В чем ваши детки ходят дома? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: В чем ходят дома ваши дети?
в том,в чем уже нельзя пойти в садик по причине замызганности 76 29.80%
для дома покупается специальная домашняя одежда(халатики,костюмчики) 120 47.06%
в чем проснулся,в том весь день и ходит 14 5.49%
все варианты 45 17.65%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 02:38
ответ для Птиzа , на сообщение « оооойй! раньше доче одевала легинсы... »
  #91
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мне вот интересно: а всех дети дома просто сидят - телевизер смотрят? Мой сын дома рисует, клеит, лепит. А еще ест без слюнявчика. И поэтому если бы я покупала каждый раз на каждое пятнышко новую кофту домой (а это не менее 300 руб.), то я бы, честно говоря, разорилась. .
В пять лет какие ж слюнявчики

Нет, спокойно не сидит, всяким разным творчеством занимается. Если планируется что-то особо "пачкательное" надевает защитный фартучек. Кушать старается аккуратно.

Просьбами не пачкаться не дергаю - это всего лишь одежда. Ну у меня девочке самой хочется выглядеть красиво, она сама старается.
Стираю совсем недорогим детским порошком - любые пятна отходят отлично
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:46
ответ для Narni-a , на сообщение « В пять лет какие ж слюнявчики:) Нет,... »
  #92
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Дочка(5 лет) ходит дома в простеньких("ашановских")футболках и шортах/трениках.Это же у нас считается и "дорожная" одежда(в поезд например).Не замызганная и по размеру.
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:35
ответ для VeryPoppins , на сообщение « В чем ваши детки ходят дома? »
  #93
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Моя ходит дома исключительно в платьях или юбках с футболками, в простеньких (шорты или брючки на дочку не одеть). Новые уделывает на раз, поэтому домашняя одежда у нас немного замызганная. при это в саду очень аккуратна - ни пятнышка на одежде.
кай is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:12
ответ для мурёна , на сообщение « футболки, домашние штаны/юбки »
  #94
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Мы дома ходим в футболках и трикотажных шортах, больше никуда трикотажные шорты не носим. Разница в том, что дома это футболки и шорты пр-ва Беларуси или Турции, а на улицу и в садик я закупаюсь приличными шмотрками, стараюсь по максимуму купить в распродажи
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:37
ответ для nkshine , на сообщение « Мне вот интересно: а всех дети дома... »
  #95
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мне вот интересно: а всех дети дома просто сидят - телевизер смотрят? Мой сын дома рисует, клеит, лепит. А еще ест без слюнявчика. И поэтому если бы я покупала каждый раз на каждое пятнышко новую кофту домой (а это не менее 300 руб.), то я бы, честно говоря, разорилась. Либо я довела бы до нервного тика своего сына постоянным требованием не пачкать одежду!
Уж лучше пусть ходит в свежевыстиранной, пусть и не идеально новой и без пятнышек , одежде и чувствует себя хотя бы дома свободным.

+1 Моя тоже постоянно что то творит, то рисует то лепит, (краски витражные вообще не отстирываются ) то клеит, целый день ходить в фартуке это чересчур, поэтому мы носим то что не жалко, замызганное недавно играла с подружкой в модельера, колготки себе сделала в сеточку , а на кофте дизайнерский рисунок и бахрома , а потом дефилировали перед нами, если бы это была бы новая одежда то я бы конечно расстроилась а так доставили удовольствие и себе и родителям, ребенок развивает в себе творческие способности не зажатый никакими рамками. Зато в сад мы ходим самые красивые
Фионка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena