Знак зодиака и характер ребенка - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Знак зодиака совпадает с характером ребенка?
Да, Совпадает 322 81.93%
Нет, не совпадает 39 9.92%
Другие варианты в комментариях 32 8.14%
Голосовавшие: 393. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 12:42   #91
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Голосую за стрельца (из предложенного)!
Подруга стрелец (лошадь) - спокойная и рассудительная, отличница в школе и институте.
Подруга -близнец(коза) - несчастный человек, но не потому, что горе какое-то, а просто отношение такое к жизни(напр. ударила мизинчик на ноге - проревела весь день) поэт! натура тонко чусвующая, но для жизни,имхо, не приспособленная.
Знала мужчину - весы, по работе, спокойный - его было не возможно вывести из себя, пофигист какой-то или философ, но не рыба, не мясо.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:49   #92
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот детей по знаку зодиака планирую. Наверняка противники найдутся, мол ребенок это Бога. Конечно, я не спорю. Но почему бы не попробовать "заранее" сконтачиться с ребенком? Хотя трудно сказать возможно ли это. Первый получился Овен, как и намечали.

Вот теперь второго хочу спланировать - если кто-то выскажется по поводу выбранных мною знаков зодиака буду ОЧЕНЬ признательная, потому как в жизни из выбранных встречалась близко только с Весами и то всего лишь с одним представителем.

Чего я хочу от знака зодиака: чтобы ребенок был спокойный, а мужчина вырос бы настоящим мужчиной

(первый ребенок-овен шилопопа, крикуха, и висюха-на-маме - мама хочет спокойствия) ))))

Итак: Стрелец , Весы , Близнецы
Могу сказать что стрельцы как мужчины ,так и женщины очень хорошие люди)))(по крайней мере мне встречались)
Весы как правило красивые люди,но очень самолюбивы. Любят показать всем и доказать что они живут просто суперски.
А вот близнецы-люди двуличные. В глаза одно,за глаза другое.
Никого не хотела обидеть. Может быть это просто мне так попадалось)))

А у меня доченька скорпион,да еще и ночной. Характер довольно тяжелый,своенравная. Все время норовит обитдеть. Хотя очень нежная ,но только по отношению ко мне. Всех остальных она не любит. Так и говорит прямым текстом.

Я сама лев. Вот все что написано про львов чистая правда обо мне. И сама так считаю и окружающие говорят)))
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:53
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #93
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


У меня сын скорпион, тоже ночной Всё так, как в гороскопе.Тяжко конечно, но уж лучше, чем козерог - у меня мама козерог - очень тяжёлый, непробиваемый человек.
Я рыба - типичная по гороскопу.
Муж - рыба - вообще ничего рыбьего в нём нет! Я не знаю кто он - но очень хороший - по году Крыса - с этим похоже.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:00   #94
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Я рыба - типичная по гороскопу.
Муж - рыба - вообще ничего рыбьего в нём нет! Я не знаю кто он - но очень хороший - по году Крыса - с этим похоже.
А вот про рыб наверное могу сказать только хорошее. У меня мамочка рыба,2 подруги рыбы. Первый муж рыба и второй ( пока еще не муж,но наверное им будет) тоже рыба.

Женщины очень добрые и отзывчивые. По крайней мере мне очень легко с нимим. А мужчины заботливые,добрые. Но периодами на них что то находит. Потом жалеют,но уже поздно)))
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:11   #95
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от юнность Посмотреть сообщение
А вот про рыб наверное могу сказать только хорошее. У меня мамочка рыба,2 подруги рыбы. Первый муж рыба и второй ( пока еще не муж,но наверное им будет) тоже рыба.

Женщины очень добрые и отзывчивые. По крайней мере мне очень легко с нимим. А мужчины заботливые,добрые. Но периодами на них что то находит. Потом жалеют,но уже поздно)))
Да! Мы такие
ОФФ
Вспомнила тут подругу - рыбу, 5 дней разницы у нас с ней, одного года со мной - вот ваще ничего не сходилось ни по рыбам, ни по году. Так что в зодиаках всё не так однозначно. Большую роль играют планеты!
Averosa могу посоветовать составить натальные карты на запланированные даты рождения, что б уж точно избежать сюрпризов!
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:18
ответ для Ивoлга , на сообщение « Да! Мы такие :)) ОФФ Вспомнила тут... »
  #96
Averosa
Старожил
 
Аватар для Averosa
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Приморская, 5 минут пешком
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Averosa могу посоветовать составить натальные карты на запланированные даты рождения, что б уж точно избежать сюрпризов!
натальная карта - что это? личный гороскоп? знать бы где составляют корректно, без обмана....
__________________
В выходные я в сети редко, очень редко. La mujer del fontanero
Говори по делу, живи по совести

Averosa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:29   #97
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот детей по знаку зодиака планирую. Наверняка противники найдутся, мол ребенок это Бога. Конечно, я не спорю. Но почему бы не попробовать "заранее" сконтачиться с ребенком? Хотя трудно сказать возможно ли это. Первый получился Овен, как и намечали.

Вот теперь второго хочу спланировать - если кто-то выскажется по поводу выбранных мною знаков зодиака буду ОЧЕНЬ признательная, потому как в жизни из выбранных встречалась близко только с Весами и то всего лишь с одним представителем.

Чего я хочу от знака зодиака: чтобы ребенок был спокойный, а мужчина вырос бы настоящим мужчиной

(первый ребенок-овен шилопопа, крикуха, и висюха-на-маме - мама хочет спокойствия) ))))

Итак: Стрелец , Весы , Близнецы
весы и близнецы плохие знаки для мужчины потому что это воздух - неконкретность болтливость и многоликость. У меня муж весы так что я в курсе Стрелец ничего но они очень интровертны часто.
лучшие знаки для мужчин дева, рак, козерог, скорпион.
Я тоже планировала знак ребенка. Но для меня главное было чтоб не ОВЕН
девочка близнецы - я ОООочень довольна!
Вы еще когда планируете не забыайте nxj пол может быть и другой
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:31
ответ для Averosa , на сообщение « натальная карта - что это? личный... »
  #98
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
натальная карта - что это? личный гороскоп? знать бы где составляют корректно, без обмана....
oculus ру там автомат
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:34   #99
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от юнность Посмотреть сообщение
Могу сказать что стрельцы как мужчины ,так и женщины очень хорошие люди)))(по крайней мере мне встречались)
Весы как правило красивые люди,но очень самолюбивы. Любят показать всем и доказать что они живут просто суперски.
А вот близнецы-люди двуличные. В глаза одно,за глаза другое.
Никого не хотела обидеть. Может быть это просто мне так попадалось)))
могу вам точно сказать что весы такие же - вглаза все ок можете общаться с человеком и не знать что он о вас гадости думает
причем и женщин и мужчины такие
а вот девочка у меня близняшка очень открытая не совсем типичный близнец т к у нее луна в тельце и телец ее очень гармонизировал дал ей самое лучшее от себя
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:35
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « весы и близнецы плохие знаки для... »
  #100
Averosa
Старожил
 
Аватар для Averosa
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Приморская, 5 минут пешком
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
весы и близнецы плохие знаки для мужчины потому что это воздух - неконкретность болтливость и многоликость. У меня муж весы так что я в курсе Стрелец ничего но они очень интровертны часто.
лучшие знаки для мужчин дева, рак, козерог, скорпион.
Я тоже планировала знак ребенка. Но для меня главное было чтоб не ОВЕН
девочка близнецы - я ОООочень довольна!
Вы еще когда планируете не забыайте nxj пол может быть и другой
я изначально смотрела, чтобы мне водолею и мужу льву знак ребенка подходил по общению. на основе этого был отбор и в результате остались 3 знака, которые я ранее писала.
Да про близнецов я тут начиталась - похоже этот вариант действительно отпадает

СПАСИБО, всем, кто ответил !
__________________
В выходные я в сети редко, очень редко. La mujer del fontanero
Говори по делу, живи по совести

Averosa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena