Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2006, 14:25
ответ для Ushki , на сообщение « Ola-Lelya, Огромное спасибо за... »
  #91
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Ushki
Ola-Lelya, Огромное спасибо за подробный ответ! Обязательно воспользуюсь этой информацией, т.к. у меня было две невыношенных Б., по одной есть все бумажки, а другая была оч. давно, и ничего нет.

Удачи в лечении! @@@@@@
И вам тоже!
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2006, 17:06
ответ для Ola-Lelya , на сообщение « И вам тоже! :flower: »
  #92
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


Носкова Алла Валерьевна ....можно найти, обратившись в регистратуру больницы № 2, что на Учебном переулке (Озерки). Я у нее наблюдалась 2 года...ну и щас тожа...были проблемы....сбился гормональный фон...да так что организм...сам не вырабатывал определ гормоны....вот пролечились....потом с мужем решили забеременнить...не получалось 10 месяцев...ну ничего..все получилось...щас нам 4 недельки)))))...Еще моя подруга у нее наблюдается..там проблемы серьезные...ну надеемся, что все закончица скоро и благополучно...по крайней мере так говорит Алла Вал.)))). Молодая, добрая, вежливая, внимательная...много могу хвалить ее...и поговорит...и успокоит...и настроит на позитив....всегда уходишь в положительном настрое!
Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2006, 20:14   #93
Цирк уехал
Ветеран
 
Аватар для Цирк уехал
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Хде-то там
Сообщений: 906


Кто к Смородиной в Скандинавию ходит - подскажите, как вы к ней попадаете, если долго не были? Я имею в виду следующее: одно время я к ней постоянно ходила (врач замечательный) и она меня сама записывала. Недавно хотела к ней попасть на прием (вопрос был достаточно срочный) - мне на ресепшн предложили запись через 3 недели! Я, естественно, отказалась...ужас..или мне просто не повезло?
Цирк уехал is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 01:53   #94
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Сочувствую, но сама в той же ситуации. Дело в том, что Наталья Львовна сама записывает беременных, которых ведет (со мной так и было, когда у нее наблюдалась). А их сейчас не просто много, а ОЧЕНЬ много. Ну и тех, кто на постоянном курсе лечения (т.е. регулярно ходит). А все остальные - в порядке общей очереди. Меня вот тоже только через две недели записали, увы и ах...
Правда, если что-то уж совсем экстренное, ей можно позвонить, но я лично не стала, в общем, могу потерпеть.
Мне прямо сказали в моей страховой: если что-то ужасное, связывайтесь с доктором лично, мы оплатим визит, но официально ничего не можем, у нее запись очень плотная. В общем, пробуйте звонить ей в часы приема, думаю, должно помочь. или на мобильник, если Вы у нее велись.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2006, 18:47   #95
mariana
Участник
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 166


Мне очень нравится мой врач в Центре планирования семьи и репродукции Зеленская Анна Александровна , очень хороший специалист и медсестра Наташа. У мужа врач тоже очень грамотный специалист Коняхин ,не помню как зовут в этом же центре.
mariana is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2006, 21:33
ответ для reznik-sv , на сообщение « мой любимый доктор »
  #96
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от reznik-sv
Очень хороший врач Габелова Карина Александровна. Спокойная, никогда не пугает, всегда настраивает на лучшее. Найти ее можно в клинике "Либерин" при Отта. Позвоните и узнайте, когда она принимает. Я всех своих знакомых и близких к ней посылаю.
Как раз подруга моя с нашего форума там ее и нашла. Пришла на прием и Габелова сходу ей - никогда детей девушка скорее всего детей у Вас не будет.

Сейчас подруга в Беременюшках тусуется.
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2006, 18:46   #97
Tashyla
Активный участник
 
Аватар для Tashyla
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Оранжевая
О! Ща вам суперврача дам. Дяденька (подруга моя именно по этой причине к нему стесняется идти). Профессор. Жигалов Сергей Александрович. Принимает в 301 каб. на Мориса Тореза, 72 в Поликлинике при Академии наук (РАМН).... тел 5533626. Милый человек со светыми добрыми глазами, душевный.... И врач хороший. Роды правда не пнинимает но вести беременность и ДО посмотреть сказать точно может....
Я его просто люблю. Хожу к нему с 18 лет. Результаты есть:-) см. ниже
Полностью согласна с Вами. Только сейчас он переехал на 2 этаж, Гинекологического отделения. И стал зав. отделения. Врач просто супер.
Tashyla is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2006, 18:56
ответ для matroskin , на сообщение « Федорова Нина Аркадьевна из "Ювенты"... »
  #98
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Я тоже обожаю Федорову Нину Аркадьевну из Ювенты. Имеено благодаря ей мне удалось сохранить мое чудо
__________________


lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2006, 19:01   #99
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Баженова Людмила Николаевна РД 6

Цыганкова Елена Викторовна ЖК 25

А еще мне очень нравится врач из МЦ "Адмиралтейские верфи" Шевчукова Надежда Федоровна
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2006, 19:46
ответ для Ангелина , на сообщение « Носкова Алла Валерьевна :flower:... »
  #100
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от Ангелина
Носкова Алла Валерьевна ....можно найти, обратившись в регистратуру больницы № 2, что на Учебном переулке (Озерки). Я у нее наблюдалась 2 года...ну и щас тожа...были проблемы....сбился гормональный фон...да так что организм...сам не вырабатывал определ гормоны....вот пролечились....потом с мужем решили забеременнить...не получалось 10 месяцев...ну ничего..все получилось...щас нам 4 недельки)))))...Еще моя подруга у нее наблюдается..там проблемы серьезные...ну надеемся, что все закончица скоро и благополучно...по крайней мере так говорит Алла Вал.)))). Молодая, добрая, вежливая, внимательная...много могу хвалить ее...и поговорит...и успокоит...и настроит на позитив....всегда уходишь в положительном настрое!
Она еще в Скандинавии принимает на Литейном, я у нее делала ГСГ, очень понра....
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena