Кто доводит мужей до алкоголизма? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 23:01   #91
Архетип
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Мне кааца, что помимо наследственной предрасположенности к данному недугу, к этому склонны люди определенного психотипа. Ну что-то вроде "потенциальные алкоголики". То есть, это не те, кто обязательно запьют когда-то, а которые запьют, если вокруг них создадутся условия, которые их не устраивают и которые они не в силах изменить.
Женщина вполне может быть одним из таких условий.
Кстати, наблюдая иные примеры, понимаешь, что рядом с такими женщинами, кроме алкашей (потенциальных или актуальных), никто больше жить не сможет. Нормальный просто свалит сразу.
Есичо, то я не об исходной теме и ее авторе говорю. У меня есть пример среди родственников.
А ещё частой причиной мужского алкоголизма является латентная гомосексуальность. У такого в жизни с женщиной поводов выпить найдётся много. Кстати, у таких алкоголиков излечение от алкоголизма часто приводит к утрате секса, как бы из-за имевшегося алкоголизма. Но на самом деле ...
Архетип is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:57
ответ для Архетип , на сообщение « А ещё частой причиной мужского... »
  #92
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Архетип Посмотреть сообщение
А ещё частой причиной мужского алкоголизма является латентная гомосексуальность. У такого в жизни с женщиной поводов выпить найдётся много. Кстати, у таких алкоголиков излечение от алкоголизма часто приводит к утрате секса, как бы из-за имевшегося алкоголизма. Но на самом деле ...

хи................ пьяницы оказывается лица не традиционной сексуальной ориентации
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:08   #93
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


интересные выводы
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:05   #94
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Вот правда...
жили-были - упс алкоголиком стал
Причины?
1. всегда был
2. жена довела
3. все другие довели
Почему нет вариантов
-"Слабак"
-"от хорошей жизни"
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 06:07   #95
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
а не хотите с психологом поработать? а то у вас тенденция.
Это у них - тенденция... Я-то, не часто себе позволить могу...
ДИННА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:45
ответ для ДИННА , на сообщение « Это у них - тенденция... Я-то, не часто... »
  #96
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от ДИННА Посмотреть сообщение
А я третьего, уже довела... Но не теряю надежды встретить кого-то совсем непьющего...
Цитата:
Сообщение от ДИННА Посмотреть сообщение
Это у них - тенденция... Я-то, не часто себе позволить могу...
а звоночков никаких не было?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:17   #97
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Алкоголь хороший антидепрессант))ну по началу)Пока полной зависимости нет.Значит человек начинающий бухать пьет в основном чтоб снять стресс?))
Отсюда вывод -он на стрессе)Поводов для стресса можжет быть несколько.Это и работа и смерть там или болезнь близких ну и естественно нелады в семье.Может жена мозг сверлит из за шмоток там всяких мат ценностей.Причем мужик бабу искренне любит!!!!
Либо наоборот он ее просто не любит а разводится не может или не хочет по каким то сооображениям.
В любом случае если жена нормальная и в семье любовь мужик пить не будет.Это бабский миф и желание обставится-типа я хорошая а он гавнюк и алкогоголик
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:09   #98
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Алкоголь хороший антидепрессант))ну по началу)Пока полной зависимости нет.Значит человек начинающий бухать пьет в основном чтоб снять стресс?))
Отсюда вывод -он на стрессе)Поводов для стресса может быть несколько. Это и работа, и смерть там, или болезнь близких, ну и естественно нелады в семье.Может жена мозг сверлит из за шмоток там всяких, мат ценностей.Причем мужик бабу искренне любит!!!!
Либо наоборот, он ее просто не любит, а разводиться не может или не хочет по каким- то сооображениям.
В любом случае если жена нормальная и в семье любовь мужик пить не будет.Это бабский миф и желание обставится-типа я хорошая а он гавнюк и алкогоголик
Может вы правы? Мой предыдущий таки новую пассию нашел, и всё-равно его видят в тех же заведениях, где он и во время жизни со мной ошивался. А уж если я туда зайду, скажем, кого с ДР поздравить, то от меня его с трудом можно оторвать и на что-то отвлечь... Мозг не сверлила, на шмотки всегда сама себе зарабатывала. Очень нервничала, что он пьет. Всех его друзей всегда просила, чтобы присматривали за ним, если что мне звонили... А они говорили - не волнуйся, теток у него левых нет, у нас с ним другая любовь... А домой мы его, если что, доставим и ,конечно, если что, позвоним. Хорошие у него друзья, все очень порядочные и интеллигентные люди, но с той же любовью...
ДИННА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:16   #99
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Алкоголь хороший антидепрессант))ну по началу)Пока полной зависимости нет.Значит человек начинающий бухать пьет в основном чтоб снять стресс?))
Отсюда вывод -он на стрессе)Поводов для стресса можжет быть несколько.Это и работа и смерть там или болезнь близких ну и естественно нелады в семье.Может жена мозг сверлит из за шмоток там всяких мат ценностей.Причем мужик бабу искренне любит!!!!
Либо наоборот он ее просто не любит а разводится не может или не хочет по каким то сооображениям.
В любом случае если жена нормальная и в семье любовь мужик пить не будет.Это бабский миф и желание обставится-типа я хорошая а он гавнюк и алкогоголик
Вообще то алкоголь депрессант, но на начальных этапах, антидепрессивное действие оказывает, а потом наоборот подавляет нервную систему.
luminaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena