хотели девочку...а получили мальчика - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 01:12
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #91
hhr
Активный участник
 
Аватар для hhr
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


я тоже ужжасно хотела девочку, и муж тоже... тоже рыдала после узи, когда сказали, что мальчик. все надеялась, вдруг узи ошибается про главное, чтоб ребенок здоровый, это все понятно, но ведь ХОТЕЛОСЬ дочку. Сынишку безмерно любим, но к тому, что я мама мальчика стала привыкать только ближе к двум годам и всегда с белой завистью смотрю на мам с большеглазыми девочками в розовом
hhr is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:25
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Я была уверена, что у меня мальчик... »
  #92
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Я была уверена, что у меня мальчик будет (ну вот как-то по всем "приметам", ощущениям, узи и тд). А получилась девочка. Но это, блин, такая девочка, что мальчики тихо курят в стороне...
+100000 у меня такая же девочка
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:29
ответ для hhr , на сообщение « я тоже ужжасно хотела девочку, и муж... »
  #93
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от hhr Посмотреть сообщение
я тоже ужжасно хотела девочку, и муж тоже... тоже рыдала после узи, когда сказали, что мальчик. все надеялась, вдруг узи ошибается про главное, чтоб ребенок здоровый, это все понятно, но ведь ХОТЕЛОСЬ дочку. Сынишку безмерно любим, но к тому, что я мама мальчика стала привыкать только ближе к двум годам и всегда с белой завистью смотрю на мам с большеглазыми девочками в розовом
Вы знаете, я мама девочки, но вот тоже с белой завистью смотрю на мам с большеглазыми девочками в розовом, потому как мою "прЫнцессу" в розовое точно не оденешь, потому как будет все угваздано за 2 сек. У всех девочки как девочки, а у меня" мальчик" с отвалившейся пипиркой
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:33
ответ для ЖаRa , на сообщение « +100000 у меня такая же девочка:) »
  #94
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Мамы мальчиков , а что для Вас , оказалось приятной неожиданостью ? Мой сын меня обожает, целует без конца , начиная от рук , заканчивает поцелуем в грудь , и постоянно : Мам ,ты меня любишь? сильно? обожаешь? и я тебя .....Я . и незнала . что они такие мамсики
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:40
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #95
Бусечонок
Ветеран
 
Аватар для Бусечонок
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 946


Мне кажется в первый раз не надо так убиваться и ребенка какого-то определенного пола хотеть! Вот уже потом...Да
Бусечонок is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:44
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #96
Пузяка
Ветеран
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 700


Я, наоборот, хотела сына. Когда на Узи сказали, что будет девочка, даже расстроилась, все надеялась , что УЗИстка напутала. И когда рожала, все надеялась, что мальчик родится
Настоящая любовь пришла где-то к году дочки. Она у меня самая лучшая!!!
Но сына я все равно хочу.
Пузяка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:47
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #97
Долорес Клейборн
Активный участник
 
Аватар для Долорес Клейборн
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 367


Мы с мужем очень-очень хотели Кристину или Ингу.И даже когда на УЗИ нам сказали -мальчик у Вас 100%,мы не поверили.Всё успокаивали друг друга-наверное это ошибка,бывает же!С раскрытыми ртами слушали истории о том как "у одной знакомой женщины тоже с УЗИ ошибка вышла)))"Мы накупили розовых бодиков и ажурных чепчиков.Мы купили прелестное нежно сиреневое постельное бельё в кроватку.И когда после родов врач показал мне ребёнка и сказал:"Мальчик"Я с удивлением спросила:"Как?!!!Не может быть!"И вот мы родители сына.Конечно же мы его обожаем,он смысл нашей жизни.Но всё таки и я и муж мечтаем о девочке.Года через три надеемся осуществить мечту)))
Долорес Клейборн is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 02:13
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #98
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Tigranchik Посмотреть сообщение
Девочки,вот такой вопрос: на работе девочка беременная, узнала что у нее будет мальчик (и она и муж очень хотели девочку) вот сидит ревет уже третий день. Я -как "мама сына" ее поддерживаю, говорю, что мальчики-это классно (сама правда всегда хотела сына, но если бы была девочка точно уж не ревела бы). а у вас так было? хотели одного пола-получили другого. Сильно расстраивались?
было. Сначала расстроилась, а потом подумала, что малыш, пусть и в животе, чувствует мамин настрой, ненужность свою. И вина его только в том, что он мальчик, а не девочка. Так жалко его стало, прямо до слез, ну и все. Расстройство все исчезло. Настройте сотрудницу, что второй ( или т)ретий) раз будет девочка.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 02:23
ответ для Liя , на сообщение « Мамы мальчиков , а что для Вас ,... »
  #99
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков , а что для Вас , оказалось приятной неожиданостью ? Мой сын меня обожает, целует без конца , начиная от рук , заканчивает поцелуем в грудь , и постоянно : Мам ,ты меня любишь? сильно? обожаешь? и я тебя .....Я . и незнала . что они такие мамсики
Мне до сих пор удивительно то, что мужчина на четвёртом десятке способен до дрожи трепетно относиться к маленькому мальчику Вот честно, думала, что так нежно папы любят только дочек! Здорово наблюдать, как сынулька учится у папы, копирует его действия (играет в "ремонт квартиры/автомобиля" или "папину работу"), перенимает мимику, жесты - вообще у нас растёт 100%-й пацан с "мужскими" интересами У меня на глазах не было примеров отцовско-сыновьих отношений - вокруг, в основном, девочки растут, а тут прям глаз не оторвать - вдвойне приятно растить маленькую копию мужа
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 02:27   #100
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков , а что для Вас , оказалось приятной неожиданостью ? Мой сын меня обожает, целует без конца , начиная от рук , заканчивает поцелуем в грудь , и постоянно : Мам ,ты меня любишь? сильно? обожаешь? и я тебя .....Я . и незнала . что они такие мамсики
Мои девицы (5,5 и 2 года) так не делают . Не, поцеловать- поцелуют, но если попросишь, папу, кстати, больше любят обнимать-целовать.
Мальчики более ласковые, видимо. Племяннику 11 лет уже - а мы с ним до сих пор целуемся - обнимаемся.
mama_katya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena