Почему у них модно стремиться к худшему? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 17:57
ответ для Nataijal , на сообщение « Конечно! И носки менять мужчинам... »
  #91
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Наедине - да, наверное. Так не курят они наедине, к сожалению. Хотя вот тоже вопрос - покурила косметолог наедине, а потом вонючими пальцами делает мне массаж лица - ну, и зачем мне такое счастье? Ой, растеклась міслями, простите.

В подростковом возрасте у меня біли 3 -4 подруги, еще несколько приятельниц, в компании которіх как-то не принято біло мат употреблять, наоборот, книжки умніе читали, старались интеллектом блеснуть, что ли. Єто я к тому, что не одна такая "странная" біла - таких, вообще-то, много. А сейчас, наверное, даже больше стало.

Вот еще кажется, что на Западе курение стало признаком дурного тона, дурного воспитания, а вовсе не "крутости"... Єто же нормально? Вероятно, так же и у нас будет. Курение станет уделом людей несостоявшихся, неудачников, которім для самоуспокоения "нужна соска"...
Ну если косметолог не моет и не дезинфицирует руки перед массажем лица, то не так уж важно, курит она или нет. Там и без курения много может быть всяких сюрпризов
Да, в моей компании тоже было принято книжки умные читать, в хоре Перголези петь и на французском разговаривать. Только я правда не понимаю, почему мат - это наоборот?
Иногда это сочетается. И портвейн бывал (лет с 15-ти) и курили детки (я, кстати, нет, уже в браке начала). А бывает, что человек не матерится, но воротит от его лексики куда больше. Ну, меня, меня....
Не совсем "на Западе" - в Америке. Ну а они там думают, что у нас признак хорошего тона- Путина любить. Телевизер....
About is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 20:09
ответ для Nataijal , на сообщение « Конечно! И носки менять мужчинам... »
  #92
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Конечно! И носки менять мужчинам желательно почаще, особенно в жару. (проехалась в метро-чуть не задохнулась).
Бросила курить я давно, около15 лет назад. Так что могла бі себя и к некурящим причислить, наверное.
Наедине - да, наверное. Так не курят они наедине, к сожалению. Хотя вот тоже вопрос - покурила косметолог наедине, а потом вонючими пальцами делает мне массаж лица - ну, и зачем мне такое счастье? Ой, растеклась міслями, простите.

В подростковом возрасте у меня біли 3 -4 подруги, еще несколько приятельниц, в компании которіх как-то не принято біло мат употреблять, наоборот, книжки умніе читали, старались интеллектом блеснуть, что ли. Єто я к тому, что не одна такая "странная" біла - таких, вообще-то, много. А сейчас, наверное, даже больше стало.

Вот еще кажется, что на Западе курение стало признаком дурного тона, дурного воспитания, а вовсе не "крутости"... Єто же нормально? Вероятно, так же и у нас будет. Курение станет уделом людей несостоявшихся, неудачников, которім для самоуспокоения "нужна соска"...
В этом году обратила внимание, что у нас в городе огромное количество курящих иностранцев, Несут культуру в массы (с)
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 20:39
ответ для Linas , на сообщение « В этом году обратила внимание, что у... »
  #93
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


На самом деле не стоит, кмк, нагружать явления дополнительным смыслом, которого там просто нет. Курение - это вредная привычка, которая не является признаком дурного воспитания и вообще не является признаком чего-либо, кроме никотиновой зависимости. Сама по себе. Если это мешает окружающим, то да- это неприлично, бестактно и пр. Ну как ногти грызть, только вреднее.
About is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:33
ответ для клякса3 , на сообщение « :031: абсолютно нормальная семья... »
  #94
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
абсолютно нормальная семья
малыши частенько повторяют то, что им и слышать бы не надо, а уж как быстро запоминают
подростки, увы, тоже проходят определенный этап взросления, общаясь матом друг с другом (устно или в контакте) Но и это проходит
никаких далеко идущих выводов из всего этого делать не стоит
Кто вам сказал, что я делаю далеко идущие выводы?
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:12
ответ для About , на сообщение « На самом деле не стоит, кмк, нагружать... »
  #95
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
На самом деле не стоит, кмк, нагружать явления дополнительным смыслом, которого там просто нет. Курение - это вредная привычка, которая не является признаком дурного воспитания и вообще не является признаком чего-либо, кроме никотиновой зависимости. Сама по себе. Если это мешает окружающим, то да- это неприлично, бестактно и пр. Ну как ногти грызть, только вреднее.
да я согласна, но ведь кто-то и курильщиков быдлом может назватьи будет с пеной у рта доказывать свою культурность, воспитанность и право на самовыражение
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:46
ответ для Linas , на сообщение « да я согласна, но ведь кто-то и... »
  #96
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
да я согласна, но ведь кто-то и курильщиков быдлом может назватьи будет с пеной у рта доказывать свою культурность, воспитанность и право на самовыражение
Не всяких курильщиков. А вот тех, кто в лифтах дімит, на детских площадках, в непроветриваеміх подїездах, невзирая на просьбі єтого не делать - вот так я их и назову, как ві написали!
(ловлю помидорі - буду делать в желе. Кстати, рецептик кто-то знает?)
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:08
ответ для Linas , на сообщение « да я согласна, но ведь кто-то и... »
  #97
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
да я согласна, но ведь кто-то и курильщиков быдлом может назватьи будет с пеной у рта доказывать свою культурность, воспитанность и право на самовыражение
Да кто-то быдлом может назвать кого угодно. Того, кто чем-то отличается от называющего. Было бы желание называть, а не за собой следить.
About is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:10   #98
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
буду делать в желе. Кстати, рецептик кто-то знает?)
Нет. А я очень люблю фаршированные, с укропом, чесноком и "крышечкой". Они под водку хороши.
About is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:13
ответ для About , на сообщение « Нет:(. А я очень люблю фаршированные, с... »
  #99
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Нет. А я очень люблю фаршированные, с укропом, чесноком и "крышечкой". Они под водку хороши.
Єто заготовки такие? Тогда рецепт хочу.На всякий случай - вот начитаюсь тут всего, и водку с горя как начну пить - с помидорами!
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:16
ответ для Nataijal , на сообщение « Єто заготовки такие? Тогда рецепт... »
  #100
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Рецепт у мамы спрошу. Водка с горя - это алкоголизм, надо в хорошем настроении пить.
About is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena