прививка без подготовки - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 00:23   #91
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
В наше время смешно не пользоваться теми ресурсами, которые нам даны. Хотя бы для своего ребенка. Когда вас обучали? Я выше писала-обязательное условие любого МЦ-анализы. Ну по крайней мере я не видела иначе. Это раз.
Я не врач и далека от этого, но даже я понимаю, что после болезни делать привика на ослабленный иммунитет-глупость. При воспалении в организме (что можно увидеть из крови и мочи) - нельзя делать прививку. Расширение межполушарной щели и скопление жидкости в ГМ (это невролог с узи, это часто встречается, проходит к 6-12 мес) может спровоцировать гидроцефалию. Продолжить про просто осмотр педиатра и все?
вы очень умная женщина.
мы просто в сторонке постоим...
вот что вы будете делать в случае эпидемии , не дай Бог, со своим непривитым ребенком и с обширными познаниями?????????? не задумывались?????????? так вот вам тема для размышления на ночь грядущую. я своих детей прививала и буду прививать и нашей отечественной вакциной- я ей больше доверяю
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 19.01.2012, 00:23
ответ для Annette Slonik , на сообщение « прививка без подготовки »
  #92
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Фраза "вы когда учились" означает только лишь "вы когда учились" и задан вопрос был исключительно, чтобы уточнить "Меня в медучилище учили тому же что и Tusikа, и про подготовку в 90-х годах ни слова не было и кололи всех отечественной вакциной" (с). Всего лишь, чтобы написать такие же слова, которыми вы гневно сотрясаете воздух.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 19.01.2012, 00:26
ответ для Annette Slonik , на сообщение « прививка без подготовки »
  #93
Лексис
Участник
 
Аватар для Лексис
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 163


Думаю, что официальная статистика осложнений по прививкам сильно радужная. И на самом деле всё печальнее...
Не пишут наши врачи даже в случае летальных исходов, что причиной смерти стала прививка.

Я уже писала тут на форуме, что в моём окружении (мой мастер маникюра) есть пример смерти девочки 3-х месяцев от прививки. Через 4 часа после инъекции она оказалась в реанимации, ещё через 2 она умерла. Врачи как и в случае остальных осложнений написали другую причину смерти. После этого мама той малышки родила ещё 2-х малышей, они не привиты, путешествуют с ней и даже простудой не болеют. Но! Вины в гибели дочери она себе простить не может. И больше такую ответственность на себя брать не хочет.

У моего ребёнка нет прививок.
Лексис is offline  
Старый 19.01.2012, 00:26   #94
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Просто вы так и не ответили на трижды поставленный вопрос и не только мной. В чем корысть МЦ (платного), если к ним на прививку приходишь с уже готовыми анализами, а не у них делаешь?

Пед рассказывал три подруги делали объявление написано
Отвечаю Звонила, узнавала Сказали, что если в п-ке сами не сделаете анализы, то можно у нас, у нас быстрее и удобнее Легкий намек так сказать...

Да и не в этом суть - делать анализы или не делать. У всех свое мнение, видимо и у врачей тоже. Все мы любим своих деток и желаем им добра. Сделанные ребенкины анализы не показали начинающегося насморка, как писАла выше, а это могло, кстати, привести к осложнениям после прививки. Хорошо он начался тогда, когда получили анализы и собирались уже сделать эту дурацкую прививку.

Начиналось все с того, что я поддержала автора из-за нападок и резких высказываний по поводу мест, которыми она думает Она самая лучшая мама для своего ребеночка и беспокоится о нем, а ей такое...

Дальнейшую дискуссию об анализах не вижу смысла продолжать, а то, чувствую, добром это не кончится
Дикобразик is offline  
Старый 19.01.2012, 00:26   #95
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
А Вы в НИИ Педиатрии позвоните. И кричать не надо, а то, боюсь, ребь проснется.



Вы же прививки не делали. Откуда знаете?
+ мульон

Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Просто вы так и не ответили на трижды поставленный вопрос и не только мной. В чем корысть МЦ (платного), если к ним на прививку приходишь с уже готовыми анализами, а не у них делаешь?

Пед рассказывал три подруги делали объявление написано
не смешите мои подковы (с)
прям педиатор вам все и выложила, что вы тут написали,а вы как послушная ученица конспектировали
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 19.01.2012, 00:27
ответ для Tusik , на сообщение « Я в детстве жткий аллергик была и... »
  #96
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Я в детстве жткий аллергик была и вообще дама болящая. Мед отвод всегда давали от 2нед до мес.
Нам кстати не дают медотвод с аллергией, приходится писать отказы.
Прочитав про коклюш и реанимацию я откровенно сцу
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 19.01.2012, 00:27   #97
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
вы очень умная женщина.
мы просто в сторонке постоим...
вот что вы будете делать в случае эпидемии , не дай Бог, со своим непривитым ребенком и с обширными познаниями?????????? не задумывались?????????? так вот вам тема для размышления на ночь грядущую. я своих детей прививала и буду прививать и нашей отечественной вакциной- я ей больше доверяю
Спасибо. Не стойте, присоединяйтесь
Где я написала, что я против прививок и не делаю их принципиально? Где?
Прежде чем прискакивать на помощь обиженному ТС и скакать с шашкой наголо-почитайте топ. Обвиняя меня в тыкании в чье то образование и неделание прививок в силу большого ума-вы б сначала нашли фразы и слова, где я об этом писала.
Делаете привики вовремя и только наши-да я за вас рада искренне. Делайте дальше. Я то тут при чем?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 19.01.2012, 00:32
ответ для Ленусяна , на сообщение « + мульон не смешите мои подковы... »
  #98
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
Отвечаю Звонила, узнавала Сказали, что если в п-ке сами не сделаете анализы, то можно у нас, у нас быстрее и удобнее Легкий намек так сказать...

Да и не в этом суть - делать анализы или не делать. У всех свое мнение, видимо и у врачей тоже. Все мы любим своих деток и желаем им добра. Сделанные ребенкины анализы не показали начинающегося насморка, как писАла выше, а это могло, кстати, привести к осложнениям после прививки. Хорошо он начался тогда, когда получили анализы и собирались уже сделать эту дурацкую прививку.

Начиналось все с того, что я поддержала автора из-за нападок и резких высказываний по поводу мест, которыми она думает Она самая лучшая мама для своего ребеночка и беспокоится о нем, а ей такое...

Дальнейшую дискуссию об анализах не вижу смысла продолжать, а то, чувствую, добром это не кончится
Согласна про дальнейшую дискуссию, хоть вы так и не ответили на вопрос можно и обязательно-разные вещи и это не повод ругать МЦ )


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
+ мульон


не смешите мои подковы (с)
прям педиатор вам все и выложила, что вы тут написали,а вы как послушная ученица конспектировали
У нас тут лошади? Где?
Милая, педиатОр у вас, поэтому вам и не выкладывают
Для куриц, которые прут ребенка аки гранату на прививку в сопли и грипп, пишут крупным текстом на витрине платных услуг/прививок объявление, что иметь при себе на прививку. И пед у меня нормальный, аж в книжке написала чего надо на прививку, могу скан кинуть
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 19.01.2012, 00:34   #99
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Спасибо. Не стойте, присоединяйтесь
Где я написала, что я против прививок и не делаю их принципиально? Где?
Прежде чем прискакивать на помощь обиженному ТС и скакать с шашкой наголо-почитайте топ. Обвиняя меня в тыкании в чье то образование и неделание прививок в силу большого ума-вы б сначала нашли фразы и слова, где я об этом писала.
Делаете привики вовремя и только наши-да я за вас рада искренне. Делайте дальше. Я то тут при чем?
в ваших фразах звучит именно протест против прививок,но почему вы против ? обоснуйте -объясните людям,может мы тогда поймем ваш неготив
Цитата:
Мы, кстати, только БЦЖ-шные
Цитата:
Ну не делаем мы по вполне обоснованным причинам, если бы я слушала педа, то наверно нам бы ее всадили уже давно, и не известно чем бы все закончилось. .
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 19.01.2012, 00:37   #100
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Согласна про дальнейшую дискуссию, хоть вы так и не ответили на вопрос можно и обязательно-разные вещи и это не повод ругать МЦ )
А вот на вопрос я ответила, читайте внимательнее. Повторяю:

Цитата:
Отвечаю Звонила, узнавала Сказали, что если в п-ке сами не сделаете анализы, то можно у нас, у нас быстрее и удобнее Легкий намек так сказать...
Дикобразик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena