Ваше отношение к "просто росписи" - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:24
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #91
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
счастье не во внешней мишуре, а в наших отношениях
именно так. не в первый раз у меня была просто роспись, потому что я не знаю более бездарной траты денег, чем свадьба с кучей родственников, тамадой и дурацкими конкурсами вне зависимости от бюджета. муж со мной солидарен. имхо, традиционная свадьба - это праздник для гостей, а не для жениха с невестой.

не выносите мужу мозг. просто распишитесь и устройте праздник для вас двоих. бюджет намного меньше, а удовольствия - намного больше.
лилена is offline  
Старый 30.10.2011, 21:03
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #92
Mishelina
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 42


Скажите, мы вот тоже подали заявление, сказали, что без пафоса, обычная роспись, при этом я имела ввиду, что у нас не будет гостей, лепестков роз и пр..). И нам в приглашениях написали Неторжественная церемония (НЕ подписали ручкой). Что это значит, что тетенька даже не объявит нас мужем и женой и вальс не сыграют? Я так не хочу.. Что входит в Не-торжественную церемонию, кто знает?
Mishelina is offline  
Старый 30.10.2011, 22:00   #93
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Mishelina Посмотреть сообщение
Скажите, мы вот тоже подали заявление, сказали, что без пафоса, обычная роспись, при этом я имела ввиду, что у нас не будет гостей, лепестков роз и пр..). И нам в приглашениях написали Неторжественная церемония (НЕ подписали ручкой). Что это значит, что тетенька даже не объявит нас мужем и женой и вальс не сыграют? Я так не хочу.. Что входит в Не-торжественную церемонию, кто знает?
При НЕторжественной церемонии Мендельсона точно не будет. Объявить мужем и женой - под настроение тетеньки, насколько у нее много посетителей будет в этот день. Я так понимаю, в ЗАГСе в случае неторжественной церемонии расписывают в обычном кабинете, где принимают людей по другим поводам: расторжение брака, регистрация новорожденных и т.п.
Dri is offline  
Старый 30.10.2011, 22:07
ответ для Dri , на сообщение « При НЕторжественной церемонии... »
  #94
Mishelina
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
При НЕторжественной церемонии Мендельсона точно не будет. Объявить мужем и женой - под настроение тетеньки, насколько у нее много посетителей будет в этот день. Я так понимаю, в ЗАГСе в случае неторжественной церемонии расписывают в обычном кабинете, где принимают людей по другим поводам: расторжение брака, регистрация новорожденных и т.п.

Чё-то стрёмно так...
Mishelina is offline  
Старый 30.10.2011, 22:36
ответ для Talyas , на сообщение « Милая Dri. Вы не первая и не последняя... »
  #95
fire fox
Участник
 
Аватар для fire fox
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 155


Напишу о нашей свадьбе, которая была 18 октября. Мне тоже не 20 и и даже не 30. С мужем в ГБ жили 6 лет, и давно хотели узаконить отношения. Летом этого года я развелась со своим первым мужем и сразу же, в тот же день подали заявление на регистрацию брака. Расписывались в районном ЗАГСе. Купили обычные золотые кольца, новый костюм мужу и мне светлое платье. Пригласили самых близких друзей и родственников, его родители и моя мама.Всего 12 человек. Отметили у нас дома, был хороший стол, шампанское, коньяк, кофе-чай с тортами. Поскольку были самые близкие, не было никакой скованности-зажатости за столом все смеялись, шутили. Обошлись без нелепых в нашем возрасте конкурсов и "выкупов невесты". Все остались очень довольны. Обошлись весьма умеренной суммой. И очень счастливы!
fire fox is offline  
Старый 30.10.2011, 23:54
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #96
Натута
Гость
 
Аватар для Натута
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 18


Каждому свое! Кто хочет покрасоваться, кто гостей напоить и повеселись! Кто красивые фото и тп. Как хорошо, что все мы разные, со своими тараканами
Натута is offline  
Старый 31.10.2011, 12:01   #97
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Натута Посмотреть сообщение
Каждому свое! Кто хочет покрасоваться, кто гостей напоить и повеселись! Кто красивые фото и тп. Как хорошо, что все мы разные, со своими тараканами
Это точно! Абсолютно согласна!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 01.11.2011, 11:14
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « даже не знаю.... не стала бы... »
  #98
Зинулькин
Участник
 
Аватар для Зинулькин
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 113


SОЛЯнка, БРАВО!!!
Зинулькин is offline  
Старый 01.11.2011, 11:29
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #99
Зинулькин
Участник
 
Аватар для Зинулькин
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 113


Эх, я что-то тоже вначале свадьбу/платье и прочее хотела. А потом посчитали деньги и жалко стало такие деньжищи на один день своей жизни тратить (ну практик я...). А с хорошим человеком (как БМ) мне и на кухне нашего дома шампанское пить в честь регистрации будет хорошо А друзья кто захочет, тот сами приползут поздравить, гостей я люблю.
Так что полностью согласна с той, которая сказала, что тут главное не ошибиться с мужем.
Зинулькин is offline  
Старый 03.11.2011, 19:44
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #100
Мерзопакостная
Banned
 
Аватар для Мерзопакостная
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 33


Девочки, ну ведь деньги-то не определяют свадьбу. Можно самими сделать много-чего, много курсов сейчас, много мастер-классов, друзья помогут.... у меня подруга полгода свадьбу готоваила, они нас всех по выходным приглашали хенд-мейд вечеринки устраивали, слайд-шоу какие-то наделали, свечки вырезали, конкурсы сами придумывали и так далее и вышел таааакой шедевр! Вы бы видели! я думаю, надо к этом творчески подойдти - точно можно свадьбу в виде пляжной вечеринки не дорого сделать, свадьбу - пикник... ну это в том случае если огромный кринолин и лимузин - не предел мечтаний
Мерзопакостная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena