Кредиты мужа... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 16:01
ответ для Энджел , на сообщение « Кредиты мужа... »
  #91
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


чувак явно болен - с ним надо расставаться

он не сможет себя ограничить в транжирстве, поэтому вместо кредитов начнет таскать семейное золото в ломбард, тырить накопления и тп

только OFF
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:02
ответ для Энджел , на сообщение « Так имущество итак все на меня...... »
  #92
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
Так имущество итак все на меня... зарабатываю я в 4 раза больше... у него ничего и нет...
моя голова понять не мочь, как это можно? хорошо что детей нет...
в 2009 году был такой рецидив, я на себя кредит взяла, чтобы его кредит, озвученный им, погасить... но оказалось, что он тогда не все сказал, еще оставалось более чем на 200 тыс. кредитов, и он еще набрал, чтобы те гасить... при том, что клялся, что кредитов больше брать не будет.
Это я - дура? Это болезнь такая, играть с кредитами? В общем я одна такая или есть со схожей историей дамы?

или действительно правильно говорят, что люди из разных по доходу и уровню образования семей вместе быть не могут?
Ога, муж так преживает свое несоответствие Вам по уровню доходов, образования и т. д.
__________________
"....А ничем иным она меня, эта самая кровь, вроде и не беспокоит. Разве что плечи начинают ходить при первых же аккордах цыганской гитары, и по весне, в конце февраля, томительно запахнет былыми землями... "

"...от вашей „Ди Цыгайнерс“ (с) Д.Рубина. "Цыганка".


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:04
ответ для Цыганка , на сообщение « Ога, муж так преживает свое... »
  #93
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
Ога, муж так преживает свое несоответствие Вам по уровню доходов, образования и т. д.
+100

для мужа унизительно, что ваш доход куда выше чем у него, вот и нашел метод "соответствовать"
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:10
ответ для Ryo , на сообщение « +100 для мужа унизительно, что ваш... »
  #94
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
для мужа унизительно, что ваш доход куда выше чем у него, вот и нашел метод "соответствовать"
ну, он мне примерно так и заявил, что у тебя все есть, ты там можешь одеваться, делать что хочешь, покупать, ездить, и вот типа он старался тоже... я ему заявила, что а с головой у него в порядке так пытаться соответствовать... ну а он, сказал, что он же зарабатывает, думал вернет... а потом уже кредиты брал, чтобы вернуть те предыдущие кредиты, чтобы справится без моей помощи...
Энджел is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:12
ответ для Энджел , на сообщение « Кредиты мужа... »
  #95
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Ох автор, он вам щас еще на жалось давить начнет...
Я не верю в то, что люди с разным уровнем образования, доходом и из разных соц. слоев могут гармонично существовать вместе.
Или же просто закрывать глаза на какие-то вещи нужно, но тут уж слишком все...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:27   #96
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
ну, он мне примерно так и заявил, что у тебя все есть, ты там можешь одеваться, делать что хочешь, покупать, ездить, и вот типа он старался тоже...
"Узнаю брата Колю" ну чисто мой отчим. Как расходы на машину, квартиру, дачу: "это всё твоё, я беееедный", а как перед родственниками (его) пыль в глаза пустить: "а чем я хуже". Бээээээ.
Автор, тяжело в браке женщине расчитывать только на себя в финансах. С таким "подарком" любой форс мажор - трагедия. Ребёнка непонятно как планировать.
ИМХО, слишком высокая плата за хороший секс.
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:53   #97
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
так в 2009 я ему и помогла, взяла на себя кредит 400 тыр и все закрыла вроде, а оказалось теперь в 2011 что он не все тогда сказал, с остальным типа сам считал что справиться, а не справился...
вот и думаю, что зря наверное я помогла в 2009 может тогда бы сам все прошел - наезды банков и т.д. и поумнел? может я сама виновата, что помогала... Он же мужик.
нет, не мужик. И им не станет.
Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
а вдруг дальше уже до 5 млн докатится и бомжевать вместе идти? мы ж не молодеем, сейчас я еще могу и зарабатывать и здоровье отличное... а дальше то все ухудшается только...
когда докатится до 5 млн - будьте готовы, что муж испарится в неизвестном нарпавлении, будетет его долги в одиночку гасить.

Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
нет, супруги могут поделить ответственность, согласия жены на кредиты не было, вот муж и признает, что брал кредит на собственные нужды, а не семейные, грамотный брачный договор реально улучшит ситуацию, он распространяется на отношения, возникшие в прошлом, а вот развод только с момента внесения записи
вот хорошая идея!
Цитата:
Сообщение от Лице-едка Посмотреть сообщение
Что за бред два месяца не платит, а пени и проценты как-кап.
В порядочных банках вы же пишите ему не дают, а там где дают в кредитную историю не смотрят.
Может объявить его банкротом?
закон о банкротстве физ.лиц не принят.

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ох автор, он вам щас еще на жалось давить начнет...
Я не верю в то, что люди с разным уровнем образования, доходом и из разных соц. слоев могут гармонично существовать вместе.
Или же просто закрывать глаза на какие-то вещи нужно, но тут уж слишком все...
да уже начал Вон бред несет, что специально 2 месяца не платил.. ага, просто просрал деньги куда-то ещё, вот и не платил.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:59
ответ для Брют , на сообщение « да, болезнь. ИМХО, продать всю фигню,... »
  #98
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
да, болезнь. ИМХО, продать всю фигню, которые купил на кредиты. Много денег не выручить, но в качестве наказания.
Но я всё-таки советую развестись по бумагам, а жить вместе если живется - чтобы свою кредитную историю не портить, если что.
Вы - врач?
Не надо драматизировать.
__________________
"....А ничем иным она меня, эта самая кровь, вроде и не беспокоит. Разве что плечи начинают ходить при первых же аккордах цыганской гитары, и по весне, в конце февраля, томительно запахнет былыми землями... "

"...от вашей „Ди Цыгайнерс“ (с) Д.Рубина. "Цыганка".


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:00
ответ для Увлечение , на сообщение « ТС, да я считаю кредитоманию... »
  #99
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ТС, да я считаю кредитоманию болезнью...
Из нашего опыта с подругой.
Паспорт отобрали (хоть это и не законно, сама отдала)
Уехали на 2 недели в командировку (мы её на работе курируем)
Приезжаем у подруги глаза хитрые и в пол смотрят - была кредитная карточка, разгулялась на 70 тыс. по магазинам. Разрезали все карточки.
Так что решать Вам следить за ним или нет, думаю, увы кредиты он брать будет.
Кстати, на закрытие кредитов подруга еще у друзей деньги занимала - вот это засада, так как вообще таки долги не проконтролировать
Ну тут девушка с ней сложнее, ходя и долги были в районе 800 тыс.
Все это на фоне непрекращающейся депрессии...
У Вас официальный брак?

Продавать недвижимость для закрытие кредита - последнее дела ИМХО. Может найти другие способы.
Зачем Вы берете на себя ответственность за чужую жизнь?
Чтобы человек сам никогда не научился ее брать на себя?
__________________
"....А ничем иным она меня, эта самая кровь, вроде и не беспокоит. Разве что плечи начинают ходить при первых же аккордах цыганской гитары, и по весне, в конце февраля, томительно запахнет былыми землями... "

"...от вашей „Ди Цыгайнерс“ (с) Д.Рубина. "Цыганка".


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:04   #100
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
Вы - врач?
Не надо драматизировать.
нет. не врач. Но у меня по работе много общения с сотрудниками некоторых банков из отделов проблемной задолженности. Случаи бывают разные, но их кое-что роднит. Иначе как диагнозом трудно назвать
Цитата:
Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
Зачем Вы берете на себя ответственность за чужую жизнь?
Чтобы человек сам никогда не научился ее брать на себя?
а вот это +1. Я бы у родного человека паспорт не забрала,а тут друзья...
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena