йа - дибилко? - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 01:27
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #991
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


А я часто номер своей квартиры забываю!!!! Если без ключей, то стоя у подъезда звоню мужу и уточняю!!! Он в шоке!!!! А в лифт сесть и забыть на какой этаж мне надо - это святое!!!!!!))))))))))))))))))
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 01:30
ответ для ritty77 , на сообщение « А я часто номер своей квартиры... »
  #992
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Я узнала точный адрес квартиры мужа, когда прожила там 1,5 года ))) До этого не озадачивалась этим вопросом
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 01:41
ответ для Аleks , на сообщение « Я узнала точный адрес квартиры мужа,... »
  #993
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Я узнала точный адрес квартиры мужа, когда прожила там 1,5 года ))) До этого не озадачивалась этим вопросом
Во-во!!! И я 1,5 года живу и до сих пор забываю!!!!!!
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 02:00
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #994
Paulinne
Мега-элита
 
Аватар для Paulinne
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 4 412


Еще один эпизод... Я тут волей счастливого случая и посредством массы усилий познакомилась и пообщалась с одним важным чином.Чин отнесся ко мне благосклонно, очень хвалил и приглашал приехать к ним на предприятие посмотреть их разработки и подумать по поводу будущего сотрудничества. И вот, пишу я письмо, где в самых изысканных выражениях интересуюсь, в силе ли наши договоренности и когда можно будет приехать. проверяю письмо, отправляю и тут же с ужасом понимаю, что в письме назвала важного чина не Сергеем Ивановичем, а почему-то Николаем Ивановичем. Причем дважды. Судя по мрачному молчанию с его стороны (несмотря на письмо с извинениями и посыпаниями головы пеплом) чин стихи "Что в имени тебе моем?" не читал и обиделся.
В общем "романтический момент потерян" (с) Масяня
Paulinne is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:39
ответ для Paulinne , на сообщение « Еще один эпизод... Я тут волей... »
  #995
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Paulinne Посмотреть сообщение
Еще один эпизод... Я тут волей счастливого случая и посредством массы усилий познакомилась и пообщалась с одним важным чином.Чин отнесся ко мне благосклонно, очень хвалил и приглашал приехать к ним на предприятие посмотреть их разработки и подумать по поводу будущего сотрудничества. И вот, пишу я письмо, где в самых изысканных выражениях интересуюсь, в силе ли наши договоренности и когда можно будет приехать. проверяю письмо, отправляю и тут же с ужасом понимаю, что в письме назвала важного чина не Сергеем Ивановичем, а почему-то Николаем Ивановичем. Причем дважды. Судя по мрачному молчанию с его стороны (несмотря на письмо с извинениями и посыпаниями головы пеплом) чин стихи "Что в имени тебе моем?" не читал и обиделся.
В общем "романтический момент потерян" (с) Масяня
Бывает!!!! Не растраивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:58
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #996
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


я тут отличилась на днях.
На работе переехала из одного кабинета в другой. сейчас кабинет отдельный, до этого нас 4 человека в комнате было. переезжала вроде без суеты. какие-то вещи сразу перенесла, что-то осталось.
В общем, перед уходом домой выяснилось, что моя уличная обувь осталась в шкафу с преженм кабинете. Я в босоножках! на улице +4 градуса. да, я на машине. Меня прошибло холодным пОтом - решила, что кртка с ключами от машины в том же шкафу... кабинет закрыт, ключа у меня нет, все ушли домой в 5, на часах половина седьмого... К счастью, я днем выходила к машине - ключи и куртка оказались уже в новом кабинете. поехала домой в босоножках. И утром в них же вернулась на работу.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:16
ответ для ritty77 , на сообщение « Бывает!!!! Не... »
  #997
Paulinne
Мега-элита
 
Аватар для Paulinne
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от ritty77 Посмотреть сообщение
Бывает!!!! Не растраивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!
Да я не расстраиваюсь, просто удивляюсь тому, что отчебучило мой подсознание.
Еще история, правда, скорее из разряда "я невезухо"
Поехали на выставку в Корею. И что-то у меня акклиматизация прошла тяжело, подскочила температура сильно и ночь перед выставкой я провела я жаре и забытьи.
Утром проснулась, поняла, что температура спала и радостно поскакала в ванную, наводить красоту, где и упала в обморок. В буквальном смысле слова (у меня есть такая реакция на температуру, просто я забыла об этом, последний раз она поднималась лет шесть назад). Более того, падая, я ухитрилась стукнуться переносицей о раковину и получить синяк под глазом.
А у меня впереди шесть переговоров, не говоря уже о выставке.

Но благодаря мощной косметике и естественным темным кругам под глазами (вот уж не думала, что буду радоваться их наличию) синяк остался незамеченным. Иначе бы бедные корейцы были шокированы увидев некий гибрид Маньки Облигации и Солдата Джейн )
__________________
Я не член сопротивления - я его мозг! (с)
Полина
Paulinne is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:34
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #998
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


принесла из ЖЖ Катечкиной (из комментов). Отличная история, я щетаю )))

Цитата:
Однажды мой супрух возжелал лукового супа. Очень горячо. Возжелал, а нож не наточил, и ушел на работу, подлец. Думаю, что такое резать лук тупым ножом, знают все, даже экс-домохозяйки Много, много репчатого лука.
Но я-то хитрая бестия! Я нашла маску для подводного плавания моего старшего сына, она закрывает нос и глаза - это мое ноу-хау - я пилила лук и улыбалась под маской, все его идиотские фитонциды вились вокруг, но не могли пробить аква-масочную-броню, только чуть горчило во рту.
В это время мой сын гулял с собакой на площадке( или она с ним), под окнами, и я услышала, что моя псина очень на кого-то ругается. Я выскочила на балкон. Живем мы на десятом этаже, в квартире, где зимою включают субтропическое отопление - потому я была в майке и трусах-шортах.
Дом у нас большой, эркерный, балконы друг на друга таращатся, и я сначала не обратила внимания, что чувак на соседнем балконе вдруг нервно икнул и уронил детские лыжи, которые он пытался достать из какой-то груды спортивного инвентаря.
Ибо не анализирую, а поступаю, влекомая эмоциями и чувствами.
И потому я сначала орала давала ценные указания сыну : "пристегни ее! за ошейник держи! уводи, она такс не любит!", и только потом, когда маска запотела ( или покрылась морозными узорами, не помню) я поняла, что забыла ее снять.
И вот я, в трусах и майке, в маске и большим кухонным ножом в руке стою на балконе. Днем. В субботу. Зимою. И ору.
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 10:43
ответ для Champagne brut , на сообщение « принесла из ЖЖ Катечкиной (из... »
  #999
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
принесла из ЖЖ Катечкиной (из комментов). Отличная история, я щетаю )))

ржу под столом
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:28
ответ для Champagne brut , на сообщение « принесла из ЖЖ Катечкиной (из... »
  #1000
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
принесла из ЖЖ Катечкиной (из комментов). Отличная история, я щетаю )))
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena