Фабрикуют дело против сотрудника ОМОН - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 11:35   #91
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Инна Игоревна Посмотреть сообщение
спасибо вам большое,знаете так тяжело когда,как у меня на руках грудной ребенок,и я понимаю что боюсь мужа отпустить на работу или да же в магазин,потому что если он например будет разнимать драку,а по долгу службы он не имеет права пройти мимо правонарушения,его могут задержать и обвинить и что делать мне?
Если вы против того, чтобы муж разнимал драки, то будьте готовы что однажды в другой такой драке положат другого вашего родственника. Тогда вам надо будет завести нового клона и рассказать еще одну слезовыжимательную историю о том как человека убивали на глазах у ментов а они прошли мимо и не разняли драку.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:47
ответ для Ейка , на сообщение « Фабрикуют дело против сотрудника ОМОН »
  #92
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Посидела, подумала... Наверное, я погорячилась вчера ночью. Если парень не виноват, мы могли бы попытаться создать какой-то резонанс вокруг этого дела. Не важно, хорош он или плох, мент он или нет... В тюрьму запираться должны не хорошие или плохие, а виновные. Если он не виновен- он не должен сидеть.

Короче, автор, пишите, что там и как. Я со своей стороны готова принести извинения и обещаю не вмешиваться в дальнейшее обсуждение.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:26
ответ для Тирца , на сообщение « Посидела, подумала... Наверное, я... »
  #93
Инна Игоревна
Гость
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 17


Тирца,спасибо что поняли
Инна Игоревна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:29
ответ для Тирца , на сообщение « Посидела, подумала... Наверное, я... »
  #94
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Посидела, подумала... Наверное, я погорячилась вчера ночью. Если парень не виноват, мы могли бы попытаться создать какой-то резонанс вокруг этого дела. Не важно, хорош он или плох, мент он или нет... В тюрьму запираться должны не хорошие или плохие, а виновные. Если он не виновен- он не должен сидеть.

Короче, автор, пишите, что там и как. Я со своей стороны готова принести извинения и обещаю не вмешиваться в дальнейшее обсуждение.
Я и вчера говорила о справедливом следствии и суде. Виновен- должен сидеть А как иначе?
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:44
ответ для Алоха , на сообщение « и »
  #95
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
другой, как бы холодно-дотошный, цепляющийся, всё переворачивающий с ног на голову, уводящий в сторону.
Вообще то мне безразличен весь этот топик про омоновца, я среагировал исключительно на семейную историю Тирцы, поскольку вёл с ней спор в другой теме. И откомментировал в итоге именно поведение Тирцы, опять же из дружеских побуждений, чтобы помочь ей понять её мотивы. И судя по её дальнейшим высказываниям, она кое-что поняла.

Высказывание же каких-то догадок, в данной теме, относительно виновности-невиновности, на основании имеющейся информации, считаю уделом людей, как минимум неумных.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:28   #96
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Вообще то мне безразличен весь этот топик про омоновца, я среагировал исключительно на семейную историю Тирцы, поскольку вёл с ней спор в другой теме. И откомментировал в итоге именно поведение Тирцы, опять же из дружеских побуждений, чтобы помочь ей понять её мотивы. И судя по её дальнейшим высказываниям, она кое-что поняла.

Высказывание же каких-то догадок, в данной теме, относительно виновности-невиновности, на основании имеющейся информации, считаю уделом людей, как минимум неумных.
О! Первый раз встречаю мало того, что живого фашиста, так еще и с манией величия
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:42   #97
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
О! Первый раз встречаю мало того, что живого фашиста, так еще и с манией величия
Вот, закон Годвина и расставил всё по местам. Адью.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:33
ответ для Ейка , на сообщение « Фабрикуют дело против сотрудника ОМОН »
  #98
Ейка
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 87


Добрый день!!!
Простите, что долго не писали.
Вскрылось много объективных обстоятельств, так что семья и друзья ждут Диму дома!!!!!

Как все закончится, подробно напишем!!!!
Инна Игоревна не супруга)))
Мы просто люди, которые хорошо знают Диму и верят безоговорочно в его невиновность.

Спасибо Вам за Ваши мнения, они очень для нас важны, чтобы видеть ситуацию с разных сторон, несмотря на то, что свое мнение мы не изменим))
Ейка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:38   #99
Ейка
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Инна Игоревна Посмотреть сообщение
на жалость ни кто не давит,только есть такая профессия РОДИНУ ЗАЩИШАТЬ и способны это не все понять,а наверное только избранные. и роль Жены сотрудников МВД не сахар,но мы любим своих мужей и гордимся ими и готовы защищать,не каждый это способен понять....
Жены-это наши тылы))))
Пришел домой-и счастлив, что есть тот, кто тебя будет ждать всегда)))
А Дмитрия действительно надо знать, это не тот человек. По окончании всех разбирательств советую познакомиться лично-и Вы все поймете сами, поверьте!!!
Ейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena