Чем Maclaren круче других тростей? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 23:34
ответ для Betty Boop , на сообщение « вот я хочу такую для своего малыша,... »
  #91
clementino2009
Активный участник
 
Аватар для clementino2009
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
вот я хочу такую для своего малыша, вместо мак квест спорт старшего
у нас такая коляска-Baby Jogger City Mini.Просто отличный колясон-жаль,что не купили ее раньше.А теперь вынуждены продать,тк реб уже отказывается ездить.
Еще у нас есть мак воло-тоже отличная вещь,но годится только для асфальта и подросших деток.
сайбекс каллисто тоже была очень стильная внешне коляска и довольно удобная,но у нас все время попадал песок в колеса и приходилось промывать,а делать это у сайбекса очень неудобно.И капюшон не очень-слишком высокий,от солнца не помогает.
еще была Перега Си-очень даже ничего,но как только мой сын достиг веса 14-15 кг-коляска стала ходить ходуном,как-то страшновато было-вдруг развалится
clementino2009 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:32
ответ для Mushk@ , на сообщение « [QUOTE=Mamax;65838273]Мне жалко Бугу... »
  #92
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


[QUOTE=Mushk@;65856971

Про грузчиков в самолётах хочу сказать ещё, не читала всей темы может это уже обсуждалось, так что извините если повторюсь. Некоторые авиакомпании разрешают подвозить коляску к трапу, а дальше Вы её складываете и при Вас стюарт ставит её в богажное отделение, мы вот летели на России и нашу колясочку мальчик-стюарт очень даже бережно занёс в самолёт(я даже в полёте у него интересовалась, а всё ли в поряде с нашей Макой а поом он же её нам и вынес при приземлении. Таук что грузчики её и не касались. Но я на всякий случай сохранила родную коробку от коляски и если даже сдать её в багаж в этой коробке, то ничего с ней там не будет, ведь в Россию их тоже доставляют тем же грузом, те же грузчики.[/QUOTE]

это что-то новое,чтоб прям стюарт..я очень много летала с колясками и детьми,как правило,у трапа забирают коляски те же самые грузчики ну,может,из рук стюартов разве что,и выдают потом к трапу-эти же грузчики. И никакая коляска не застрахована от того,что ее могут поломать. на моих глазах сломали бампер нам,грузчики..тогда,когда я сдала коляску у трапа.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:36
ответ для Mamax , на сообщение « Мне жалко Бугу брать в поездки.... »
  #93
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Мне жалко Бугу брать в поездки. Грузчики в самолетах не слишком церемонятся с багажом Нужна недорогая легкая коляска, но достаточно крепкая. ...
купите сумку для перевозок Бугабу и все будет отлично. Есть к ним штатные,есть универсальные. Я так перевожу эту коляску и все(т-т-т) ОК Правда,тогда сдавать проще вместе с багажом,но Бугабу в принципе не возьмут в салон самолета никогда,так что все равно,когда сдать.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:39
ответ для Mamax , на сообщение « Чем Maclaren круче других тростей? »
  #94
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Маклараны рассматривала только легкие-квест,воло,двойную (у меня погодки)-так и не поняла я в них всей прелести наверное,на любителя она. Стоит,кстати,так дорого она только в России,во многих других странах цена практически 9или такая же),как пег перего Си,например или Сити Мини Джогер.
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:50
ответ для tartis , на сообщение « Очень просто стирается в стиральной... »
  #95
Катерин
Активный участник
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов, П.Германа
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от tartis Посмотреть сообщение
Очень просто стирается в стиральной машине на ежедневной стирке, разбирается и собирается тоже очень просто. А капюшон можно губкой с мылом, вручную вымыть. Я все коляски периодически мыла.

на самом деле это оказалось для меня новостью))) она действительно отстегивается))) только вот никак не могу додуматься, как вытащить ремни безопасности...инструкция потеряна
__________________
Катерин is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:53
ответ для Катерин , на сообщение « :flower: :flower: :flower: на самом... »
  #96
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение

на самом деле это оказалось для меня новостью))) она действительно отстегивается))) только вот никак не могу додуматься, как вытащить ремни безопасности...инструкция потеряна
там всё очень просто. просто нужно крепления повернуть боком, чтоб вылезли в дырочку обивки
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:23   #97
urevna
Ветеран
 
Аватар для urevna
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Маклараны рассматривала только легкие-квест,воло,двойную (у меня погодки)-так и не поняла я в них всей прелести наверное,на любителя она. Стоит,кстати,так дорого она только в России,во многих других странах цена практически 9или такая же),как пег перего Си,например или Сити Мини Джогер.
У меня как раз квест, особо сравнивать не с чем, в смысле из тростей, так это по счету 4-ая коляска, а ребенку недавно 2 исполнилось. Очень довольна ею, легкая, стирается легко, не маркая и спинка тебе почти 180 гр. (нам конечно уже не к чему, а все равно приятно), да еще и с бампером (который отдельно продается) очень удобно, не надо каждый раз пристегивать карапуза, а самое главное, очень прочная и качественная, мы пол лета по такому бездорожью откатали, так ничего ей хоть бы что!
__________________
urevna is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:15
ответ для Mamax , на сообщение « Чем Maclaren круче других тростей? »
  #98
Sonnе
Участник
 
Аватар для Sonnе
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Всеволожск, пл. Ал. Невского
Сообщений: 278


Вопрос к владельцам макларенов с бампером - кто-нибудь сдавал у трапа самолёта коляску вместе с бампером? На нем написано, что при длительном хранении его лучше отстегнуть, это правда - мы колясу используем раз в месяц - последний раз у бирал муж ,сложил вместе с бампером. Захожу на чердак забирать на днях - а бампер в другом углу валяется -отстегнулся от нагрузки и отскочил, видимо. С собой его тащить его в самолет, а тем более сдават ьв багаж - не хоцца. А оставлять - потом где его в итальянском самолёте и в итальянском аэропорту найдёшь?
__________________
Ваше счастье, что я не Ваше счастье
Sonnе is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:35
ответ для urevna , на сообщение « У меня как раз квест, особо сравнивать... »
  #99
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от urevna Посмотреть сообщение
У меня как раз квест, особо сравнивать не с чем, в смысле из тростей, так это по счету 4-ая коляска, а ребенку недавно 2 исполнилось. Очень довольна ею, легкая, стирается легко, не маркая и спинка тебе почти 180 гр. (нам конечно уже не к чему, а все равно приятно), да еще и с бампером (который отдельно продается) очень удобно, не надо каждый раз пристегивать карапуза, а самое главное, очень прочная и качественная, мы пол лета по такому бездорожью откатали, так ничего ей хоть бы что!
а как ее разложить?
купила б/у, ессно, без инструкции, вдруг уснем где?
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:45
ответ для Mamax , на сообщение « Чем Maclaren круче других тростей? »
  #100
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


XLR,катались почти 3 года
коляска -танк-везде проедет, очень прочная, удобно подкидывать(например на высокий поребрик),удобно носить в охапку.
До этого была Инглесина трансформер-конечно не сравнить. Потом Coneco польякая, средненько. С подругой на прогулке как-то поменялись колясками, дала покатать Перегу Venezia-жееесть просто!
Ребенку удобно, корзина выдержала мои походы в окей с покупками на 10 кг+на ручках по 2 кг
Еще и продала выгодно.
Но считаю хамством то, что задрали цены на нее вдвое, якобы из-за курса фунта. Он-то взлетел на 20% а не на 200%!!!!
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena