Карусель. Рыба с ЧЕРВЯМИ!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 03:21
ответ для loveStory , на сообщение « Карусель. Рыба с ЧЕРВЯМИ!!! »
  #91
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


в КАрусели картофель подмороженный (написано свежий) на самом деле перемороженный, невкусный и явно не свежий. Заморозков сейчас нет и где его успели подморозить, не хранили же в холодильнике
Купила на свою голову
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:29   #92
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974



Вчера в Карусели купила тухлую рыбу, а именно "свежие" наборы для ухи из красной рыбы. Купила много (((. И ведь специально за ними поехала в магазин (Ленинский пр. СПб.). Наборы эти упакованы проверить и понюхать возможности нет. Ну, тухлятина была конкретная во всех 6 наборах!!!!!! ВОНЬ, СКЛИЗЬ И ЖАБРЫ ЧЕРНО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА. Все пришлось, конечно, выбросить, вернуть товар не было возможности. Обошлось мне это все в минус 400 рублей.
Меня и раньше раздражал этот магазин в плане того, что на ценниках указана одна цена, а на кассе узнавалась совсем другая, значительно выше.
А после вчерашней тухлятины в этот магазин больше ни ногой!!!!!!!
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:39
ответ для loveStory , на сообщение « Карусель. Рыба с ЧЕРВЯМИ!!! »
  #93
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


Kirsch is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:19   #94
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
советуют же врачи для профилактики пить 2 раза в год (весной и осенью) глистогонные
Ни один нормальный врач, а особенно специалист-паразитолог не посоветует вам пить глистогонные два раза в год. Мало того, отругает как следует еще. А уж про самолечение бадами типа черных орехов или тройчаток каких даже не заикайтесь, иначе вам красочно распишут куда из обычных мест обитания мигрируют в организме паразиты, вытесняемые сомнительными препаратами.

Надо сдавать кал на анализы троекратно с произвольным периодом (неделя-две-три), причем это в случае, если есть какие-то недомогания, подозрения, чрезмерная любовь к сырой рыбе

Если все чисто - живите спокойно, мойте тщательно руки и фрукты-овощи-зелень, готовьте рыбу-мясо, соблюдая температурный режим и длительность.
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:52   #95
ЭЛ_я
Участник
 
Аватар для ЭЛ_я
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 289


если 100% собралась брать товар то "нарушаю герметичность упаковки" и нюхаю. если устраивает кладу в корзину.
__________________
Мы притягиваем то, о чем
думаем, то есть то, чего жаждем
и
чего боимся. Все, что занимает
наши мысли, проявляется в
реальной жизни..

выхожу с телефона. набегами. фоты загрузить сейчас возможности нет. времени тоже нет.
ЭЛ_я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena