Изверги в Николаеве - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:47   #91
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Поджигают живьем - фашисты.
справедливости ради, насколько я понял из статьи жгли они уже труп, как они сами думали.
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:49
ответ для ORGAZMO , на сообщение « и съели... ЗЫ я кстати вчера... »
  #92
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
и съели...


ЗЫ я кстати вчера слышал по радио что где-то в казахстане (или типо того) в каком-то местном отделении полиции какого-то невинно задержанного мужика "убили, изнасиловали и избили" (цитата с радио). точно весна пришла.
Это В Казани
"9 марта сотрудники отделения полиции "Дальний" города Казани задержали по подозрению в краже 52-летнего Сергея Назарова. Чтобы выбить признательные показания, стражи порядка изнасиловали подозреваемого бутылкой из-под шампанского. В результате пыток у Сергея был поврежден кишечник. Спустя сутки он скончался от полученных травм, не выходя из комы"
(c)
Говорят,что объявилась какая-то женщина которую ранее в том же отделении полиции "Дальний" те ж е полицейские пытались изнасиловать той же бутылкой из-под шампанского
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:51   #93
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
имхо надо девочкам с самого малолетства вдалбливать...никакие мужики с самыми крутыми тачками не являются лакомым куском. выучись, заработай, все ты можешь. общение с такого рода придурками для молодых девушек, для и вообще для любых, должно стать абсолютным табу. имхо это все отклики самого воспитания, идеологии, вот вырастешь, выйдешь замуж...и пытаются девочки во чтобы то ни стало урвать лакомый кусок.. если один из этих ублюдков еще и ухаживал за пострадавшей...ужас..это же ублюдок, ну неужели он ничем себя не выдавал?

правильно, никакого общения с противоположным полом !!

замуж только за того на кого укажут родители
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:52   #94
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Говорят,что объявилась какая-то женщина которую ранее в том же отделении полиции "Дальний" те ж е полицейские пытались изнасиловать той же бутылкой из-под шампанского
кошмар какой...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:52   #95
слоня
Частый гость
 
Аватар для слоня
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
В Украине очень агрессивно настроенные молодые люди. Почему-то к русским девушкам там относятся в 5 раз хуже, чем где-либо Я серьезно говорю.
Хрюша, вы в Украине живете? Какая-то неверная информация от вас поступает. Очень многие украинцы - русскоязычны. Из Вашего сообщения следует, что у нас молодые люди, прежде, чем пообщаться с девушкой, смотрят ей в паспорт, выясняют, что она русская, и давай к ней плохо относиться. Я живу на западе Укаины - ну нету тут такого, поверьте.

Как-то неприятно все это от вас читать,простите
слоня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:59
ответ для бессовестная , на сообщение « Изверги в Николаеве »
  #96
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Да потому что нам мозги пудрят и преподносят как мы должны думать.Так что не обижайтесь ни на кого!!!Я уверенна,что можно только личным мением руководствоваться того,кто живет в этой стране а не статистикой,телевизором ,новостями и политикой!
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:59
ответ для слоня , на сообщение « Хрюша, вы в Украине живете? Какая-то... »
  #97
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от слоня Посмотреть сообщение
Хрюша, вы в Украине живете? Какая-то неверная информация от вас поступает. Очень многие украинцы - русскоязычны. Из Вашего сообщения следует, что у нас молодые люди, прежде, чем пообщаться с девушкой, смотрят ей в паспорт, выясняют, что она русская, и давай к ней плохо относиться. Я живу на западе Укаины - ну нету тут такого, поверьте.

Как-то неприятно все это от вас читать,простите
Чтобы свои же сжигали живьем молодую девушку - и нет такого..? ну-ну.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:11   #98
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
причем крутые тачки и лакомые куски? Вы вообще о чем?
Даже если девушка пришла к кому-то в гости,даже если ради выгоды то БЕЗ СОГЛАСИЯ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЕЕ ТРОГАТЬ!!!!!!И какими надо быть уродами чтобы изнасиловать,попытаться задушить,и попытаться сжечь.

Я уверенна что они желеют только о том,что она осталась жива.им просто не повезло
Вы знаете..я могу тоже стучать кулаком и писАть капсом, что такого быть не должно. К тому же мне это близко. я во многом максималистка-идеалистка. но тем не менее вот они реалии. И эти изверги чего-то не остановились от того, что прав ее трогать у них не было. Так что пока все так, я буду кричать о том, что береженого Бог бережет. Эти уроды - дети явно не бедных родителей со всеми атрибутами не бедной жизни. И да я буду очень сочувствовать жертвам таких уродов, но в параллель говорить о том, что не должны девушки с такими общаться и точка. Это уродство, наглость, безнаказанность, бесчеловечность...это все должно перестать пользоваться спросом.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:13
ответ для digital , на сообщение « правильно, никакого общения с... »
  #99
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
правильно, никакого общения с противоположным полом !!

замуж только за того на кого укажут родители
нет. при чем тут укажут родители? если привита брезгливость, то человек не залезет по уши в овно. Я почему-то не поверю, что нелюди, которые такое могут сотворить в миру приятнейшие, умные, интеллигентные и воспитанные
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:15
ответ для бессовестная , на сообщение « Изверги в Николаеве »
  #100
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Кошмар какой.... Безумно жалко девушку и ее маму. Просто слов нет.
ЭльфиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena