Свекровь и подарки внукам - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 18:16   #91
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
как и обсуждать топик не по теме-вопрос был именно в принято-не принято, а не в обсуждении членов моей семьи
охтеньки боже мой...
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 02:48   #92
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Вашей маме обязательно нужно было подчеркнуть, что она лучшая бабушка, чем свекровь? Ну похвалили бы ее, зачем сообщать об этом мужу? Думаете, ему очень приятно было слушать какая его мама нехорошая? Вот так из-за какой-то ерунды портятся отношения в семье.
ну вот могу сказать,что мой муж сам от своей мамаши в бешенстве))причем уже давно.я наивная еще вечно на что-то надеюсь,чего-то жду,а он мне всегда говорит:ну ты что еще не поняла,что это за человек?
я прям праздником-праздником 1ое сентября не считаю,но мы отмечали и подарок дочка выбрала.от родственников я честно особо ничего не ждала, но вот свекровь единственная напросилась на линейку(мои работали) и я думала она либо цветы,либо что-то сладкое,либо карандаши/фломастеры дочке принесет.а она пришла,пофоткала внучку и свалила.то есть визит был чисто для отчетности)))перед друзьями родственниками))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:44
ответ для dusika , на сообщение « ну вот могу сказать,что мой муж сам от... »
  #93
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну вот могу сказать,что мой муж сам от своей мамаши в бешенстве))причем уже давно.я наивная еще вечно на что-то надеюсь,чего-то жду,а он мне всегда говорит:ну ты что еще не поняла,что это за человек?
я прям праздником-праздником 1ое сентября не считаю,но мы отмечали и подарок дочка выбрала.от родственников я честно особо ничего не ждала, но вот свекровь единственная напросилась на линейку(мои работали) и я думала она либо цветы,либо что-то сладкое,либо карандаши/фломастеры дочке принесет.а она пришла,пофоткала внучку и свалила.то есть визит был чисто для отчетности)))перед друзьями родственниками))
Он о своей матери может говорить что угодно - а вы о своей, а противопоставлять в пользу своей наверное не стоит
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena