Хех)))И опять плагиат)))часть вторая. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 21:29
ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « Я подожду:020: Здрасти:flower: ... »
  #91
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


в-общем,платье купила в оазисе, но на сайте оазиса есть все платья,которые я мерила,кроме этого. И комбез не нашла. В-общем,нескоро ты ее мои фотки увидишь,тк фотик не заряжен,а на телефон некому фотографировать.
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:32
ответ для Magrisa , на сообщение « Хех)))И опять плагиат)))часть вторая. »
  #92
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


дамы, подскажите...
Есть у меня тётя, мамина сестра. Мы с ней не общаемся уже давно. Живет она далеко (Апатиты Мурм. области), да и после ряда трагических случаев в нашей семье как-то отношения сошли на нет. Как бы получается нет общих точек соприкосновения. Сначала у меня мама умерла, потом у нее умер муж и дочь. Остался внук, пой племяш, который приезжает на днях. С племянником и его отцом мы поддерживаем связь. У тети после всего несколько уехала крыша, да и выпивать стала (много), чего греха таить. На меня обиделась к тому же, что я ее на свадьбу не позвала, которой к слову и не было - мы просто расписались без свидетелей) Но теплые чувства к ней у меня остались, по-другому и не может быть. Вот озадачена...стоит ли что-то ей передать, фотографии, там, презент какой, письмо может. Как считаете? Нужно ли ей все это? Или для начала лучше племяху расспросить?
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:34
ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « Прива:flower: А ты,случайно,... »
  #93
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
А ты,случайно, "Супер-восемь" не смотрела?
смотрела.его надо в кинотеатре смотреть.я вот думаю, интересно, а как люди "астрал" в кинотеатре смотрели?Жалею, что не сходила.
Что касаетя "Супер8", то посмотреть можно..один раз.он стилизован под хипповые времена, детский, так что кому как.мне понравился, но второй бы раз смотреть не стала!
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:35
ответ для Maldini , на сообщение « :063: »
  #94
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
Йууууууухуууууууу!
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:35
ответ для Natalёk , на сообщение « дамы, подскажите... Есть у меня тётя,... »
  #95
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Наташ, я бы обязательно что-нибудь передала, раз теплые чувства остались.
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:36   #96
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Ксения Земля Посмотреть сообщение
в-общем,платье купила в оазисе, но на сайте оазиса есть все платья,которые я мерила,кроме этого. И комбез не нашла. В-общем,нескоро ты ее мои фотки увидишь,тк фотик не заряжен,а на телефон некому фотографировать.

Цитата:
Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
дамы, подскажите...
Есть у меня тётя, мамина сестра. Мы с ней не общаемся уже давно. Живет она далеко (Апатиты Мурм. области), да и после ряда трагических случаев в нашей семье как-то отношения сошли на нет. Как бы получается нет общих точек соприкосновения. Сначала у меня мама умерла, потом у нее умер муж и дочь. Остался внук, пой племяш, который приезжает на днях. С племянником и его отцом мы поддерживаем связь. У тети после всего несколько уехала крыша, да и выпивать стала (много), чего греха таить. На меня обиделась к тому же, что я ее на свадьбу не позвала, которой к слову и не было - мы просто расписались без свидетелей) Но теплые чувства к ней у меня остались, по-другому и не может быть. Вот озадачена...стоит ли что-то ей передать, фотографии, там, презент какой, письмо может. Как считаете? Нужно ли ей все это? Или для начала лучше племяху расспросить?
Ты уточни у племянника,что да как:если она бухает,то ей фиолетово и на тебя,и на всякие знаки внимания с твоей стороны.ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
смотрела.его надо в кинотеатре смотреть.я вот думаю, интересно, а как люди "астрал" в кинотеатре смотрели?Жалею, что не сходила.
Что касаетя "Супер8", то посмотреть можно..один раз.он стилизован под хипповые времена, детский, так что кому как.мне понравился, но второй бы раз смотреть не стала!
Понял
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:38   #97
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от Ксения Земля Посмотреть сообщение
Наташ, я бы обязательно что-нибудь передала, раз теплые чувства остались.
Ксю, но вот ЧТО? Мы много лет (порядка 9-10) ваще ни словом. Сначала тяжело было после похорон дочери, а потом, ну знаешь, нечего сказать что ли. Боль свою заливала. Там как не позвонишь, ваще не узнают. Потом я просто перестала звонить. Она иногда папе моему звонила и все рассказывала свои обиды. Теплые чувства, конечно, мы одной семьей росли в детстве. Но человек сейчас просто другой(
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:40   #98
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Ты уточни у племянника,что да как:если она бухает,то ей фиолетово и на тебя,и на всякие знаки внимания с твоей стороны.ИМХО.
это да...но вроде как душа-то не на месте. фиг с ним-не оценит. важен шаг навстречу. не?
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:43
ответ для Natalёk , на сообщение « это да...но вроде как душа-то не на... »
  #99
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
это да...но вроде как душа-то не на месте. фиг с ним-не оценит. важен шаг навстречу. не?
Не,ну попытаться можно,что бы потом не жалеть,что была возможность,а ты не воспользовалась ею.

Я с матерью отца уже лет десять минимум не общаюсь:она на пару со своей сестрой бухает,про меня уже и забыла,скорее всего.Да и я про неё не вспоминаю.
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:46   #100
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Не,ну попытаться можно,что бы потом не жалеть,что была возможность,а ты не воспользовалась ею.

Я с матерью отца уже лет десять минимум не общаюсь:она на пару со своей сестрой бухает,про меня уже и забыла,скорее всего.Да и я про неё не вспоминаю.
хех, тяжко
Natalёk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena