Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2008, 13:30
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #91
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Сижу в плохом настроении. Погода мрак, из-за аномальных магнитных бурь в кучу с лунными затмениями получаю какой-то недетский расколбас второй день, сегодня вечером надо идти на концерт в филармонию, а я не хочууууууу, мне плохАААА....Муж по телефону на робкое предложение пойти одному просто наорал, сказал что я сама виновата, типа, не лечусь как следует, врача не вызываю на дом. А кто это интересно ко мне на дом придет? Температуры нет и врать что есть не хочу, закормят антибиотиками (я же должна буду сказать, что уже вторую неделю болею), в пол-ке дурдом, своего врача на участке сто лет как нету, куда направят - там три участка в кабинет, сидеть среди больных часа четыре... Сам-то он по рабочей ДМС обслуживается, к нему в удобное время и на дом. Одеть парадного на концерт нечего, хотела пойти купить хоть палантин и цепочку к кулону Сваровски сегодня, да сил нет, еще и по такой погоде. Голова болит даже на таблетках. И что мне теперь делать?
Аллочка! Сегодня такая погода, что кто угодно взвоет. У меня вот спина болит, голова тоже. Выпила кофе с коньяком - еще хуже стало! Думаю, надо поесть!
Может пойти в филармонию? У меня бывает, что я не могу и не хочу, а потом все же заставлю себя и настроение сразу поднимается!
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:35
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #92
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ташуля, можно я тоже на телефон тебе кину за свои часы. Сколько надо? 150 рублей хватит, чтобы доп расходы покрыть?
Дин, а тебе надо двое часов? Просто на одни на данном этапе хватит половины (а с остальным как-нибудь разберемся потом). Я сейчас совсем незнаю, сколько будет допрасходов - не думаю, что много, так что потом получится, что я тебе больше должна сдачи буду, чем ты мне за них. Кидай 75 тогда, но это не к спеху в принципе (спецом идти оплачивать не надо!) У тебя мой № есть или в личку кинуть?
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:36
ответ для Dina , на сообщение « :103: :love: Наташуля, с... »
  #93
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


Наташуля, с удовольствием.

Это из ДМС-шного буклета про сердца.
Вот эта страничка.





я то думаю, где же я сердце то это видела! Его же Иришка-Найон вышивала и Белке дарила, если не ошибаюсь!
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:36
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #94
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Сижу в плохом настроении. Погода мрак, из-за аномальных магнитных бурь в кучу с лунными затмениями получаю какой-то недетский расколбас второй день, сегодня вечером надо идти на концерт в филармонию, а я не хочууууууу, мне плохАААА....Муж по телефону на робкое предложение пойти одному просто наорал, сказал что я сама виновата, типа, не лечусь как следует, врача не вызываю на дом. А кто это интересно ко мне на дом придет? Температуры нет и врать что есть не хочу, закормят антибиотиками (я же должна буду сказать, что уже вторую неделю болею), в пол-ке дурдом, своего врача на участке сто лет как нету, куда направят - там три участка в кабинет, сидеть среди больных часа четыре... Сам-то он по рабочей ДМС обслуживается, к нему в удобное время и на дом. Одеть парадного на концерт нечего, хотела пойти купить хоть палантин и цепочку к кулону Сваровски сегодня, да сил нет, еще и по такой погоде. Голова болит даже на таблетках. И что мне теперь делать?
держись Алл @@@@@@@@
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:37   #95
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Девочки,нужен совет.
Сделала обвязку на жилетке и сомневаюсь теперь.
Я нарочно ее так надела (пошире что ли),чтобы было примерно,как на заказчице,она шире в плечах,чем я .Вот одного ряда хватит или еще один провязать?
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:38
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #96
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Девочки, кто будет СА звонить, уточните у нее пожалуйста, возьмет ли она картины на выставку? Ведь они тяжелые! Или она сможет у КВ оставить пока? Я тоы тогда принеста ирис, магнолию и Варину метрику, и еще спросите, когда можно будет назад забрать?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:39
ответ для Smallая , на сообщение « Девочки,нужен совет.:ded: Сделала... »
  #97
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет.
Сделала обвязку на жилетке и сомневаюсь теперь.
Я нарочно ее так надела (пошире что ли),чтобы было примерно,как на заказчице,она шире в плечах,чем я .Вот одного ряда хватит или еще один провязать?
мне и так нравится, Лен!
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:39
ответ для Smallая , на сообщение « Девочки,нужен совет.:ded: Сделала... »
  #98
Murochka
Элита
 
Аватар для Murochka
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет.
Сделала обвязку на жилетке и сомневаюсь теперь.
Я нарочно ее так надела (пошире что ли),чтобы было примерно,как на заказчице,она шире в плечах,чем я .Вот одного ряда хватит или еще один провязать?
Лен,я бы так оставила-очень красиво!
А я вчера попыталась платье повязать после долгого перерыва-так долго вязала 1 ряд
__________________
Я -Женя)))
Яночка-13.04.2000.
Димуля-29.09.2006.
Ванюша-10.07.2010.
Murochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:39
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #99
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Девочки всем привет, Еле вас. в обоих топиках дочитала

Дина, полотенце- слов нет, просто огромный респектище, мне самой этот дизайн очень нравится, но я его полностью так и не смогла осилить с идеальной изнанкой.
А ты еще и в двух экземплярах
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:40
ответ для sweet V , на сообщение « Оля, кстати, мимо Максидома ходит... »
  #100
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Оля, кстати, мимо Максидома ходит маршрутка прям до Восстания. Это как вариант, если в метро совсем никак будет. А до Максидома от тебя прямые маршрутки тоже есть....
Белка на электричке ездит, в маршрутке совсем не может!
Nastya_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena