Голосую за ЕдРо... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 12:21   #91
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
У меня муж платит. И, смею уверить, побольше вашего, т.к. у него нет времени сидеть целыми днями на форумах.
А еще он приносит в государство вклад в виде ВВП. И немалого.
а кем у нас муж работает?

Цитата:
И я не хочу чтобы меня обкрадывали.
мы ж уже выяснили, что это не вас обкрадывают, потому что вы ничего не делаете.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:22
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #92
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708


а чем ЕР может нравится? что хорошего они сделали? где в России экономика? Россия больше не страна, а сырьевой придаток мира... огромная территория, а укроп в агазинах продается Израильский, как и картошка, и яблоки, и морковь... наша земля теперь может выращивать только воров!!! торгуем нефтью, добываем ее, а бензин у нас стоит дороже чем в тех страна, которые нефть не добывают, а закупают!!! социальная политика отсутсвует полностью! где поддержка демографии? вы детские пособия давно в руках держали? что на них можно купить для ребенка? а если он заболеет?!? я уже не говорю про очереди и поборы в детских садах и школах! цены в магазинах вы и сами видите. качество услуг и цены на ЖКХ, медицину... много минусов и не одного плюса. демократии нет! свободы слова нет! ни кто ни за что не отвечает!!! с инфляцией никто не борется... жизнь в стране пущена на самотек. скоро вообще железным занавесом придавят!!!
за ЕдРо голосовать не позор. просто глупо и жестоко по отношению к своим же детям, которым еще расти в этой стране.
Бонз is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:25
ответ для Бонз , на сообщение « а чем ЕР может нравится? что хорошего... »
  #93
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
за ЕдРо голосовать не позор. просто глупо и жестоко по отношению к своим же детям, которым еще расти в этой стране.
В свете нового законопроекта это уже не просто глупо, это смерти подобно
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:31
ответ для Ясум , на сообщение « Мне одной ситуации в медицине... »
  #94
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Мне одной ситуации в медицине достаточно для того, чтобы не голосовать за ЕР.
+11111111
а уж остальное устанешь перечислять
пойду за кпрф...что бы хоть голос отобрать
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:33
ответ для ЗайСА , на сообщение « уфф. зря вы тут эту тему подняли.... »
  #95
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
уфф. зря вы тут эту тему подняли. огребете по полной как говорится.
вот мои 5 копеек:
1. ЕдРо это партия жуликов и воров ( мое оценочное суждение )
2. Лидеры ЕдРа у власти более 10 лет и они НИЧЕГО не сделали для страны в сторону улучшения жизни. Ни один тезис из манифеста 2004го года не выполнен, более того когда их тычут носом в этот манифест Едорасты кричат что это подделка. все видимые улучшения это просто поток нефтедолларов из трубы которая не вечна.
3. армия развалена, министр обороны - мебельщик.
4. министр по делам молодежи Якименка - бывший член ОПГ 29й район.
5. Коррупция при путине достигла ТАКИХ размахов которые Ельцину и не снились и на это власть закрывает глаза уже в течении 10 лет. Вспомнить хотябы дело Даймлера и воровство 4х милилардов долларов на строительстве трубопровода в китай.
6. жуликоватая власит боится принять законы о декларировании расходов и присоединиться к европейской конвенции по отмыванию незаконно нажитого...
7. Россия превращается в камбоджи - она не производит ровным счетом НИЧЕГО кроме леса. нефти и газа. Спасает продажа оружия но это все советское наследие.
Мое поколение не создало ни одного "великого завода" не построило тысячи километров дорог, мы трутни которые проедают наследство наших родителей. и спасибо за это едорастам.
8. Выборы превратились в фарс - всмоините выборы матвиенко в совфед. за полгода до факта выборов власть серьезно говорила о том что она будет спикером. Сами выборы были НЕОЖИДАННО и тайно. на федеральном уровне 104% явка избирателей никого удивляет. а также результат за партию власти в 99.8%

так что голосовать за кого угодно лишь бы этих упырей оторвать от кормушки и плавно переправить на нары. "- вор должен сидеть в тюрьме" как сказал один позитивный персонаж.


Вы похоже получили передозировку красиво оформленной чернухи и свято верите , что в России — беспросветная жопа. Так поменьше слушайте всякие Эхи и прочие голоса омерики,спать спокойнее будете

Зы сайтик о производстве в России-"сделано у нас"-посмотрите
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:42
ответ для МИММИ , на сообщение « :046::046::046: Вы похоже получили ... »
  #96
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение

Вы похоже получили передозировку красиво оформленной чернухи и свято верите , что в России — беспросветная жопа. Так поменьше слушайте всякие Эхи и прочие голоса омерики,спать спокойнее будете

Зы сайтик о производстве в России-"сделано у нас"-посмотрите
А можно заменить смайлики аргументами?
Расскажите о том, что именно "сделано у нас" в Петербурге (кроме сборки автомобилей).
Если Вы возьмете за труд ответить на ранее сформулированные мной вопросы о прозрачности питерского бюджета, работе КСП, основных законопроектах, разработанных и внесенных ЕР в питерское Собрание, буду признательна.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:44
ответ для МИММИ , на сообщение « :046::046::046: Вы похоже получили ... »
  #97
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
Зы сайтик о производстве в России-"сделано у нас"-посмотрите
открыла. посмотрела
"ВТО - мы вступаем и ничего не теряем"
"Открыт новый губернский цент спорта"
"В селе Чухлэм открыли школу" В этом году это уже 4-я открытая школа.


Цитата: "Тысяча российских школ будет закрыта в новом учебном году

Более тысячи малокомплектных и находящихся в состоянии многолетнего ремонта школ в России будут закрыты в наступающем учебном году, сообщил в среду в ходе селекторного совещания главный санитарный врач Геннадий Онищенко.
По словам главы Роспотребнадзора, в настоящее время проведен мониторинг порядка 50 тысяч учебных заведений по всей стране. "Продолжается процесс сокращения школ. В этом году планируется, что их станет на 1057 меньше", - сказал Онищенко. В основном, по его словам, будут закрыты малокомплектные школы в сельской местности, всего таких школ 900. Наибольшее число их находится в Татарстане, Пензенской области, Башкирии и некоторых других регионах. Кроме того, планируется закрыть 157 школ, которые уже более трех лет находятся в состоянии капитального ремонта. В основном, это школы в центральной России, Сибири, на Урале."

25.08.2011

"Ну и на последок немного статистики:

Кол-во выпускников российских школ:

1991 г. > 1,9 млн.
2009 г. - 1,3 млн.
2010 г. - 950 тыс.
2011 г. - 727 тыс.
2012 г. < 700 тыс.
С 2006 года по 2011 год в России закрыто около 6 000 школ!!!"
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:45
ответ для василевск , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #98
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4787526
после вот такой выходки со стороны ЕР однозначно буду голосовать за КПРФ, при них детям хорошо жилось и социальная сфера на высоте была.
Вы первоисточник видели?али опять паника на пустом месте?

жилось при КПРФ хорошо...так и время другое было..
омериканские советники не заседали в думе целыми этажами как в 90-ые,не писали наши младореформаторы законы и либеральные реформы под диктовку пиндосов...благодаря иудушке горбачёву...
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:45
ответ для Бонз , на сообщение « а чем ЕР может нравится? что хорошего... »
  #99
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
а чем ЕР может нравится? что хорошего они сделали? где в России экономика? Россия больше не страна, а сырьевой придаток мира... огромная территория, а укроп в агазинах продается Израильский, как и картошка, и яблоки, и морковь...

Глобализация !!!

вы в кусре что за 10 лет, доля нефтегазовых доходjв постоянно снижается в структуре ВВП?


Цитата:
наша земля теперь может выращивать только воров!!!
ну почему среди моих роодствников нет воров


Цитата:

торгуем нефтью, добываем ее, а бензин у нас стоит дороже чем в тех страна, которые нефть не добывают, а закупают!!! социальная политика отсутсвует полностью! где поддержка демографии? вы детские пособия давно в руках держали? что на них можно купить для ребенка? а если он заболеет?!? я уже не говорю про очереди и поборы в детских садах и школах! .
нету никаких очередей, нет никаких поборов, нам как молодой семье дали субсидию на квартиру, о чем вы хомячите?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:47
ответ для василевск , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #100
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4787526
после вот такой выходки со стороны ЕР однозначно буду голосовать за КПРФ, при них детям хорошо жилось и социальная сфера на высоте была.

извините, а у вас свои мозги есть? Слабо почитать самим первоисточник и действующую редакцию ? Почему вы так ведетесь на всякую провокацию ?
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena