Сложная семейная ситуация.Как бы поступили вы? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 19:16
ответ для Тролль , на сообщение « А Вы-то небось уже точную причину... »
  #91
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
А Вы-то небось уже точную причину вычислили и диагно поставили
И только медицинская этика не позволяет озвучить диагноз
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:07   #92
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


сорри за долгое отсутствие - только с делами разгреблась но обещаю, ни один пост без внимания не останется

Цитата:
Сообщение от MarinaLi Посмотреть сообщение
автор, так Вы сами и начните с конкретных действий для помощи мужу! ведь в любом случае, даже если он и сам дозрел бы до лечения, вам пришлось бы вместе ходить к сексологу и вместе работать над решением проблемы. вот и начните первая - найдите нормального специалиста (а это не так просто), сходите на консультацию, авось и предложит Вам какую-то программу действий с Вашей именно стороны...

мне вообще кажется, что Ваша ситуация абсолютна типичная, и таких семей - очень-очень много.... а это значит, что и пути решения у специалистов имеются
.
Хорошая идея, об этом и думаю. Только к какому специалисту идти?

Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
как такое возможно в вашей ситуации? или не от мужа?
ребенка можно зачать..от него..прибегнув к кое- каким средствам точно можно, но мне это нужно?

Цитата:
Сообщение от Увидимся... Посмотреть сообщение
Читаю как про себя. Недавно аналогичный топик создавала. Для себя особых вариантов как что-то поменять - не вижу. У вас их, на мой взгляд, тоже нет Либо развод, на который пойти крайне сложно, либо просто смириться с такой ситуацией - перестать задумываться о взаимоотношениях с мужем вообще, только в плоскости семья/быт/ребенок.
перестать не думать не могу, глушу это внутри себя, но чувствую ком собирается, боюсь как попрет из меня лавина негатива- не остановить. и так вся на нервах

Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
импотенция не равно отсутствию секса...
а после чего это началось?
Вы потолстели? похудели? чем-то переболели?
просто надо сначала исключить все возможности, связанные с Вами...

Обвинить мужика в импотенции - проще простого
я думаю это было еще началось на момент знакомства, потом больше проблем, нервотрепки, перестали помогать таблетки .А я? я пока не изменилась, мужики вроде обращают внимание, только глаза потухли..(
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:12   #93
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Ну даже если брать реально тот вариант который предлагает муж?типа не стоит и все такое то напрашивается простой вывод?
Муж чисто из своих эгоистических соображений или там каких?типа пацанских? забивает болт на любимую типа жену.
Вопрос 7разве когда любишь человека не будешь для него старатся?
Вывод? Он тебя точняк не любит)
Тогда вопрос стоит уже по другому?Стоит ли жить с человеком который тебя не любит?
возможно это и есть правда, жестокая, но правда ...

Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
И действительно, ведь можно иметь любовницу, жене сказать, что не стоИт и всё в шоколаде.
Ах да! И еще, как можно больше отсутствоватьработать, чтобы нидайбоХ не встал
нет, я еще раз говорю - проблема не во мне. и это проблема есть
хм.. порой историю с эротическими сайтами забывает чистить..
но как жалуется, ни одна тетка его не волнует ((

Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Ну правильно, только на тех, кого хочешь
Да я думаю, что ТС даже и не пыталась его возбудить,
раз он так подавлен и категоричен в этом вопросе.
А то, что там у него вдруг встало, например, во время
ужина, она может и не узнать.
откуда Вы знаете что я пыталась чего я не пыталась делать???!!! Столько всего было прочитано, чего я только не придумывала за эти 2 года ,но всё - баста - выдохлась. как поется - "я не насильник ...но жить так больше невыносимо"
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:18   #94
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение


ребенка можно зачать..от него..прибегнув к кое- каким средствам точно можно, но мне это нужно?

(
А чо? У Щекотило так и не встал с женой, но сперму на детей "надоили".
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:19   #95
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
хм.. порой историю с эротическими сайтами забывает чистить..
А Вы смотрели что за сайты? Что там именно, какой фетиш?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:26   #96
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Автор...я искренее не понимаю....зачем из всех возможных вариантов вы нашли тот который вам противен
Поцеловал, по-настоящему, со страстью ..внутри что-то откликнулось, потянулась - а вдруг ..? к тому же удобно - знаю человека 10 лет, женат, ни на что не претендует ..но после я поняла,что это не мое, противно,гадко. Больше этот вариант не рассматриваю.

Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а если выяснится, что у него это бесповоротно и навсегда, что вы будете делать? И почему бы вам сейчас не делать то же самое?
уже не девочка, страшно всё рушить ..

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Вы разделите проблему на две части:
- его проблема
- ваша проблема

уясните, что это две разные личности и две разные проблемы и перестаньте контролировать не свою проблему
а вот свою решайте своими силами, без привлечения мужа к решению
уясните, что муж вам в решении этой проблемы не поможет (хотя бы по причине нездоровья)
представьте, что и врачи - не фокусники и волшебники и не всем помогают, хоть люди и прикладывают много усилий
это как если бы муж требовал бы от вас удлиннить ноги на 10 см - вы бы уже рашали принести в жертву здоровье или послать на фиг мужа, раз не хочет вас принять такой какая вы есть

многие ведь сталкиваются с этой проблемой - заработать муж не может или детей не хочет иметь
но в любом случае вы можете лишь предложить что-то близкому человеку, а он имеет право отказаться, в свою очередь
далее уже решать - либо самой обеспечить себе то, что хочется, если супруг дорог, либо расставаться, если такое поведение супруга делает вам больно и заставляет страдать (только опять же страдаете вы от собственных мыслей и убеждений по этому поводу)
написано все правильно, именно в этом русле и думаю. но решиться на развод не могу, а жить так дальше - только больше загоняю себя в угол
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:28   #97
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
...
Я через это уже прошла, сейчас сама не знаю, что делать, любовника нет и не было. Муж сказал, что если узнает - разведется.
На самом деле очень противное состояние души: когда не изменяешь не потому, что не хочется, а потому что есть риск запалиться и потерять налаженный быт.
прошли? значит эти проблемы оказались для Вас позади ?

Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Он будет это...спецом искать доказательства...
да-да)
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:35   #98
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Автору еще позавидовать можно, супруг индульгенцию дал, а она мучается... не понимаю
да не давал он ничего)) на эмоциях плюс в подпитии..сказал и сам испугался, что озвучил.добавил - что б только я не знал

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
А я честно говоря не понимаю неужели автор не знает и не понимает искренне причину происходящего и не догадывается?
я уже писала как я смотрю на причину. Был какой-то сбой. Вместо того,что забыть, расслабиться, .. он стал себя накручивать, что вот.. опять не получится. а потом еще эти вечные стрессы по работе
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:36
ответ для mouser , на сообщение « А Вы смотрели что за сайты? Что там... »
  #99
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А Вы смотрели что за сайты? Что там именно, какой фетиш?
да тетки просто голые - ничего интересного,.. я чистила свою историю - натолкнулась на его)
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:52   #100
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
да тетки просто голые - ничего интересного,.. я чистила свою историю - натолкнулась на его)
Ну то есть даже траха не было? Может быть в тетках было чтото, чего не было в вас..
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena