О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 09:56
ответ для Umka2008 , на сообщение « маша, добрый вечер.. у вас хорошими... »
  #991
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Umka2008 Посмотреть сообщение
маша, добрый вечер.. у вас хорошими темпами все движется.. а я хочу похвастаться, нам сегодня сдали квартиру наши рабочии... на выходных будем заезжать
я пока даже сама не верю, столько сил вложено, устала ужасно от ремонта... самое хорошее впереди.. и очень радует, то что в нашем доме становится все больше и больше жильцов.. мои строители освободились, так что если у кого-то предстоит большой ремонт пишите. могу их порекомендовать..


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Это вообще невероятное, наверное, ощущение, когда можно сделать ВЫДОХ

Нам грозятся сдать на след. недели, но честно, я искренне надеюсь на то, что они чуть замедлятся а то мы покупать и покупать и покупать не успеваем, да и устали уже...

__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Вот смотрю сейчас на результаты и не могу сказать что сильное моральное удовлетворения испытываю Мне как-то процесс создания стен и разводки больше нравился Уж очень хлопотно и прям-таки СТРАШНО наблюдать за завершающим эетапом. Все-время всплывают идеи как можно было бы лучше, другие обойки, или на другом уровне что-то сделать или еще где-то свет дополнительный расположить и т.д....

ЗЫ: Вот с ШАРОМ идея была загнать под потолок, и потом, когда делать навесной, голубой как небо, чтоб он плавно переходил/перетекал в постер.... А сейчас смотрю визуально - понимаю, что надо было наверное симметрично проему делать все-таки.

Но вообще комната сына получилась более яркой и жизнерадостной, чем у дочки. Правда, там мебель будет поскромнее
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:59   #992
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Красота получается....вот я вам фотку поближе свою выкладываю......Теперь вам обязательно надо будет туда съездить!!!!
Ах красотища СПАСИБО!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:36   #993
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ну вот и новый поспел фотоотчет со стройки...

Комната дочки завершена оклейка. По-моему, все вместе смотрится неплохо

Комната сына - тоже.
Очень-очень симпатично, уверена, что дети будут в восторге.

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Вторая часть марлезонского балета в ванной В центре крупно сфотала УГОЛОК.
ой, спасибо
элегантно смотрится
__________________
видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

где мы только не искали кукарямбу, а она, оказывается, была все время здесь
Ushki is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:37
ответ для Маня Макуся , на сообщение « :flower: :support: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!... »
  #994
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Нам грозятся сдать на след. недели, но честно, я искренне надеюсь на то, что они чуть замедлятся а то мы покупать и покупать и покупать не успеваем, да и устали уже...

я вас очень понимаю, торопишься-торопишься, а потом даже страшно, что все закончится
__________________
видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

где мы только не искали кукарямбу, а она, оказывается, была все время здесь
Ushki is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:56
ответ для Маня Макуся , на сообщение « :flower: :support: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!... »
  #995
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Это вообще невероятное, наверное, ощущение, когда можно сделать ВЫДОХ

Нам грозятся сдать на след. недели, но честно, я искренне надеюсь на то, что они чуть замедлятся а то мы покупать и покупать и покупать не успеваем, да и устали уже...

__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Вот смотрю сейчас на результаты и не могу сказать что сильное моральное удовлетворения испытываю Мне как-то процесс создания стен и разводки больше нравился Уж очень хлопотно и прям-таки СТРАШНО наблюдать за завершающим эетапом. Все-время всплывают идеи как можно было бы лучше, другие обойки, или на другом уровне что-то сделать или еще где-то свет дополнительный расположить и т.д....

ЗЫ: Вот с ШАРОМ идея была загнать под потолок, и потом, когда делать навесной, голубой как небо, чтоб он плавно переходил/перетекал в постер.... А сейчас смотрю визуально - понимаю, что надо было наверное симметрично проему делать все-таки.

Но вообще комната сына получилась более яркой и жизнерадостной, чем у дочки. Правда, там мебель будет поскромнее
Зато потом начнутся приятные мелочи, покупка штор, текстиля, всяких мелочей для интерьера Главное, что основные работы подходят к концу.
Маш, вы переезжать когда планируете? когда все окончательно сделаете или как только можно будет въехать?
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:21   #996
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Зато потом начнутся приятные мелочи, покупка штор, текстиля, всяких мелочей для интерьера Главное, что основные работы подходят к концу.
Маш, вы переезжать когда планируете? когда все окончательно сделаете или как только можно будет въехать?
Скорее последнее.....

Потому что моя сестра уже тоже очень активно планирует ремонт в квартире, где мы живем сейчас насмотрелась короче. Уже и кухню заказать пыталась там же, где и мы и кафель прикупить, на всякий, заранее

Мне кстати в пт привозят подоконники кухонные, посмотрю что да как смотрится, и будем ждать кухню.


ЗЫ: на покупку текстиля и т.д. - боюсь не сокро накопим, с такими-то расходами. Даже потолок натяжной отложим немного Сейчас вот составляем список что первой необходимости приобрести - без чего НЕ переехать....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:24
ответ для Ushki , на сообщение « Очень-очень симпатично, уверена, что... »
  #997
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
ой, спасибо
элегантно смотрится
Я честно-говоря, заметила его (уголок) только когда строители указали пальцем, т.е. на 3й или 4й раз просмотра ванной комнаты. Ну он металлический сероватый матовый, на фоне полосатого бордюра не видно вообще.... А получается что везде, где будет максимально заметен уголок наружный - у нас именно такие бордюры и идут.

ЗЫ: СПС! Да, дети в восторге
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:28
ответ для Umka2008 , на сообщение « маша, добрый вечер.. у вас хорошими... »
  #998
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Umka2008 Посмотреть сообщение
маша, добрый вечер.. у вас хорошими темпами все движется.. а я хочу похвастаться, нам сегодня сдали квартиру наши рабочии... на выходных будем заезжать
я пока даже сама не верю, столько сил вложено, устала ужасно от ремонта... самое хорошее впереди.. и очень радует, то что в нашем доме становится все больше и больше жильцов.. мои строители освободились, так что если у кого-то предстоит большой ремонт пишите. могу их порекомендовать..
Алла мы завидуем вам...а у нас все из за полов тормозится,теперь обещают в конце след недели(((
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:33   #999
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Настя, ну ничего, и НАМ и ВАМ уже тоже скоро

Я вот себе только момент самого переезда совсем не представляю, мне кажется это будет ну очень пробьлематично.....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:23   #1000
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Настя, ну ничего, и НАМ и ВАМ уже тоже скоро
Я вот себе только момент самого переезда совсем не представляю, мне кажется это будет ну очень пробьлематично.....
Маша да мы купили в конце декабря, под заказ керамогранит из Италии (кухня и коридоры), обещали отгрузить в середине февраля, в связи с этими морозами пароход стоит в Фин.заливе и ждет очередь на таможню, кормят завтраками уже месяц. А от него зависят все полы в квартире т.к хотим один уровень... А так уже все поклеено и покрашено. Нам до 15 апреля надо туда переехать…Про плитку помню))) дала твой тел мужу…
Я завтра на ДО-рожать)))
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena