опыт с компанией Аридис и тем,кто планирует заказать мебель в Aridis - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 12:12
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #91
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


Автор, вы не правы в том что сами стали решать "проблемы", лишив производителя устранить недостатки, если у них были косяк на косяке, они бы перезаказали за свой счет пол кухни, если это было бы единственным верным решением проблемы.
По срокам , согласна долго, но вы бы наверное всем остались довольны, и это было бы не через 4 месяца.
Я не исключаю что вы все таки не обладаете достаточными ПРАКТИЧЕСКИМИ знаниями чтобы грамотно решить проблему, может быть фирма предложила бы вам другорй выход....

Жить то вам в этом помещении и пользоваться кухней не 4 месяца, может стоило сроки окончания ремонта сдвинуть?
Тем более что кухня устанавливается в отремонтированое помещение??

Поймите вас никто не пытается сделать виноватым, но существуют и другая сторона медали.
И по честному будет сначала разобраться , а потом все же говорить, "Да там и правда все лохи не ходите в Аридис".
за зря обижаете людей, в частности Сетик.ру
mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:18
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #92
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


какая икея???там нет такого материала в покрытии....и размеры и тд....не вариант..он конечно бюджетный но не подходит
хочу загрузить здесь документы,которые тут некоторые спрашивают-они все Microsoft word.как это сделать-пишет при загрузке -некорректный файл.или напишите кому именно это нужно мне в личку свою -почту-не поленюсь вышлю эти документы всем желающим.а то меня тут ещё и виноватым сделали))))
messi is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:25
ответ для messi , на сообщение « какая икея???там нет такого материала в... »
  #93
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
какая икея???там нет такого материала в покрытии....и размеры и тд....не вариант..он конечно бюджетный но не подходит
хочу загрузить здесь документы,которые тут некоторые спрашивают-они все Microsoft word.как это сделать-пишет при загрузке -некорректный файл.или напишите кому именно это нужно мне в личку свою -почту-не поленюсь вышлю эти документы всем желающим.а то меня тут ещё и виноватым сделали))))
в каком экселе?
как они вам замеры квартиры в экселе присылали????
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:25   #94
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Автор, вы не правы в том что сами стали решать "проблемы", лишив производителя устранить недостатки, если у них были косяк на косяке, они бы перезаказали за свой счет пол кухни, если это было бы единственным верным решением проблемы.
По срокам , согласна долго, но вы бы наверное всем остались довольны, и это было бы не через 4 месяца.
Я не исключаю что вы все таки не обладаете достаточными ПРАКТИЧЕСКИМИ знаниями чтобы грамотно решить проблему, может быть фирма предложила бы вам другорй выход....

Жить то вам в этом помещении и пользоваться кухней не 4 месяца, может стоило сроки окончания ремонта сдвинуть?
Тем более что кухня устанавливается в отремонтированое помещение??

Поймите вас никто не пытается сделать виноватым, но существуют и другая сторона медали.
И по честному будет сначала разобраться , а потом все же говорить, "Да там и правда все лохи не ходите в Аридис".
за зря обижаете людей, в частности Сетик.ру
а кто сейчас не даёт Аридису поменять часть кухни то????а сроки у них огромные по доставке.я тогда и стол заказал стеклянный-просто стандартный по каталогу-привезли больше чем через три месяца.Я ЖЕ ГОВОРЮ-ФИРМА НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ВООБЩЕ НИКАКИХ ВАРИАНТОВ!!!!ПО СЛОВАМ АЛЁНЫ:СЕЧАС ВСЁ РУКОВОДСТВО В ОТПУСКЕ.а сколько ждать то????и не надо передёргивать:я не сказадл что в Аридисе все лохи:вполне допускаю что там есть толковые менеджеры и дизайнеры!!!НО речь о нежелании исправлять ситуацию.я не могу месяцами играть с ними в кошки-мышки,бегать за руководством,ждать пока они выйдут из своих бессрочных отпусков.РЕЧЬ ОБ ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТУ!!!вот в чём суть то...какую светик.ру я обидел???она по моему не в Аридисе работает,или я что то не так понял?и чем я её обидел интересно
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:27
ответ для masha_hayd , на сообщение « в каком экселе? как они вам замеры... »
  #95
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
в каком экселе?
как они вам замеры квартиры в экселе присылали????
в уорде чертёжи были присланы мне по почте для ознакомления и подписаны потом у Алёны в меркурии-зачем лишние слова?шлите почту-всё пришлю
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:30
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #96
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


кстати лист замера ,подписанный мной остаётся у замерщика и на основании его сделан чертёж с размерами-который я и подписал и он у меня есть.такой у них порядок
messi is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:30
ответ для messi , на сообщение « какая икея???там нет такого материала в... »
  #97
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
какая икея???там нет такого материала в покрытии....и размеры и тд....не вариант..он конечно бюджетный но не подходит
хочу загрузить здесь документы,которые тут некоторые спрашивают-они все Microsoft word.как это сделать-пишет при загрузке -некорректный файл.или напишите кому именно это нужно мне в личку свою -почту-не поленюсь вышлю эти документы всем желающим.а то меня тут ещё и виноватым сделали))))
Да бросьте - те, кто делает(лал) ремонт себе Вас полностью поддерживают, меня вот тоже ....мммм.... "умиляют" доброжелатели, предлагающие "подождать\подаказывать\потребовать" - стрнаные люди, видимо они живут в судах, раз им почему-то кажется ЭТО нормальным выполнениме условий Договора...
Ну Икея это к слову - зато в наличии ... хотя вот мне тоже фасады фисташкового цвета надо... ииии ...ещё немного и я буду готова коллеровать белую икеевскую кухню ...
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:37
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #98
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


вот фото-правда тут ни черта не разобрать-короче шлите почту-всё предоставлю так сказать в полном комплекте))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3343.JPG (24.6 Кб, 112 просмотров)
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:38
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #99
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


по крайней мере уже видно и тут что крайний левый по договору-ящики выдвижные а на фото холодильник и что под мойкой именно выдвижные ящики которые пришлось вырезать
messi is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:41
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #100
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


вот ещё
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3342.JPG (59.0 Кб, 110 просмотров)
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena