Плакалка про соседей и вопрос про шумку - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 20:19
ответ для Доброта Душевная , на сообщение « посмотрите вот здесь:... »
  #91
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
посмотрите вот здесь: http://boomdown.com/ это клуб защитников тишины... когда для меня был актуален этот вопрос, я поняла, что звукоизоляция это очень дорого, но не очень эффективно. переключилась на общение с полицией. помогло.
Спасибо!
Да, полиция всяко дешевле и эффективнее!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:45   #92
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Да,есть прелести в жизни на последнем этаже!!!!
От уродов на предпоследнем этаже никто не застрахован. У моей комнаты вообще только один сосед - сверху. Снизу подвал, с двух боков своя квартира, с других двух - улица. И по ночам в комнате пыточная камера.
Цитата:
Сообщение от Юлия 86 Посмотреть сообщение
просто набрали картонные коробки от яиц (которые с ячейками) смяли в пласты и обклеили полностью всю комнату. Вот тогда и наступила полнейшая тишина))
А по коробкам что, сверху?
Цитата:
Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
С боку упырь, ведущий ночной образ жизни.
Я сегодня была разбужена в 5-50 утра жизнерадостным базаром в стену, больше, естессно, заснуть не удалось. Мне пришло в голову слово "нетопырь". В принципе, близко.
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:51
ответ для Naslund , на сообщение « что за дом такой, что у вас все слышно? »
  #93
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
что за дом такой, что у вас все слышно?
Что Вы удивляетесь? У нас дом 2005года, 611 серии,всё классно кроме слышимости. Слышно фсёёёёё,и стук и чих и пё....д, и тр....х,уже не говорю про ремонт или музыку. Хочу переехать отсюда,но блин обстоятельства. Хотя соседи по площадке офигенные!
Феона is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:52
ответ для Snowy , на сообщение « Плакалка про соседей и вопрос про шумку »
  #94
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


О, а у нас похоже соседка сверху полночи рожала... Часиков до 4-х. А муж ей помогал. Потому что я не знаю, что еще может привести к таким дивным звукам. Обычно они часа в 2 с грохотом раздвигают свою складную койку (войлочные прокладки им подарить, что ли), немного по ней потом скачут - и все, тихо до утра.
carry is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:20
ответ для carry , на сообщение « О, а у нас похоже соседка сверху... »
  #95
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
О, а у нас похоже соседка сверху полночи рожала... Часиков до 4-х. А муж ей помогал. Потому что я не знаю, что еще может привести к таким дивным звукам. Обычно они часа в 2 с грохотом раздвигают свою складную койку (войлочные прокладки им подарить, что ли), немного по ней потом скачут - и все, тихо до утра.
Аааааа,если бы я не увидела что Вы из Колпино,я бы подумала что Вы моя соседка. Сосед сверху только недавно угомонился,а ещё год назад тоже пол-ночи передвигал мебель,с грохотом,падениями... и это каждый день,потом был звучный междусобойчик,пока я его не пожурила,типа ай-яй-яй! Помогло,да и с деушкой громкой расстался.
Феона is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:30
ответ для Snowy , на сообщение « Плакалка про соседей и вопрос про шумку »
  #96
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


У нас похожая история (((...очень сочуствую автору.У нас над головой живет 75 летняя старушенция,которая первый раз (!) в жизни вышла замуж.Мало того ,что она и раньше по ночам не спала ,а тягала мебель.Так сейчас на пару со стариком (жутко зловредным ,кстати) громко выясняют отношения каждую ночь,продолжают тягать мебель (это у них такой "журнальный столик",просто отпиленные ножки у обычного обеденного...И когда они садятся ,то просто тянут его к себе .Такой звук в 3 часа ночи ! Прелесть ! Чего только я им не пожелала в такие минуты. Жру персен.Стараюсь заснуть до 23.Временами подстраиваюсь под их ночной режим....жесть....Пыталась и подружиться с ними и по-всякому.А эти упыри...и залили уже неоднократно всю квартиру и хамят, и врываются в мою квартиру,после того как я им по батарее постучу или позвоню...А сейчас разом столько проблем навалилось,что "уродцы" отошли на последний план,но тем не менее -мечтаю поселиться на последнем этаже
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:47
ответ для carry , на сообщение « О, а у нас похоже соседка сверху... »
  #97
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
О, а у нас похоже соседка сверху полночи рожала... Часиков до 4-х. А муж ей помогал. Потому что я не знаю, что еще может привести к таким дивным звукам. Обычно они часа в 2 с грохотом раздвигают свою складную койку (войлочные прокладки им подарить, что ли), немного по ней потом скачут - и все, тихо до утра.
.. доскакались..
Вообще-то рожать в РД надо.
Странная у Вас соседка
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:51   #98
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
У нас похожая история (((...очень сочуствую автору.У нас над головой живет 75 летняя старушенция,которая первый раз (!) в жизни вышла замуж.Мало того ,что она и раньше по ночам не спала ,а тягала мебель.Так сейчас на пару со стариком (жутко зловредным ,кстати) громко выясняют отношения каждую ночь,продолжают тягать мебель (это у них такой "журнальный столик",просто отпиленные ножки у обычного обеденного...И когда они садятся ,то просто тянут его к себе .Такой звук в 3 часа ночи ! Прелесть ! Чего только я им не пожелала в такие минуты. Жру персен.Стараюсь заснуть до 23.Временами подстраиваюсь под их ночной режим....жесть....Пыталась и подружиться с ними и по-всякому.А эти упыри...и залили уже неоднократно всю квартиру и хамят, и врываются в мою квартиру,после того как я им по батарее постучу или позвоню...А сейчас разом столько проблем навалилось,что "уродцы" отошли на последний план,но тем не менее -мечтаю поселиться на последнем этаже
В начале поржала хорошенько (читая биографию старушки), а потом тоже вас посочувствовала сплошной неадекват прямо.


А моя красавчики сверху угомонились! Я их уже почти люблю! Видимо, тоже ЛВ почитывают
Но если опять начнут буянить, быстро разлюблю и перфоратор в руки возьму, по традиции
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:16
ответ для carry , на сообщение « О, а у нас похоже соседка сверху... »
  #99
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
О, а у нас похоже соседка сверху полночи рожала... Часиков до 4-х. А муж ей помогал. Потому что я не знаю, что еще может привести к таким дивным звукам. Обычно они часа в 2 с грохотом раздвигают свою складную койку (войлочные прокладки им подарить, что ли), немного по ней потом скачут - и все, тихо до утра.
Вот я тоже подумала, что Вы моя соседка. Задолбали сверху. Все тоже самое. что Вы описали. Только у меня на слово "секс" уже нервная дрожь. Совсем не от желания
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 11:55
ответ для Snowy , на сообщение « Плакалка про соседей и вопрос про шумку »
  #100
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


А у моих бывших соседей, которые лет 10 над моей головой прыгали, в соседях ребенок грудной теперь - так они мне тут недавно при встрече пожаловались
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena