Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:18   #91
Rапира
Старожил
 
Аватар для Rапира
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Ёшкина кошка Посмотреть сообщение
Понятное дело, что бывает по-разному. Но мы-то сейчас о предпочтениях
Я и говорю, что предпочту видеть дочь с хорошим мужчиной. Для меня что "плохонький мужичок", что "хорошая женщина" - не самые лучшие варианты.
все предпочтут. но у детей может быть очень свой взгляд на счастье. и может статься, что умненькой, интересной, симпатичной и перспективной девушке НИКАКОЙ, даже самый замечательный, не будет нужен. и что тогда?
Rапира is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:21   #92
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
почему? если общество будет относится к геям спокойно, не впадать в истерики, то детям геев никому ничего объяснять.
ИМХО оно никогда не будет относиться к геям спокойно. Сколько ни толкуй, что это вариант нормы, это просто мантра. Кто-то ведется, кто-то - нет. Сколько ни говори "сахар"...
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:23   #93
Rапира
Старожил
 
Аватар для Rапира
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
ИМХО оно никогда не будет относиться к геям спокойно. Сколько ни толкуй, что это вариант нормы, это просто мантра. Кто-то ведется, кто-то - нет. Сколько ни говори "сахар"...
у нас, может, и не будет. а вот на западе . особенно в Скандинавии и Голландии)
Rапира is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:25   #94
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
ИМХО оно никогда не будет относиться к геям спокойно. Сколько ни толкуй, что это вариант нормы, это просто мантра. Кто-то ведется, кто-то - нет. Сколько ни говори "сахар"...
На этом месте принято сослаться на Древнюю Грецию и такой же Рим. Там это было нормой. Правда, я не настолько хорошо знаю историю, чтобы смело утверждать, было ли это частью их культуры изначально, либо они пришли к этому в результате какой-либо социальной эволюции
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:32
ответ для Веркис , на сообщение « На этом месте принято сослаться на... »
  #95
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
На этом месте принято сослаться на Древнюю Грецию и такой же Рим. Там это было нормой. Правда, я не настолько хорошо знаю историю, чтобы смело утверждать, было ли это частью их культуры изначально, либо они пришли к этому в результате какой-либо социальной эволюции
Нинада про Рим и Грецию. Никакая это не социальная эволюция, а всего лишь вариант мужской социализации при абсолютно нормальном и сохранном институте семьи с культом многодетности. Сюда же входят все развлечения аристократии в более позднее время. Современные же геи толкают идею гейской семьи с детьми. Это - никогда не признают за норму. Равно как и социализация таким образом в определенных кругах будет всегда.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:33   #96
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
ИМХО оно никогда не будет относиться к геям спокойно. Сколько ни толкуй, что это вариант нормы, это просто мантра. Кто-то ведется, кто-то - нет. Сколько ни говори "сахар"...
будет но не скоро, просто людям нужно объяснять кто такие геи, а то как то получается что в глазах некоторой общественности геи это какие то извращенцы, восприятие примитивное, но что поделаешь, кроме того я считаю если люди будут спокойней относится к геям и признаваться что они гей (многие скрывают это) люди будут видеть что гей так же как и люди со стандартной ориентацией успешные талантливые люди, а не какие то сомнительны фрики которые устраивают вакханалии и стремятся пройтись с голой попой по Невскому проспекту
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:34
ответ для Rапира , на сообщение « у нас, может, и не будет. а вот на... »
  #97
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Rапира Посмотреть сообщение
у нас, может, и не будет. а вот на западе . особенно в Скандинавии и Голландии)
ВОлна такая. Потом будет откат обратно. Я уверена.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:36   #98
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Ёшкина кошка Посмотреть сообщение
Понятное дело, что бывает по-разному. Но мы-то сейчас о предпочтениях
Я и говорю, что предпочту видеть дочь с хорошим мужчиной. Для меня что "плохонький мужичок", что "хорошая женщина" - не самые лучшие варианты.
про предпочтения это хорошо, но если так случится и ребенок в один прекрасный день объявит что он гей родителям не нужно падать в обморок, хвататься за сердце и уставить истерики, ребенок и так переживает, зачем же ещё самые близкие люди будут ему нервы мотать, кто кроме родителей поймет и примет таким как есть
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:38   #99
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
будет но не скоро,
и не надейтесь

Цитата:
просто людям нужно объяснять кто такие геи,
знаете куда хочется отправить объяснятелей?

Цитата:
геи это какие то извращенцы,
безусловно
Цитата:
если люди будут спокойней относится к геям и признаваться что они гей
не будет такого
Цитата:
(многие скрывают это)
молодцы. Правильно делают. Приличные люди не докладывают, с кем они спят.
Цитата:
люди будут видеть что гей так же как и люди со стандартной ориентацией успешные талантливые люди, а не какие то сомнительны фрики которые устраивают вакханалии и стремятся пройтись с голой попой по Невскому проспекту
а людям пофиг, если "успешные талантливые люди" будут дальше успешными и талантливыми, не выпячевая своей сексуальной пренадлежности. Когда же начинаются объявления - мы геи-художники. Мы геи марш хотим устроить ... Это воспринимается весьма и весьма....
varab is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:39   #100
Ёшкина кошка
Активный участник
 
Аватар для Ёшкина кошка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Ленинград ;)
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Rапира Посмотреть сообщение
все предпочтут. но у детей может быть очень свой взгляд на счастье. и может статься, что умненькой, интересной, симпатичной и перспективной девушке НИКАКОЙ, даже самый замечательный, не будет нужен. и что тогда?
Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
про предпочтения это хорошо, но если так случится и ребенок в один прекрасный день объявит что он гей родителям не нужно падать в обморок, хвататься за сердце и уставить истерики, ребенок и так переживает, зачем же ещё самые близкие люди будут ему нервы мотать, кто кроме родителей поймет и примет таким как есть
Боже упаси
Одно могу сказать: никто не может запретить мне падать в обморок, хвататься за сердце и уставить истерики в этом случае
Ёшкина кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena