нанимать ли частного детектива? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 13:38
ответ для Лисена , на сообщение « Так там наверно пин-код есть:073: ... »
  #91
Кэттт
Частый гость
 
Аватар для Кэттт
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Так там наверно пин-код есть



Ну это вообще бред...Я бы после таких уходов поставила вопрос ребром, или ты отвечаешь на все мои вопросы или иди туда где ночевал сегодня!
Ставила! Бесполезно! Он еще и меня виноватой выставляет, мол, это ты своими одними и теми же вопросами меня забрасываешь! И мне приходиться уходить чтобы не ругаться! мол, "я герой!", цени!
__________________
Кэттт is offline  
Старый 31.01.2012, 13:42   #92
Кэттт
Частый гость
 
Аватар для Кэттт
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
Так Вы же написали, что даже названия компании, в которой он работает, не знаете!!! Этот факт Вы ему не припоминали?
Припоминала! Он говорит ООО "Салют"! Ему директор, типа, сказал так говорить, если будут интересоваться. Вот и весь ответ!
__________________
Кэттт is offline  
Старый 31.01.2012, 13:46
ответ для Кэттт , на сообщение « Ставила! Бесполезно! Он еще и меня... »
  #93
Лисена
Элита
 
Аватар для Лисена
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщений: 1 862


Цитата:
Сообщение от Кэттт Посмотреть сообщение
Ставила! Бесполезно! Он еще и меня виноватой выставляет, мол, это ты своими одними и теми же вопросами меня забрасываешь! И мне приходиться уходить чтобы не ругаться! мол, "я герой!", цени!
Я бы чисто по приколу написала список вопросов,типа:
1.Название организации - ?
2.Должность - ?
3. Куда командировки - ?
4. Почему постоянно ездит на чужой машине - ?
5. Точный адрес офиса - ?
и т.д.

Дала бы ему и сказала, что пока не получу письменного ответа в ЗАГС не пойдем!

Раз говорить не хочет, то пусть пишет!

А если начнет вякать,что я и так тебе все отвечал и т.д, то можно сослаться на свою плохую память и чтоб милый тебябольше не тревожить я просто иногда буду это перечитывать
__________________
Ночью никогда не спит...странная…строгая...наверно красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет, что счастливая… Притворяется…©.
Лисена is offline  
Старый 31.01.2012, 14:00
ответ для Кэттт , на сообщение « нанимать ли частного детектива? »
  #94
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Автор включите голову - как можно подписывть юридически обязывающий документ ( это я о вступрении в брак) с человеком про которого Вы НИЧЕГО не знаете а Вы незнаете - Вы даже не знаете каковы именно источники его доходов - а заметьте что в браке не только доходы но и долги общие... ага...
Все это " не скажу где работаю" - - это скорее всего или криминал или как минимум полукриминал
Старый Кошелек is offline  
Старый 31.01.2012, 14:04
ответ для Кэттт , на сообщение « Ставила! Бесполезно! Он еще и меня... »
  #95
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Кэттт Посмотреть сообщение
Ставила! Бесполезно! Он еще и меня виноватой выставляет, мол, это ты своими одними и теми же вопросами меня забрасываешь! И мне приходиться уходить чтобы не ругаться! мол, "я герой!", цени!
все, я поняла-он храбрый разведчик. Суровый и строгий. И наверное завклубом где-нибудь.
Вот одна девочка Люда как-то тоже вышла за скрытного, плюгавого, ревнивого такого неласкового разведчика. Даж царицей стала, потом правда пропала куда-то...
Автор, Вы в царицы на немножко хотите?
Болтай Ш. is offline  
Старый 31.01.2012, 14:08   #96
Кэттт
Частый гость
 
Аватар для Кэттт
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
все, я поняла-он храбрый разведчик. Суровый и строгий. И наверное завклубом где-нибудь.
Вот одна девочка Люда как-то тоже вышла за скрытного, плюгавого, ревнивого такого неласкового разведчика. Даж царицей стала, потом правда пропала куда-то...
Автор, Вы в царицы на немножко хотите?
Нет, в царицы не хочу! ПРАВДЫ хочу! Подскажите, мож кто "раскалывал" таких разведчиков?! Делитесь опытом! Как вывести на чистую воду!?
__________________
Кэттт is offline  
Старый 31.01.2012, 14:16
ответ для Кэттт , на сообщение « Нет, в царицы не хочу! ПРАВДЫ хочу!... »
  #97
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Кэттт Посмотреть сообщение
Нет, в царицы не хочу! ПРАВДЫ хочу! Подскажите, мож кто "раскалывал" таких разведчиков?! Делитесь опытом! Как вывести на чистую воду!?
Живете у себя или у него?
Если у себя-меняем замки, у него-собираем вещи и уезжаем и объясняем, что та непонятная жизнь, которую Вы наблюдаете, наводит только на мысли о криминале или второй семье. Связывать себя браком с человеком, нежелающим открыть свою жизнь, плюющим на тревоги второй половинки-глупо. Он бы стал жениться еслиб Вы так шухерились? Или он объясняется или досвидос.
Болтай Ш. is offline  
Старый 31.01.2012, 14:19
ответ для Кэттт , на сообщение « нанимать ли частного детектива? »
  #98
Кэттт
Частый гость
 
Аватар для Кэттт
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 54


Просто любые мои попытки разговоров он выворачивает против меня и делает виноватой! Причем виновата я кругом, не только в разговорах. В магазин после работы заехала за продуктами, не предупредив- обида! Сына к бабушке отвезла- почему, мол, меня не спросила?! Кто-то в кафе на меня посмотрел- ты почему всем мужикам глазки строишь? Хотя я вообще никуда не хожу без него. Даже на обед не выхожу в приличное кафе, а ем у себя в столовке, потому что его это бесит...
И ведь я знаю, что он что-то скрывает! Поэтому и хочу выяснить это! И если мои догадки подтвердятся- уйти красиво!
А если нет, то перестать себя накручивать и наслаждаться жизнью!
Кэттт is offline  
Старый 31.01.2012, 14:22   #99
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Кэттт Посмотреть сообщение
Просто любые мои попытки разговоров он выворачивает против меня и делает виноватой! Причем виновата я кругом, не только в разговорах. В магазин после работы заехала за продуктами, не предупредив- обида! Сына к бабушке отвезла- почему, мол, меня не спросила?! Кто-то в кафе на меня посмотрел- ты почему всем мужикам глазки строишь? Хотя я вообще никуда не хожу без него. Даже на обед не выхожу в приличное кафе, а ем у себя в столовке, потому что его это бесит...
И ведь я знаю, что он что-то скрывает! Поэтому и хочу выяснить это! И если мои догадки подтвердятся- уйти красиво!
А если нет, то перестать себя накручивать и наслаждаться жизнью!
А как при всех этих составляющих наслаждатся жизнью?
__________________
troshtata is offline  
Старый 31.01.2012, 14:23
ответ для Кэттт , на сообщение « нанимать ли частного детектива? »
  #100
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Кэттт Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите пожалуйста советом, а может и личным опытом!?
Ситуация такая! Мне 27. Год назад развелась с мужем по собственному желанию- стало скучно вместе. Есть ребенок-4 года. Сразу после развода встретила МЧ и влюбилась по уши. Потом начали жить вместе. И все вроде как отлично, с ребенком отношения нормальные, через месяц свадьба, НО...
Я не уверенна в нем! Он постоянно что-то недоговаривает! Уезжает каждое воскресенье в командировку в 10 вечера. Я сначала переживала, а потом уж смирилась с этими отъездами (специфика работы, что поделаешь). Но месяц назад после очередной командировки я случайно глянула на километраж машины (раньше просто не обращала внимания) и поняла, что там цифра намного меньше, чем должна быть после поездки. Я у него спросила, а он мне:"это все глупости. ты ищешь к чему придраться". Про телефон и подавно говорить не стоит; он мало того что под паролем, так и носится постоянно в кармане и вечером выключается звук. Раньше я постоянно ему говорила про телефон, что мне такое поведение неприятно. Он вроде на пару дней выкладывает его типа на видное место, а потом опять начинает с ним в "туалет ходить". Я не знаю почему, но есть у меня какое-то внутренне чувство, что он меня в чем-то обманывает...
И за муж я выходить не хочу пока не выясню этого. Поэтому и хочу нанять частного детектива, чтобы выяснить хотя бы как проходит его день, с кем он встречается ) Он юрист, и не сидит в офисе с 9 до 6, а весь день мотается по городу. Ему позвонят, он может и в 12 ночи уехать, и в 7 утра. Поэтому где он проводит время - большая загадка! А о смене работы он говорит: "Давай я уволюсь, содержи меня". Кстати о работе, я даже названия организации не знаю где он работает- мне говорит нельзя никому говорить место своей работы. Ну бред же!?
Кто сталкивался с частными детективами? Стоящую ли они информацию дают? И надо ли вообще так поступать? Или как действовать в такой ситуации??? Просто закрыть глаза на все это я не смогу; я такой человек который остро чувствует ложь и жить в этом у меня не получится!
я бы узнала где работает...а потом бы заявление в загс подала))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena