если вам сказали обидное-ответить или смолчать? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 10:31   #91
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Мне кажется такие бабки тонко чувствуют, на кого их наезды подействуют . Ни разу в жизни ничего такого в свой адрес не слышала (или не обратила внимания, ибо пофиг), но я в общественных местах хожу с таким лицом, что редко кто решится замечание сделать . Если бы что-то сказали, отбрила бы вежливо, но твердо.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 10:32
ответ для Vell , на сообщение « примерно также:)) смотря по... »
  #92
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
Я универсально интересуюсь - "А ты кто?"
далее возможны варианты -
"Никто"
"Не ты, а вы " (тогда задаю уточняющий вопрос - "А вас чо, двое? "),
дальше диалоги не продолжались (пока ). И редко вообще случаются
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 10:54   #93
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


конечно ответить, эх почему ко мне никто не пристает и не обсуждает правда один раз было, я порекомендовала не тратить время на разговоры и отправила бабку в магазин похоронных принадлежностей
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:28   #94
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Ко мне чего то не лезут... Фиг знает почему Хотя лицо у меня доброжелательное, поговорить на любые темы люблю... И "медику" нашла бы что сказать
Один раз только вот припоминается... Иду я беременная по улице (срок уже месяцам к 8 идет) и дико, до одури просто, хочу глазированного сырка. Купила. Жара, а он такой вкусненький, холодненький... Разворачиваю его неловко, а он - шмяк на асфальт. Расстроенная от потери вожделенного сырка прикидываю, как бы половчее нагнуться, чтоб поднять (пузо же, да еще жарко, тяжко, голова кружится). Подлетает тетка и начинает меня отчитывать - понаехали, мусорят, нахалки.. и т.д. Отвечать я не стала ничего, поднимать, впрочем, тоже не стала. Она еще гавкала мне в спину некоторое время...
Lika02 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:37
ответ для Lika02 , на сообщение « Ко мне чего то не лезут... Фиг знает... »
  #95
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
Ко мне чего то не лезут... Фиг знает почему Хотя лицо у меня доброжелательное, поговорить на любые темы люблю... И "медику" нашла бы что сказать
Один раз только вот припоминается... Иду я беременная по улице (срок уже месяцам к 8 идет) и дико, до одури просто, хочу глазированного сырка. Купила. Жара, а он такой вкусненький, холодненький... Разворачиваю его неловко, а он - шмяк на асфальт. Расстроенная от потери вожделенного сырка прикидываю, как бы половчее нагнуться, чтоб поднять (пузо же, да еще жарко, тяжко, голова кружится). Подлетает тетка и начинает меня отчитывать - понаехали, мусорят, нахалки.. и т.д. Отвечать я не стала ничего, поднимать, впрочем, тоже не стала. Она еще гавкала мне в спину некоторое время...


беременный мозХ хорошо, что не стали реагировать на эту вампиршу явно подпитки хотела
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:41
ответ для Vell , на сообщение « беременный мозХ:046::046::046: хорошо,... »
  #96
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
беременный мозХ хорошо, что не стали реагировать на эту вампиршу явно подпитки хотела
Ну, я ж его поднять хотела изначально, но не что б съесть уже грязненький то А знаете как обидно было - я уже практически ощущала его божественный вкус во рту...
Ругаться в беременном состоянии - нет уж! Мой мозХ ее просто слил.
Lika02 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:54   #97
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


На бабкины выпады в подобной ситуации я никак не отреагировала бы. Но при этом ребёнку сказала бы: "Вот, посмотри деточка, перед тобой - типичный пример старческой инволюции!" и начала бы неспешно и понятно для ребёнка рассказывать, что такое "инволюция" и каковы её последствия.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:54   #98
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


В бан баку, конечно. Это ж нарушение 2.6

Автор, я бы очень-очень расстроилась, если бы услышала "больная будет", ну просто потом месяц чесалась бы от нервов. На все остальные слова мне как-то было бы глубоко, но вот такое мне говорить нельзя, наверное, я сорвалась бы. Напугала бы ребенка, конечно, но не смолчала. Бабка идиотка, а вы не переживайте, не думайте, не верьте.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:55   #99
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Персен как параноику

Можно бабке в морду дать

А вообще, зачем вы шлепки для плоскостопия ребенку одели?
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:58   #100
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Сколько раз в жизни промолчала - столько раз НЕ пожалела. Жаль, что такие случаи можно по пальцам пересчитать
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena