накрывает.. или с жиру бешусь?? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 15:33
ответ для Irishadem , на сообщение « А Вы бабушку куда планировали деть... »
  #91
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Irishadem Посмотреть сообщение
А Вы бабушку куда планировали деть после поступления сына?
И с зубами как-то странно все.. При наличии достаточных средств ( а как я поняла - с этим проблем нет) любые стоматологические манипуляции не могут быть "кошмаром, который надо пережить", всё решаемо, на это не надо тратить все свое время.
И почему, действительно, Ваш муж не рассматирвает Вашего сына как потенциального наследника бизнеса? В конце концов, может у вас девочка родится.. балерина там.. или художница.. Не до бизнеса ей может будет....
к бабушке планировала ездить пару раз в неделю(помочь, продукты и тд), +сына привлекать, а если что не дай бог случится- сиделку нанять.
По поводу наследника- ему нужен сам факт, родная кровь(про девочку- ужасается, даже задумывается об ЭКО с предварительным определением пола. Да и вообще- он же еще ДВОИХ своих успеть хочет.. только когда?) Моему сыну- с образованием и своим бизнесом помочь готов(на словах и пока)
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:34   #92
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
у меня ушло 2 месяца у протезиста и как ТС, пошла только перед зачатием второго ребенка, а до этого все было не собраться (а точнее страшно, и денег жалко). прикол, в 32 года - 2 месяца, в 38 - 8 месяцев, зубной калькулятор
у меня будет минимум 8 месяцев- столько имплантанты на верхней челюсти, по словам врача, приживаются
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:34   #93
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
у меня ушло 2 месяца у протезиста и как ТС, пошла только перед зачатием второго ребенка, а до этого все было не собраться (а точнее страшно, и денег жалко). прикол, в 32 года - 2 месяца, в 38 - 8 месяцев, зубной калькулятор
У моей знакомой тоже все это почти на год растягивается, ей 40))
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:13   #94
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
На мой взгляд муж Вам настоятельно указывает, что пора готовить базу для отступления.
+1
Как-то все очень грустно.
Вот похоже Ваш муж очень привязан к СВОЕЙ семье (т.е. своим родителям, их принципам и укладам). И Вас, Автор, тем более с Вашим сыном, он в свою семью пускать не хочет.
До своих детей он 100% еще не созрел, поэтому правильно что он не хочет сейчас. Только хуже будет.

Для Вас вижу 2 варианта:
1. Уходить и искать нового мужчину и рожать от него, или рожать от кого-угодно и воспитывать одной. Это если уж совсем очень-очень хочется родить.
2. Оставить идею о втором ребенке. Оставить на совсем, поставить точку для себя. Что все, у Вас только один ребенок и больше это не обсуждается. Ни вслух ни про себя. Продолжать жить с мужем и заниматься своими делами. Сначала зубами, потом бизнесом и работу найти, прикрывать свои тылы по мере сил. Сыну бизнес завести и т.д. И начинать привыкать к мысли, что Вы у себя одна, а Ваш муж рано или поздно свалит. Ну если не свалит, то будет приятный сюрприз.
Я понимаю, что оба варианта не сахар, но вот реальность мне видится такой.

PS: Рожать от него не надо, умоляю! Если родится сын (как он хотел), то он это сынишку замучает своими амбициями. Уже изначально за малыша будет все решено и вся жизнь его будет расписана поэтапно. И не дай бог ему от папиного плана отклонится, будет предан анафеме. А если родиться девочка, то муж ее ваще воспринимать не будет. Представьте она будет расти с мыслью, что не желанна и папа хотел мальчика...
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:29
ответ для Baby-Clo , на сообщение « +1 Как-то все очень грустно. Вот... »
  #95
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
+1
Как-то все очень грустно.
Вот похоже Ваш муж очень привязан к СВОЕЙ семье (т.е. своим родителям, их принципам и укладам). И Вас, Автор, тем более с Вашим сыном, он в свою семью пускать не хочет.
До своих детей он 100% еще не созрел, поэтому правильно что он не хочет сейчас. Только хуже будет.

Для Вас вижу 2 варианта:
1. Уходить и искать нового мужчину и рожать от него, или рожать от кого-угодно и воспитывать одной. Это если уж совсем очень-очень хочется родить.
2. Оставить идею о втором ребенке. Оставить на совсем, поставить точку для себя. Что все, у Вас только один ребенок и больше это не обсуждается. Ни вслух ни про себя. Продолжать жить с мужем и заниматься своими делами. Сначала зубами, потом бизнесом и работу найти, прикрывать свои тылы по мере сил. Сыну бизнес завести и т.д. И начинать привыкать к мысли, что Вы у себя одна, а Ваш муж рано или поздно свалит. Ну если не свалит, то будет приятный сюрприз.
Я понимаю, что оба варианта не сахар, но вот реальность мне видится такой.

PS: Рожать от него не надо, умоляю! Если родится сын (как он хотел), то он это сынишку замучает своими амбициями. Уже изначально за малыша будет все решено и вся жизнь его будет расписана поэтапно. И не дай бог ему от папиного плана отклонится, будет предан анафеме. А если родиться девочка, то муж ее ваще воспринимать не будет. Представьте она будет расти с мыслью, что не желанна и папа хотел мальчика...
Под каждым словом подпишусь...
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:32
ответ для peppa , на сообщение « брак был 6 лет назад... »
  #96
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
брак был 6 лет назад офиц.зарегестрирован, прошлым летом "фиктивно" развелись, тк муж оформлял на себя определенную собственность- для последующей продажи, чтобы с этим не было проблем. Сейчас так и руки не дощли расписаться обратно
это называлось бы "формальный развод", но не для Вашего случая. Вас устранили попросту.
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:32   #97
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Рыбка-Меч Посмотреть сообщение
Какой у Вас прекрасный муж! Слушайтесь его и все будет хорошо.
Рыба моя, напишите, пожалуйста, чем так прекрасен муж Автора? Мне правда очень интересно. У меня, как и у большинства, совсем другое мнение, - поэтому очень интересно противоположное... с подробными объяснениями, почему Вы именно так считаете.

Или это был сарказм?
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:53
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #98
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Простите. Но у меня ощущение, что он хочет вас пристроить.
Чтобы вы без него не пропали.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:56
ответ для peppa , на сообщение « ну да, планируется так.. про... »
  #99
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
ну да, планируется так.. про совместного- вообще разговоров не ведет пока, только про дела- что дом надо начинать летом строить, сейчас мне чем-нибудь по бизнесу заняться(т.е. не как сейчас- когда я ему помагаю по мере надобности, а вплотную, чем-нибудь своим), а там видно будет
Вы, кстати, не отказывайтесь, так сразу.
Или отказывайтесь.

Все у вас будет хорошо и чудесно.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:59
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Угу, ну так вот просто возьмите и... »
  #100
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Угу, ну так вот просто возьмите и найдите, где искать то, не подскажете?
Вон Прохоров свободен
Кстати, завести бизнес и начать общаться в бизнес-тусовке - неплохой способ найти мужа.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena