Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 11:48
ответ для Юльчатай , на сообщение « хочу немного возразить на ваше... »
  #91
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
2.В садике числиться 220 детей, но реально ходит только 168, остальные еще не появлялись, так что эту сумму стоит делить на 168 человек
Вот тут не поняла, родители, дети которых зачислены, но в сад не ходят, плату за садик вносят же? Почему тогда за охрану они не должны платить? Это их личное решение не ходить пока, но платить-то надо всем
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:02
ответ для annna , на сообщение « Друзья,я была на собрании тоже ,скажу я... »
  #92
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Друзья,я была на собрании тоже ,скажу я за охрану ,но есть некоторые но, Что касается наркоманов -человек ,который нас агитировал говорил .что дети найдут зарытые иголки ,шприцы ну и прочее. Вы извините ,я бы в начале подумала о дворниках ,опять же за реальный оклад! Бросить через забор бутылку ,окурок ,шприц -легко! и никакие камеры не помогут и охранники ! (тем более ,последнии не будут их собирать!) Бегать за детьми ,они тоже не будут!Вобщем ,я за разумные меры!охрану! а муж не совсем доволен!
Да крепнет союз разумных !


+100
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:08
ответ для Юльчатай , на сообщение « хочу немного возразить на ваше... »
  #93
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
хочу немного возразить на ваше сообщение:
1. предложенная охранная фирма просит 78000 руб. в месяц - это зарплата 4-х охраников (два дневных и два ночных)
может лучше тогда посадить охранников только на ночь- для гонений гопников
а в девное время - тетку

так и сумма глядишь уменьшится и будя более родителей готовых платить
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:13
ответ для Capricorn , на сообщение « Вот тут не поняла, родители, дети... »
  #94
P@ND@
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Вот тут не поняла, родители, дети которых зачислены, но в сад не ходят, плату за садик вносят же? Почему тогда за охрану они не должны платить? Это их личное решение не ходить пока, но платить-то надо всем
Да вопросов уйма, а вот с ответами беда!
Вот ещё: При тех раскладах на 168 человек, как расчитывать тех кто долго болеет? -шуткО-
Хотите предскажу итог перводекабрьского собрания? Я не издеваюсь и не прикалываюсь, просто что бы придти к результату надо не заниматься ППРом(пришли поговорили разошлись)...когда надо принять решение в большом коллективе..необходимо граммотно разработать решение, которое устраивало бы всех! А к решению не придём, потому как многих не устроит перекладывание денежных масс с одних на другие плечи. И вопрос тут не в 100 или 200 руб, а в принципах.
Я тут проссмотрел списки и отписки в этих списках по поводу охраны. Смешно. 100%-х согласий очень не много. У многих выражения "Не возражаю,..не против", то есть согласны, но с условиями.
__________________
ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)
P@ND@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:16
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #95
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Но, все-таки, не все родители обеспеченные и не могут вносить еще и за охрану. Напротив нашего сада есть частная гостиная. Не знаю как там с охраной, но в месяц выходило около 20000...
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:20
ответ для P@ND@ , на сообщение « Да вопросов уйма, а вот с ответами... »
  #96
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Да вопросов уйма, а вот с ответами беда!
Вот ещё: При тех раскладах на 168 человек, как расчитывать тех кто долго болеет? -шуткО-
Хотите предскажу итог перводекабрьского собрания? Я не издеваюсь и не прикалываюсь, просто что бы придти к результату надо не заниматься ППРом(пришли поговорили разошлись)...когда надо принять решение в большом коллективе..необходимо граммотно разработать решение, которое устраивало бы всех! А к решению не придём, потому как многих не устроит перекладывание денежных масс с одних на другие плечи. И вопрос тут не в 100 или 200 руб, а в принципах.
Я тут проссмотрел списки и отписки в этих списках по поводу охраны. Смешно. 100%-х согласий очень не много. У многих выражения "Не возражаю,..не против", то есть согласны, но с условиями.
+100 сам сегодня смотрел спики

вот пишут появиличь другие предложения по фирмам

давайте 1 декабря от этих представителй фирм также пригласим, пущай они тоже озвучат суммы, сроки, условия и тп.
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 19:28
ответ для Capricorn , на сообщение « Вот тут не поняла, родители, дети... »
  #97
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Вот тут не поняла, родители, дети которых зачислены, но в сад не ходят, плату за садик вносят же? Почему тогда за охрану они не должны платить? Это их личное решение не ходить пока, но платить-то надо всем
Они и плату пока не вносят так как в саду не разу не появлялись, некоторые сидят в других садах и ждут пока этот начнет работать на полную мощность, некоторые думают а стоит ли отдавать ребенка в сад и т.д.
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 20:17   #98
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Они и плату пока не вносят так как в саду не разу не появлялись, некоторые сидят в других садах и ждут пока этот начнет работать на полную мощность, некоторые думают а стоит ли отдавать ребенка в сад и т.д.
Не поняла ещё раз
Почему тогда эти места заняты, если не ходят и не платят при этом?
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 20:22
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #99
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
Товарищи, горячие новости- не будет НИЧЕГО-ни охраны, ни Дед Мороза приглашенного, никаких денег собирать не будут, и наконец-то все будут довольны. Да, и собрание 1 декабря отменяется.
А причина банальна- кто-то из родителей нажаловался-таки в РОНО и последовали соотвествующие указания.
Что случилось? Мы сегодня не были в садике и ничего не знаем? Что произошло?
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 20:27
ответ для Capricorn , на сообщение « Не поняла ещё раз :)) Почему тогда эти... »
  #100
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Не поняла ещё раз
Почему тогда эти места заняты, если не ходят и не платят при этом?
заняты эти места потому что Роно выдало 220 путевок на этот год на 220 детей, и эти дети числяться в саду. Но в реальности в кабинете врача лежит всего 168 мед. карт.-это карты тех детей которые с момента открытия садика объявились и принесли свои документы, кто-то из них ходит, кто-то болеет, но они есть. А остальные 52 ребенка вообще никак еще не дали о себе знать.
Юльчатай is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena