Лапароскопия. - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2008, 12:46
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Девченки, привет. Я тоже сегодня... »
  #991
ira_
Элита
 
Аватар для ira_
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: СПб, В.О., Морская набережная
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девченки, привет. Я тоже сегодня вернулась с лапары!!! Ура!!! Мне делали в Мечникова, по направлению из ЖК бесплатно. В принципе я осталась довольна. Самое главное у меня нет эндометриоза! У меня были склерокистозные образования на яичниках (что-то типо скорлупы, которая не давала фоликулам выходить), мне их удалили и прижгли. Еще раз продули трубы и взяли кусочек эндометрия на анализ. Говорят прогнозы хорошие, ждите следующего цикла. Очень понравилась доктор, которая мне делала лапару, все рассказала, как будет проходить операция, что будут делать, потом рассказала об итогах. Медсестры тоже довольно внимательные. Мне делали 21, сегодня сняли швы и выписали. Всего в больнице провела ровно 7 дней, меня не выписывали из-за температуры 37.1 которая держалась 3 дня. Перед выпиской меня смотрела зав.отделением, только после ее осмотра оформили документы на выписку. Само здание больници Мечникова довольно старое, и палаты так себе, но это не главное, главное это само обследование, которое приносит положительные результаты. Так что будем ждать
Поздравляю!
Как любят у нас по узи этот эндометриоз ставить. Я была уверена, что он у меня есть (по узи сказали). На лапаре не нашли . Но лучше уж так, чем наоборот.
__________________
ira_ is offline  
Старый 28.03.2008, 12:51
ответ для ЛучиK , на сообщение « Я бы на Вашем месте сходила к Рулеву... »
  #992
argotron
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте сходила к Рулеву сейчас, а не тянуть до конца апреля, когда будут готовы остальные анализы. Поезжайте к нему, даже можно без записи и оплаты приема. Скажете, что записаны на лапору он сразу посмотрит рез-т и скажет как быть.
У меня сегодня подруга к нему "полетела" у нее лапора в понедельник а в анализах лейкоцыты сильно завышены (30-40 при норме 2-5) ей тоже в ЖК сказали что лапору отложат, а нет, Рулев сказал просто оставшиеся дни свечи проставить. Так что только ему решать брать вас на операцию или нет.
Спасибо за совет! Я тоже так решила, побегу на следующей неделе, покажу анализ и посоветуюсь.
 
Старый 28.03.2008, 21:14
ответ для Дачница , на сообщение « Поздравляю!!!!!:flower: »
  #993
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
Спасибо большое!Лучше быть с дырочками в боку, чем думать о самом худшем.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 28.03.2008, 21:19
ответ для ira_ , на сообщение « Поздравляю! Как любят у нас по узи... »
  #994
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от ira_ Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Как любят у нас по узи этот эндометриоз ставить. Я была уверена, что он у меня есть (по узи сказали). На лапаре не нашли . Но лучше уж так, чем наоборот.
Мне повезло в том, что мне его заранее никто не ставил, а как раз наоборот врач на УЗИ перед самой лапарой меня предупредила, о том, что многим ставят этот диагноз когда вовнутрь залезают Я вас тоже поздравляю, с необнаружением у вас этой пакасти
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 28.03.2008, 21:22
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Спасибо большое!:007:Лучше быть с... »
  #995
Дачница
Элита
 
Аватар для Дачница
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 595


Вот видите, а вы волновались! Главное, не нашли этой гадости ( эндометриоза!!!!) . Буду за вас держать кулачки @@@@@@@@, на дальнейшее планирование!!!!!
Дачница is offline  
Старый 29.03.2008, 01:35   #996
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Вот видите, а вы волновались! Главное, не нашли этой гадости ( эндометриоза!!!!) . Буду за вас держать кулачки @@@@@@@@, на дальнейшее планирование!!!!!
Спасибо! Кулачки мне как раз пригодятся. Осталось дождаться месячныхИ появится новая надежда
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2008, 11:20
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Спасибо! Кулачки мне как раз... »
  #997
Иоанна- будущая мама
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Спасибо! Кулачки мне как раз пригодятся. Осталось дождаться месячныхИ появится новая надежда
очень за Вас рада тоже буду держать за Вас кулачки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@!
Слава Богу что так все обошлось!!! Теперь точно получиться!!!
 
Старый 29.03.2008, 11:57
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #998
Иоанна- будущая мама
Guest
 
Сообщений: n/a


девочки я только что звонила по ДМС и попросила записаться к Рулеву, там меня спросили какой у Вас диагноз я сказала подооение на Эндом-з, но у меня же нет такого у меня просто у меня нет Б..... я наверное зря так ей сказла, теперь думаю прийду к Рулеву а он мне скажет что у Вас Э-З...? ой чт оделать может кто был в такой ситуации по ДМС??? расскажите...
 
Старый 30.03.2008, 01:23
ответ для Иоанна- будущая мама , на сообщение « очень за Вас рада тоже буду держать за... »
  #999
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
очень за Вас рада тоже буду держать за Вас кулачки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@!
Слава Богу что так все обошлось!!! Теперь точно получиться!!!
Спасибо!!! Кулачки забираю все
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 30.03.2008, 01:36
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Спасибо! Кулачки мне как раз... »
  #1000
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Спасибо! Кулачки мне как раз пригодятся. Осталось дождаться месячныхИ появится новая надежда
Держите
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Credo

Cercando in vero


Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...
Frezi Grant is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena