Колитесь курилки - чем в командировках занимаетесь? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 19:27   #91
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я за последние .... лет во всеех этих городах.... опять же красивее Питера воообщетрудно то-то найти... нет бывае иогда елси вот зимой в Сингапур - то приятно погреццо
на счет романтики.. аэропот - офис- отель - ( хорошо взможно кабак) - отель - офис - аэропот.... аэропорты офисы и отели ( как впрочем и кабаки) псути все одинаквы - при рабочем дне с утра и до упора... какая рзница где ты находишься?
ну и - это был не прощальный ужин а просто в этом горде живет мой давний друг и партнер ( семью его хоршо и мног лет заню)- он как-раз наканунеприлетел и штатов ( тоже веселая жизнь мужика - из европы в штаты- на ОДИН рабочий день) - ну вот его жена( святая женщина) его и меня отвезла в кабак кгде мы классно поели. потом переместились еще в бар - выпили по " вечерней чарке" ну и как раз его жена прехала -отвезл меня в отель а его домой..
по сущству ничего что не могло бы быть здесь - если бы вот он прилетел вПитер ( ну за исключением того печального факта . что моя жена категорически отказывается водить машину- и пришлось бы брать такси)
Все зависит от города где ты. И программа сообтветствующая. Но вот баб своих я точно туда не попру, если только командировка не для отвода глаз (а на самом деле на неделю в отрыв), бывало такое. У меня у друга жена всегда хвастается какая у мужа интересная работа - все командировки на неделю то в Бразилию, то в Италию, где он пашет как лошадь. Мы то знали в чем дело, стоило довольно сильно сосредоточиццо чтобы не поржать.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:50
ответ для mouser , на сообщение « Все зависит от города где ты. И... »
  #92
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
если только командировка не для отвода глаз (а на самом деле на неделю в отрыв),.
эээ ну тут -то вроде разговор именно о командировках... а не об отрыве под видом командировок)))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:26   #93
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


мндя.. кажеццо мне скоро туда где ща минус 40(((((((((...може таки договворюсь шо " лучше Вы к нам"... хотя того места где бывает минус 50 мне точно не миновать(((((((((
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:39   #94
38 попугаев
Старожил
 
Аватар для 38 попугаев
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 1 188




__________________
Скунсу не нужно быть красивым - его и так все уважают! (с)
Доктор - милейший человек, но, как стакан выпьет, гопнег-гопнегом! (с)
38 попугаев is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena