Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 13:12
ответ для spirits , на сообщение « Приглашаем моделей в студию Wella... »
  #991
spirits
Участник
 
Аватар для spirits
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: СПб, Большой пр. П.С., д. 84 (4 этаж)
Сообщений: 176


Только для молодых девушек, идущих в одну ногу с модой – стрижки от топ-стилиста Wella Professionals Ирины Котовой!

Кастинг назначен на 04 октября 2011 в 15:00

Адрес: Большой проспект П.С., д. 84, 4 этаж (БЦ «Северная Венеция»)

Записаться на кастинг можно по тел.: 449-09-87 (звонить в будние дни)
spirits is offline  
Старый 05.08.2011, 14:15
ответ для Cfi , на сообщение « второй вариант просо супер! »
  #992
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


Здравствуйте, студии ESTEl требуются модели на макияж, стрижки и окрашивание волос:
08.08, 10.08, 11.08 БЕСПЛАТНЫЙ МАКИЯЖ
06.08,08.08, 09.08, 10.08, 11.08, 12.08, 17.08, 18.08 БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ В ОДИН ТОН ВОЛОС ДО ПЛЕЧ С СЕДИНОЙ ОТ 70% ДО 100% (ВРЕМЯ И ТЕСТОВЫЕ ЦВЕТА УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛ.8-921-373-19-77 ИЛИ 8-921-658-99-58)
09.08 КАСТИНГ НА БЕСПЛАТНУЮ СТРИЖКУ+ОКРАШИВАНИЕ - АВТОРСКИЙ КУРС АРТ-ДИРЕКТОРА ESTEL PROFESSIONAL ДЕНИСА ЧИРКОВА "МАСТЕРСКАЯ СТИЛИСТА. СТРИЖКИ. ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ ВИДЫ РАБОТ."
10.08, 11.08, 12.08 СТРИЖКА И ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

ТЕЛ.8-921-658-99-58 ИЛИ 8-921-373-19-77
АДРЕС:СТ.М.ГОРЬКОВСКАЯ,УЛ.Б.ПОСАДСКАЯ,Д.6
Анна ESTEL is offline  
Старый 05.08.2011, 14:23   #993
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650



я активно пытаюсь найти окраску и стрижку (короткие волосы), педикюр, эпиляция (можно с дизайном ), если недалеко от меня - то на маникюр соглашусь пойти

губозакаталочку бы мне
всем привет, я читаю вас иногда. пока халява что-то мне не дается.
всюду звоню.. а в ответ: нет не нужны.
~Жанна~ is offline  
Старый 05.08.2011, 14:41
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « я активно пытаюсь найти окраску и... »
  #994
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я активно пытаюсь найти окраску и стрижку (короткие волосы), педикюр, эпиляция (можно с дизайном ), если недалеко от меня - то на маникюр соглашусь пойти

губозакаталочку бы мне
всем привет, я читаю вас иногда. пока халява что-то мне не дается.
всюду звоню.. а в ответ: нет не нужны.
Жанна привет!Я тоже с губозакаталочкой сижу...с 10утра,а до Оле даже дотопола-и то номер не прошел=все по записи ПРИШЛИ!
Пока только на 31 записалась на стрижку и на маникюр в Виктори на 10е---поменяла бы с удовольствием на Оле Хаус
А так тоже все обзвонила,кроме конечно Пластзка и намазалась кремом депилятором,потеряв надежду
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 05.08.2011, 14:57   #995
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
губозакаталочку бы мне
всем привет, я читаю вас иногда. пока халява что-то мне не дается.
всюду звоню.. а в ответ: нет не нужны.
Мне так нравится эта фраза. К ней еще надо добавить "я тут новенькая".
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 05.08.2011, 14:59   #996
Люлечек
Наш человек
 
Аватар для Люлечек
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тц Южный полюс пр. Славы 52
Сообщений: 7 603


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Я тоже с губозакаталочкой сижу...с 10утра,а до Оле даже дотопола-и то номер не прошел=все по записи ПРИШЛИ!
Пока только на 31 записалась на стрижку и на маникюр в Виктори на 10е---поменяла бы с удовольствием на Оле Хаус
а здесь вам не нравится? от вас недалеко, мне очень понравилось.я делала маникюр с покрытием гель лак за 250 руб.


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
Nail Future Pro
ВО, 22 линия дом 3, корп. 2, БЦ "Механобр-сервис".
т. +****8785898 ; 324-87-35.
http://www.nailfuturepro.ru
Люлечек is offline  
Старый 05.08.2011, 14:59   #997
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от НюсяШа Посмотреть сообщение
Здравсвуйте, а я хотела бы оставить отзыв о
Nail-ly
маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц
м. Чкаловская, ул Разночинная, д. 3
телефон школы 8-964-397-13-69
маникюр 150 р, педикюр 300 р.
http://nail-ly.ru
Доброго дня. была в этом центре по акции маникюр + педикюр, отвратительно. Большего ужаса я еще не видела, сделали все очень быстро и некачественно. педикюр-20 минут, потерли пятки, кутикулу не обработали, лак пытались нанести 3 раза, и все равно на коже осталось парочка помарок. В одном месте утолщение кожи даже не стали убирать-видимо так красивее. руки-подпили криво, форма-отвратительная, обработали чуть валики, кутикулу видимо тоже убирать не считается нужным. шеллак нанесли не по технологии, в результате все начало через пару дней трескаться...Только не убирайте отзыв, пусть люди знают правду!!
я уже обсуждала эту "школу" http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4355345 и еще раз повторю:

Школа «Нейлли» (ул. Малая Разночинная, д. 3). Делала в этой, так называемой школе, маникюр и педикюр по акции Групона. Качество услуг отвратительное. Сделать маникюр в понятии этих "мастериц" это подпилить ногти, наверное такого слова как "кутикула" они вообще не слышали. Лаки для покрытия оставляют желать лучшего - покрытие Шеллак было черного, темно-темно коричневого и какой-то смешанный цвет "за качество которого они гарантию не несут и могут им накрасить мои ногти только под мою личную ответственность"!!! Это нормально???!!!!! Простые лаки все старые и засохшие. "Мастер" в кавычках Ирина четыре раза не могла ровно накрасить ногти, новый слой лака наносила сразу после жидкости для снятия лака - в итоге покрытие на некоторых ногтях пошло пузырями и стало слезать. После неоднократных замечаний работа была кое-как выполнена – переделывать в очередной раз я уже не просила, т.к. нет смысла - ОНА ПРОСТО НЕ УМЕЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, а сидеть там пятый (!) час не хотелось!!!! В итоге - потраченное время, деньги и испорченное настроение ((( Больше в эту "школу" ни ногой и другим не советую!
P.S.: после обращения к директору этой школы, с целью повышения качества оказываемых услуг, на мою голову вылилось такое……, последнее обещание было разослать обо мне информацию по всем салонам, как об очень скандальной клиентке. Вот так!

Однако хочу отдать должное Групону - деньги мне вернули
cwJPnBk5 is offline  
Старый 05.08.2011, 15:01   #998
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Ну вот о чем и речь. Об одном и том же УЦ бывают кардинально противоположные отзывы. Вот про тот же Пластэк. Есть, конечно, места (Лореаль, к примеру) про которые почти все сходятся во мнении, что там хорошо. Или про 100 профессий почти все говорят, что отстой. Но таких мест мало, в основном отзывы противоречивые.
надо писать не про конкретную ученицу - что плохо постригла или коряво маникюр сделала-
а про общую тенденцию и атмосферу в УЦ:
на каких материалах работают, следят ли за чистотой ,какие преподы - наплевать н, не наплевать, какое отношение к моделям,
как администраторы работают- отзваниваются ли при отмене или им также наплевать , что модель придет свое время зря потратит, ну и т. п....
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline  
Старый 05.08.2011, 15:04   #999
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Мне так нравится эта фраза. К ней еще надо добавить "я тут новенькая".
да ладно вам.. я читаю.. писать нечего.
новенькой тут сложно назвать

эх.. буду со след неделе опять УЦ штурмовать звонками
~Жанна~ is offline  
Старый 05.08.2011, 15:05   #1000
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
надо писать не про конкретную ученицу - что плохо постригла или коряво маникюр сделала-
а про общую тенденцию и атмосферу в УЦ:
на каких материалах работают, следят ли за чистотой ,какие преподы - наплевать н, не наплевать, какое отношение к моделям,
как администраторы работают- отзваниваются ли при отмене или им также наплевать , что модель придет свое время зря потратит, ну и т. п....
Так даже про отношение/организацию пишут разное. Может, какие разные админы и преподы попадаются в одном и том же месте. Уж не знаю...

А всё остальное, про краски, чистоту и т.п. вы и пишИте, а я всё на 1 стр. вынесу.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena