Какие процедуры для лица Вы делаете в 28-30 лет??? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 19:17   #91
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь как вы ухаживаете за кожей лица ( в возрасте 30 лет)???
Я раньше как то особо не задумывалась .... а тут сходила в косметологический центр и мне столько всего настойчиво нарекомендовали.... ух и пилинги химические и кислоту вкалывать и возможно ботокс...
Я только чистки делаю, массаж лица курсами, маски, ну и крема хорошие, думала в 28 лет этого достаточно, вот теперь не знаю!!
У косметолога делаю пилинги и чистки на фруктовых кислотах, курсами, а так же курсы массажа с альгинатами, увлажняющие процедуры. Все остальное - домашний уход, подобранный косметологом. Даже не вижу необходимости какие-то еще процедуры использовать, более радикальные. Хотя все по показаниям, индивидуально.
Jasminn is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:53   #92
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Ничего не делаю (кроме домашнего ухода) + никакого солярия. Прекрасно живу
V-Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:04   #93
Тема Осени
Гость
 
Аватар для Тема Осени
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 11


ничего , обычный уход
Тема Осени is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:17   #94
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Энджи детка Посмотреть сообщение
Я тоже боялась ботокса и мазала складку между бровями всевозможными кремами в надежде что она уйдет....не ушла а стала становиться глубже и глубже,сама побежала к косметологу напрашиваться на ботокс,сделала после нового года первый раз и пожалела что не сделала раньше пока не образовался такой глубокий залом ,после этого ещё сделала весной курс биоревитализации потому что кожа обезвоженная(тоже довольна),и в начале лета переколоа ботокс но на сей раз акцент сделала на гусиных лапках около глаз (количество единиц оба раза одинаковое).Мне 31,так что действительно всё делается не в зависимости от количества лет а от конкретных проблем,сделай я ботокс в 26-27 а не дожидаясь когда моршина межбровная станет глубокой складкой было бы гораздо лучше.....
ППКС, правда я как раз начала его делать в 27 и делаю до сих пор и буду делать. Мне 32. Никто больше 26 не дает. Делаю там, где необходимо и никакие крема не помогут. Именно между бровей и недавно стала делать на гусиных лапках. И многих подружек отвела к своему косметологу - все только благодарны...
Кстати, кто не знает и рассказывает сказки о вредности ботокса - им даже детей лечат, а именно ДЦП
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:54
ответ для Женежа , на сообщение « ППКС, правда я как раз начала его... »
  #95
Mona Lissa
Участник
 
Аватар для Mona Lissa
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
ППКС, правда я как раз начала его делать в 27 и делаю до сих пор и буду делать. Мне 32. Никто больше 26 не дает. Делаю там, где необходимо и никакие крема не помогут. Именно между бровей и недавно стала делать на гусиных лапках. И многих подружек отвела к своему косметологу - все только благодарны...
Кстати, кто не знает и рассказывает сказки о вредности ботокса - им даже детей лечат, а именно ДЦП
А сколько стоит примерно? Где расценки посмотреть можно?
Mona Lissa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:43   #96
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Mona Lissa Посмотреть сообщение
А сколько стоит примерно? Где расценки посмотреть можно?
стоит в зависимости от кол-ва необходимых вам единиц препарата. Кол-во определяет косметолог. Цены за единицу есть на сайтах различных салонов и клиник. Я заплатила последний раз 6 тыщ.
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:10
ответ для Тема Осени , на сообщение « ничего , обычный уход »
  #97
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Тема Осени Посмотреть сообщение
ничего , обычный уход
+1
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:38   #98
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Mona Lissa Посмотреть сообщение
А сколько стоит примерно? Где расценки посмотреть можно?
От 270 до 350 руб. за единицу, в зависимости от клиники.
__________________
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:53
ответ для Женежа , на сообщение « ППКС, правда я как раз начала его... »
  #99
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
ППКС, правда я как раз начала его делать в 27 и делаю до сих пор и буду делать. Мне 32. Никто больше 26 не дает. Делаю там, где необходимо и никакие крема не помогут. Именно между бровей и недавно стала делать на гусиных лапках. И многих подружек отвела к своему косметологу - все только благодарны...
Кстати, кто не знает и рассказывает сказки о вредности ботокса - им даже детей лечат, а именно ДЦП
а как часто делаете, со временем ботокс же рассасывается и действие проходит...?) вот хочется тоже, а так ссыкотно, после всяких страшилок про стекание на глаза и всякие там параличи... ууух...
__________________
"СЧАСТЬЕ - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь..."
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:53   #100
Кетрин 8
Старожил
 
Аватар для Кетрин 8
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Парашютная-Долгоозерная
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Соглашусь, у меня много подруг (нам по 29 лет), которые ничем кроме детского крема не пользуются и счастливы...
Кому что...


думаю это не правильно,
клетка которая отвечает за упругость и эластичность уже работает на 60 %( в 29 лет). а в 40 она засыпает, с 35 годков происходит птоз кожи, начинает все оттягиваться вниз
настанет 39 . и вы будете выглядеть на 39 ,
а нужно в свои 29 выглядеть на 23 , а в 39 выглядеть на 29 !!!!!!!!!!!!!!!


девочки не обижайтесь, просто я понимаю мне тоже 29, но кожа уже не такая какая была в 20 .
мы стареем ,этот процесс не обратим!!!!!!!!
так ,что нужно хотя бы делать проф. процедуры( курсами), или пользоваться пептидной домашней косметикой.

магазинная косметика все это пустышки. а детский крем тем более!
__________________
Кетрин 8 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena