ЯжЭотец - имею право! (с) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 13:54
ответ для Soffy , на сообщение « Как? Рассмотрю все варианты:)) »
  #91
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
Как? Рассмотрю все варианты
Объяснить ему сначала по хорошему, что он тут нежелателен, и дочь не хочет с ним общаться. Не поймет, и будет настаивать - тогда дать четко и правдиво понять, что если он будет давить, и ставить Вам палки в колеса в процессе удочерения - то вы стрясете с него все алименты, которые он Вам задолжал, подадите в суд на график встреч отца с ребенком, и если он не будет исполнять решения суда, и платить алименты - вы все равно лишите его родительских прав на ребенка.Только по плохому.ПОэтому лучше ему сделать все по хорошему.Не?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:07
ответ для Soffy , на сообщение « Где школа он не знает, узнает дочь вряд... »
  #92
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
Где школа он не знает, узнает дочь вряд ли. Да у нас туда не пускают,а на контакт она не пойдёт. К себе БМ не позову точно, максимум в ресторане /кафе пересечься... И то,слабо себе это представляю.
Дык вот в этом и блеф! С точки зрения чистоты совести: да, вы не отказываете бм встретиться с ребенком. Я не знаю вашего мб лично, могу только предположить, что или просто не придёт, или откажется сразу
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:09   #93
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Объяснить ему сначала по хорошему, что он тут нежелателен, и дочь не хочет с ним общаться. Не поймет, и будет настаивать - тогда дать четко и правдиво понять, что если он будет давить, и ставить Вам палки в колеса в процессе удочерения - то вы стрясете с него все алименты, которые он Вам задолжал, подадите в суд на график встреч отца с ребенком, и если он не будет исполнять решения суда, и платить алименты - вы все равно лишите его родительских прав на ребенка.Только по плохому.ПОэтому лучше ему сделать все по хорошему.Не?
Да,алиментами думаю покозырять,долг там большой.Ещё есть мысль пустить в расход за долги их с НЖ машину(выделение супруж.доли это реально,интересно?) ну это уж совсем край, чтоб не мешал с удочерением,а потом от всего отказаться а пока буду время тянуть...
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:24   #94
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
Да,алиментами думаю покозырять,долг там большой.Ещё есть мысль пустить в расход за долги их с НЖ машину(выделение супруж.доли это реально,интересно?) ну это уж совсем край, чтоб не мешал с удочерением,а потом от всего отказаться а пока буду время тянуть...
ну если вкратце - объясните ему, что как только он начнет провлять свои хотелки, то вы ему сразу навешаете столько обязательной программы,что ему лучше и не начинать
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:31
ответ для Бума , на сообщение « ну если вкратце - объясните ему, что... »
  #95
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
ну если вкратце - объясните ему, что как только он начнет провлять свои хотелки, то вы ему сразу навешаете столько обязательной программы,что ему лучше и не начинать
А кстати может вы и правы. Ноя бы на свой характер сделала бы такой легкий вброс в виде встречного предложения пообщаться, но на свое территории первый раз, а там как пойдет (ну это блеф конечно)

Блин, слово появилось на ЛВ - вброс! Сама им заразилась! Сорри за офф
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:33
ответ для Укушу , на сообщение « А кстати может вы и правы. Ноя бы на... »
  #96
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Укушу Посмотреть сообщение
А кстати может вы и правы. Ноя бы на свой характер сделала бы такой легкий вброс в виде встречного предложения пообщаться, но на свое территории первый раз, а там как пойдет (ну это блеф конечно)

Блин, слово появилось на ЛВ - вброс! Сама им заразилась! Сорри за офф
ЧТо значит "может"
На самом деле оба варианта хорошие, если действительно задаться целью - отвадить.И автор тверда в своем решении.Только мне кажется, у моего - бОльшая вероятность, что папаша отвалится сразуна встречи может и согласиться
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:40
ответ для Бума , на сообщение « ЧТо значит "может" :fifa::)) На самом... »
  #97
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
ЧТо значит "может"
На самом деле оба варианта хорошие, если действительно задаться целью - отвадить.И автор тверда в своем решении.Только мне кажется, у моего - бОльшая вероятность, что папаша отвалится сразуна встречи может и согласиться
Один не исключает другой, ну что там тс выберет - потом отпишется, это только таксказать эмпирически можно понять. По личному опыту: моя мать пару раз получала требования биопапы встреч со мной. Угрозы были (ну про алименты там)... Дело кончилось тем, что предложив ему встретиться со мной, биодонор слился сам собой. Ну это дело индивидуальное. Просто имхасто думаю, что угрозы могут спровоцировать встречную агрессию, и если у тс предстоят еще разные юридические дела с удочерением, сиречь - с отказом от отцовства - то угрозы могут все напортить. Но это опять повторюсь - это излияния моего мозга только
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:04
ответ для Бума , на сообщение « Блин, не могу, у меня аж скулы сводить... »
  #98
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Блин, не могу, у меня аж скулы сводить начинает, когда подобные темы затрагиваются.
я вообщем то не сторонник создавать "светлый образ отца", но и говорить ребенку всю правду - ах ,вот отец то,сволочь у тебя, тоже не считаю нормальным.Я - за мягкую правду
это я так,абстрактно,если чо
вот именно...не придумывать сказок и не рассказывать страшилок "он-козел-сволочь"
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:19   #99
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Укушу Посмотреть сообщение
Просто имхасто думаю, что угрозы могут спровоцировать встречную агрессию, и если у тс предстоят еще разные юридические дела с удочерением, сиречь - с отказом от отцовства - то угрозы могут все напортить. Но это опять повторюсь - это излияния моего мозга только
Ну тут согласна.Хотя тоже...если б там был МУЖИИИИК, то да, встал бы на дыбы....а так...ну может опять начать "говнять" (простите за французский).Ну так тут будет - у кого давилка больше - тот и выиграет
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:01
ответ для Soffy , на сообщение « С БМ разговаривала пока 1 раз, для него... »
  #100
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
С наркотой вроде завязал,хотя анализов не видела...
А доказательства для суда имеются?
Добрый кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena