Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 22:37
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #991
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Инна, у меня тоже напряг с деньгами, меня постоянно тыкают, что вот, я зарабатываю .. , а где эти деньги, а я считаю, а получается, что я трачу на себя только тыщь шесть максимум, учитывая, что у моего Степы 7000 алименты и я их трачу на всех детей. Уж тысячу мы можем на себя потратить , на свое настроение
Jenj is offline  
Старый 04.11.2010, 22:53
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #992
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


конечно, но меня все время совесть мучает Я на себя много трачу. Правда, я одежду не покупаю почти - очень-очень редко, да и то, в основном, с ДО. Но я в автошколу пошла, и машину хочу, и диссер периодически большие деньги съедает (разные платежи пошли) Мне очень стыдно.
ilinessa is offline  
Старый 04.11.2010, 23:50
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #993
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


мне муш не тыкает ,говорит покупай что хочешь
но он у меня из разряда око за око,вот сейчас сказала,что билеты купили,так он сразу..ну тогда я в баню,на футбол,пиво пить(нужное подчеркнуть) пойду
и со шмотками так же,покупай что хошь,хоть шубу норковую,но тут же найдет что и ему прикупить
у меня другая проблема,я уже писАла - я сама не могу на себя траить,меня начинает мучать совесть(надо выбить ей зубы,пусть она меня нежно облизывает)...но я работаю над собой
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 04.11.2010, 23:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #994
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


моему мужу всё равно, что и за сколько я покупаю, лишь бы мне было хорошо.. другое дело, что последний год с деньгами совсем туго, а последние полгода и вообще Так что тут и не порадоваться.. Всё, что есть, тратим на ребенка, причем покупаем именно хорошие дорогие вещи, не могу иначе.. лучше не поем. Хотя, тут вопрос, что считать дорогими вещами..
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 05.11.2010, 00:02   #995
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
моему мужу всё равно, что и за сколько я покупаю, лишь бы мне было хорошо.. другое дело, что последний год с деньгами совсем туго, а последние полгода и вообще Так что тут и не порадоваться.. Всё, что есть, тратим на ребенка, причем покупаем именно хорошие дорогие вещи, не могу иначе.. лучше не поем. Хотя, тут вопрос, что считать дорогими вещами..
вот с этим я категоричски не согласна,Оля можешь закидать меня тапками,помидорами или еще чем,но
питаться надо хорошо и ребенку(ну тут думаю проблем нет,на еде его вы не экономите) и ТЕБЕ.ведь это здоровье.у нас и так с продуктами все очень плохо,а если еще и экономить на этом.в общем нельзя экономить на еде,вот на шмотках можно и на детских тоже.
если напряжно с деньгами,то не обязательно покупать скажем рейму,можно ограничиться более дешевым вариантом и т.д можно и на ДО сходить,там народ часто продает хорошие фирменные вещи за недорого
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 05.11.2010, 00:07
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « вот с этим я категоричски не... »
  #996
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вот с этим я категоричски не согласна,Оля можешь закидать меня тапками,помидорами или еще чем,но
питаться надо хорошо и ребенку(ну тут думаю проблем нет,на еде его вы не экономите) и ТЕБЕ.ведь это здоровье.у нас и так с продуктами все очень плохо,а если еще и экономить на этом.в общем нельзя экономить на еде,вот на шмотках можно и на детских тоже.
если напряжно с деньгами,то не обязательно покупать скажем рейму,можно ограничиться более дешевым вариантом и т.д можно и на ДО сходить,там народ часто продает хорошие фирменные вещи за недорого
ну это я скорее образно.. в этом заключается, что лучше я лишний раз поем гречу вместо пиццы и суп вместо жареного мяса
более дешевым как раз не могу ограничиться, т.к. выбрав для себя оптимум, на другое смотреть не могу.. На ДО много продается, но, скажем, обувь зимнюю покупаем викинги, а б/у ребенку не куплю из принципа.. А комбезы - тут страшно нарваться, ведь неизвестно КАК эксплуатировали их..
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 05.11.2010, 00:21
ответ для squirrel , на сообщение « ну это я скорее образно.. в этом... »
  #997
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


обувь я тоже всегда только новую
а комбезы..ну можно ж посомтреть и еще человеческий фактор..мне наверно везло,но я пару раз покупала у чудных людей в отличном состоянии
ну и не обязательно на ДО ходить,можно в наших любимых закупках.. я ребенку в магазине редко что покупаю(это наверно 5% из 100% покупок) ,в основном ОЗ или из Америки что перепадет...
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 05.11.2010, 00:28
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #998
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


девочки раз мы тут про траты..вот у меня больной вопрос-вы на спорт ходите?
я так лениво подумываю довольно давно о клубной карте..но тут в клубе была акция 10 дней б.пл и я таки донесла свою Ж до клуба попробовать как это(я еще тот спорсмен,худеть мне не надо-мотивации нет,поэтому я только в басик ходила раз в неделю раньше) и надо ли мне это..и что-то мне понравилось и бассейн в неогр.кол-вах и тренировки ...вот подумываю купить....но тут опять вперед выступила моя совесть(чтоб её) типа ой как многа денег я сразу на себя потрачу..а ведь я только что набрала обуви и за половину еще не расплатилась,а еще вот купила это ..да и вообще жила без спорта и дальше обойдусь
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 05.11.2010, 00:38   #999
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
обувь я тоже всегда только новую
а комбезы..ну можно ж посомтреть и еще человеческий фактор..мне наверно везло,но я пару раз покупала у чудных людей в отличном состоянии
ну и не обязательно на ДО ходить,можно в наших любимых закупках.. я ребенку в магазине редко что покупаю(это наверно 5% из 100% покупок) ,в основном ОЗ или из Америки что перепадет...
не, в магазинах я тоже не покупаю, прошу чтобы из Финки привезли и обувь, и верхнюю одежду. А обычную одежду в основном в НМ покупаем ребенку, очень нравится качество

по поводу спорта - если бы были лишние деньги и мне это нравилось, ходила бы, не задумываясь. Но мне не нравится.. 1) нет рядом с домом, а куда-то ездить - ужасно ленивая я. 2) считаю, что если начал заниматься, надо заниматься ВСЕГДА, иначе всё вернется на круги своя, а всегда я заниматься не стану точно. 3) мне становится скучно от всех этих тренировок. С удовольствием походила бы в бассейн разве что.
Вот бодифлекс осваиваю - бесплатно, дома и всего по 15мин - какая радость для такой лентяйки как я
И в баню ходила, когда финансы позволяли.. уже два месяца не была тяжко
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 05.11.2010, 01:01
ответ для squirrel , на сообщение « не, в магазинах я тоже не покупаю,... »
  #1000
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


вот я в бассейн люблю ходить и на тренировки можно динамичные и танцевальные,хотя сегодня пилатес мне был очень в теум..и в сауну тут же можно..а еще в клубе будет спа зона,т.е. все джакузи и иже с ними опять же...
но неблизко,я на московской,а клуб в купчино,я на машине,но ехать уже минут 15-20....в общем разрывает меня
Malenkay_Katenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena