Нерегулярный менструальный цикл - диагноз или жить можно? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 09:46
ответ для atamanka , на сообщение « Нерегулярный менструальный цикл -... »
  #91
*Nadejda*
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: рядом с Новой Голландией
Сообщений: 330


Врач Куксова. Выровняла Циклодиноном, читайте выше. Уже сто раз писала
*Nadejda* is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:50   #92
smile_ik
Элита
 
Аватар для smile_ik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино, Московская, Волковская
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
Врач Куксова. Выровняла Циклодиноном, читайте выше. Уже сто раз писала
Я к этому врачу ходила года 2,5 назад...месячные пропали... никакого эфекта от лечения... пошла в гомеопатическую лечиться, теперь все ОК
__________________

Все ваше тело- от кончика одного крыла до кончика другого-есть собственная мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу жизнь, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела...
Р.БАХ

Шоколад не едим...любим фрукты
smile_ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:53
ответ для smile_ik , на сообщение « Я к этому врачу ходила года 2,5... »
  #93
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от smile_ik Посмотреть сообщение
Я к этому врачу ходила года 2,5 назад...месячные пропали... никакого эфекта от лечения... пошла в гомеопатическую лечиться, теперь все ОК
а что Вам из гомеопатии прописывали? Я принимала только Гормель (это мне еще моя прошлая г-э прописывала), через 3 месяца приема случилась О и я заБ, правда, оказалась ЗБ.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:55   #94
smile_ik
Элита
 
Аватар для smile_ik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино, Московская, Волковская
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а что Вам из гомеопатии прописывали? Я принимала только Гормель (это мне еще моя прошлая г-э прописывала), через 3 месяца приема случилась О и я заБ, правда, оказалась ЗБ.
я больше года пила горошки и каждые 2 месяца новые
__________________

Все ваше тело- от кончика одного крыла до кончика другого-есть собственная мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу жизнь, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела...
Р.БАХ

Шоколад не едим...любим фрукты
smile_ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:50
ответ для *Nadejda* , на сообщение « Сходите к хорошему... »
  #95
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
Сходите к хорошему гинекологу-эндокринологу и вместе подумайте. Мне очень понравилась врач из клиники Она на Фонтанке. Я с ней и цикл выровняла и забеременела. А до этого цикл был то 35 дней, а то и 60...
А который врач, можно поинтересоваться? Я лечилась у Голубевой, но она уволилась. Меня на молоденькую Шарапову первели. Пока как-то не понятно...

Последний раз редактировалось lanita_niki; 12.06.2011 в 23:21.
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:31
ответ для atamanka , на сообщение « Нерегулярный менструальный цикл -... »
  #96
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


у меня у подруги цикл был ужасный, иногда и по пол года не было ......... врач одна тоже ее однажды напугала, что все давайте лечитесь иначе никогда потом не заберемениете, пошла она к другому , та сказала если вы еще не пробывали зачать то говорить и не о чем......... в общем лечиться она не стала и детей тогда не планировала, через несколько лет забеременила с первой попытки.
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:58   #97
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а что Вам из гомеопатии прописывали? Я принимала только Гормель (это мне еще моя прошлая г-э прописывала), через 3 месяца приема случилась О и я заБ, правда, оказалась ЗБ.
Я даже не знаю пью еще горошки около месяца , цикл был всегда плавающий принимала около 5 лет противозачаточные таблетки , а сейчас М пришли на 33 день, правда болезненые но меньше ,они всегда без противозачаточных таблеток были болезненные, что меня конкретно удивило , или уже горошки стали действовать или совпадение
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:12
ответ для vita_ , на сообщение « у меня у подруги цикл был ужасный,... »
  #98
Miss Milky Way
Ветеран
 
Аватар для Miss Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
у меня у подруги цикл был ужасный, иногда и по пол года не было ......... врач одна тоже ее однажды напугала, что все давайте лечитесь иначе никогда потом не заберемениете, пошла она к другому , та сказала если вы еще не пробывали зачать то говорить и не о чем......... в общем лечиться она не стала и детей тогда не планировала, через несколько лет забеременила с первой попытки.
Хорошая история) А как выносила?
Фамилию врача (второго) не знаете случайно?
__________________
А у меня нет подписи
Miss Milky Way is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:16   #99
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


Цитата:
Сообщение от Miss Milky Way Посмотреть сообщение
Хорошая история) А как выносила?
Фамилию врача (второго) не знаете случайно?
выносила тоже хорошо... правда на сохранении была в самом начале

врач работает в Мечникова на гинекологии
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:32
ответ для atamanka , на сообщение « Нерегулярный менструальный цикл -... »
  #100
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


у меня вообще не понятно, цикл может длиться от 21 до 30 дней, чаще около 30 дней, больших перерывов никогда не было. Это началось после родов, М стали менее обильными, что ОЧЕНЬ хорошо, потому как мой гемоглобин теперь в норме, однако до и после просто мажет и длятся в итоге больше недели. Сколько раз делала УЗИ, яичники увеличиваются, образуются функциональные кисты, гормона не хватает, видимо, для нормального созревания фолликула и выхода яйцеклетки, однако врачи говорят про гормональную коррекцию в самом крайнем случае, и не на несколько месяцев. Один не хочет "забивать" функцию яичников, другой разово пропить гормоны в конце цикла, третий руками разводит. В общем не могу врача нормального найти, сама уже ничего не понимаю, потому как яичники ужасно болят в середине цикла, либо сразу после М, кисты образуются...
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena