контейнеры, что останется (сказали правда что контейнеры с нас).
Нам тоже предложили меню за 2100 и за 2400 (2100 это минимальное у них). Но у нас надо свои фрукты и алкоголь и соки. Я бы лучше у них взяла те же соки или алкоголь.
Ну вот и мы возьмем соки и алкоголь, украшение зала и может что-то из еды.
Другого варианта нет, пересмотрены все кафе Петергофа, ничего более подходящего нет.
Olesya Dolotova is offline  
Старый 16.02.2011, 13:31   #93
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


А, черт, точно в Пушкине "19 век" находится.

Кстати, а не хотите ли найти банкетный зал и арендовать его, а кейтеринг отдельно заказать? Здесь на ДО есть предложения (банкеты, фуршеты, плюс обслуживание), причем за реальные деньги.
taraska4 is offline  
Старый 16.02.2011, 19:47
ответ для taraska4 , на сообщение « А, черт, точно в Пушкине "19 век"... »
  #94
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от taraska4 Посмотреть сообщение
А, черт, точно в Пушкине "19 век" находится.

Кстати, а не хотите ли найти банкетный зал и арендовать его, а кейтеринг отдельно заказать? Здесь на ДО есть предложения (банкеты, фуршеты, плюс обслуживание), причем за реальные деньги.
Банкетные залы все большие... и расчитаны на 20-100 человек, нас же всего 9 будет..... И по стоимости думаю, что получится не дешевле. Хотя такой вариант не рассматривала.
Дело в том, что мы привязаны к Петергофу - мои бабушка и дедушка не особо транспортабельны, и возить их не хочется, а надо чтобы всё было рядом.
так что пока в раздумьях, придется наверное за 35тыс соглашаться на банкет, зато все будут сытые и меню хорошее.. вкусное по описанию)))) Но жаба душит.. Эх...
Olesya Dolotova is offline  
Старый 21.02.2011, 01:12   #95
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


я бы тамаду не звала на 10-15 гостей, по сути вокруг вас будут только близкие люди и наверняка вам будет о чем пообщаться. конкурсы и тд не к чему ИМХО
Не знаю сколько стоит аренда зала в Ботаническом саду, но видела как раз подготовку к свадьбе, очень мило.
Так же могу посоветовать смотреть маленькие зальчики ресторанов....
Mamaandre is offline  
Старый 21.02.2011, 01:18
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « Банкетные залы все большие... и... »
  #96
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
нас же всего 9 будет..... И по стоимости думаю, что получится не дешевле. Хотя такой вариант не рассматривала.
Дело в том, что мы привязаны к Петергофу - мои бабушка и дедушка не особо транспортабельны, и возить их не хочется, а надо чтобы всё было рядом.
так что пока в раздумьях, придется наверное за 35тыс соглашаться на банкет, зато все будут сытые и меню хорошее.. вкусное по описанию)))) Но жаба душит.. Эх...
А Вы не рассматриваете вариант кетйеринга с ДО (здесб на ЛВ есть предложения)? уложитесь в гораздо меньшую сумму (максимум, что нужно будет прибавить к стоимости всего банкета, это обслуживание одним официантом (+1500 руб.)), вопрос будет только в помещении.
__________________
taraska4 is offline  
Старый 21.02.2011, 15:18
ответ для Mamaandre , на сообщение « я бы тамаду не звала на 10-15 гостей,... »
  #97
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Mamaandre Посмотреть сообщение
я бы тамаду не звала на 10-15 гостей, по сути вокруг вас будут только близкие люди и наверняка вам будет о чем пообщаться. конкурсы и тд не к чему ИМХО
Не знаю сколько стоит аренда зала в Ботаническом саду, но видела как раз подготовку к свадьбе, очень мило.
Так же могу посоветовать смотреть маленькие зальчики ресторанов....
А мы как раз сошлись на мнении, что ведущего надо. может даже и без особых конкурсов. Мне посоветовали ведущего, который играет на саксафоне. Это может быть вполне интересно. БМ вчера уже даже на конкурсы согласился, так что к свадьбе еще неизвестно на что будет согласен
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 21.02.2011, 23:28   #98
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
А мы как раз сошлись на мнении, что ведущего надо. может даже и без особых конкурсов. Мне посоветовали ведущего, который играет на саксафоне. Это может быть вполне интересно. БМ вчера уже даже на конкурсы согласился, так что к свадьбе еще неизвестно на что будет согласен
поделитесь контактамипожалуйста
__________________

asti is offline  
Старый 22.02.2011, 18:36   #99
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


asti, я вам пришлю, только у меня с собой нет данных.

Девочки, а кто как думает гостей доставлять до ресторана? Мне надо доставить гостей на расстояние 1,5 км. Идти пешком мне кажется неприлично предлагать. Таксисты интересно на такое расстояние отвезут?
Пусик-мусик is offline  
Старый 22.02.2011, 19:22   #100
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
asti, я вам пришлю, только у меня с собой нет данных.

Девочки, а кто как думает гостей доставлять до ресторана? Мне надо доставить гостей на расстояние 1,5 км. Идти пешком мне кажется неприлично предлагать. Таксисты интересно на такое расстояние отвезут?
Мы пойдем пешком - идти минут 10-15, как-то про такси и мыслей нет - выйдут - прогуляются, если конечно дождя не будет..... Тогда такси, по деньгам - по минималке возьмут, рублей 100 наверное.
Olesya Dolotova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena