Выбо прогулочной коляски - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2007, 17:10
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #991
Сероглазая
Ветеран
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: ул.Бухарестская
Сообщений: 839


Ну тогда Плико надо брать...
А про Жане я тут в топике вычитала, что кто-то за 10500 новую купил, Плико ПЗ вроде не намного дешевле? А как вообще трехколеска на пандус заезжает? Мне Жане просто внешне нра
__________________
Per aspera ad astra
Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 17:11   #992
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Неваляшка____ а Центро Комплито у нас не продают? Или продают? Дядя Ваня_____должен знать... Да в цене там разница не большая, а трость или прогулка, разница-то в ручке и системе сложения. Хотя можно ли трость везти одной рукой??? Я часто на телефоне вишу и одной рукой вожу люлю... ВИКУЛЯ_ писала, что можно...

А вообще дядя Ваня____же сказал, что ему П3 нра...он вообще не многословен...
Я никак трость не хочу, целиковая ручка мне намного удобнее. У нас тоже и заезд, и лифт. Насчет веса не очень переживаю.
Насчет дяди Вани точно подметила. Втихомолку надсмехается, наверно, над нами бедными мамашками
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 17:13
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Жуженька, а вы что тропитесь с... »
  #993
Сероглазая
Ветеран
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: ул.Бухарестская
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Жуженька, а вы что тропитесь с прогулкой?? Мы вот в люле до 9 месяцев все ездим... и спим и спим хорошо в ней... а у вас Делтим трансформер? так и ездите пока, а там сообразите... а вообще вы же можете купить на лето что-то легкое совсем -Арию, скажем, а потом ездить опять в прогулочном Делтиме.. это у нас не из чего выбрать и надо что-то универсальное и для зимы следующей.. а так я бы Арию брала 100%.
Да я не тороплюсь, просто очень хочется. Делтим свой ненавижу уже. Хотя мы толком на нем и не ездим, ребенок спит на балконе
А насчет Арии...так у нее вроде два положения спинки? Или ошибаюсь? Нам таким маленьким, надо бы побольше наверное....
__________________
Per aspera ad astra
Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 17:14
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #994
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Дык, Плико новая стоит 8000-8200 по карте, а Жане больше на несколько тыщ и тяжелее кажется.. у нас пандус рельсовый, то есть там тока если задними колесами ехать и откинуть назад, но это ОЧЕНЬ рискованно, у меня ребенок 10 500 и коляска столько же и вверх вести на двух колесах, а если перевернется... неее я себя люблю, чтоб такой экстрим устраивать, а Куллу весом 12 кг. я легко завожу по рельсам. вообщем все недостатки Жане там описаны.. меня они пугают...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 17:19
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #995
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Жуженька_____положения- то может и два, а вот мы в нее укладывали дочку... удобственно.. угол градусов 160 точно... вы можете месяца через полтора смело туда ложиться... вы уже садитесь наверное потихонечку?...

Неваляшка_ а ты возила трости и уеливовые ручки. Я тоже с целиковой довольна, а трость тока в магазине Макларен держала немного. По идее эти ручки, если поднимать одной рукой неудобны совсем и по телефону, когда везешь одной рукой... ну и если укачивать покатывая ее по земле вперед-назад, одной ручкой наверное не так удобно...
но тогда вообще нет выбора....
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 17:32   #996
Сероглазая
Ветеран
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: ул.Бухарестская
Сообщений: 839


[quote=Pchelka_05;3446011]Жуженька_____положения- то может и два, а вот мы в нее укладывали дочку... удобственно.. угол градусов 160 точно... вы можете месяца через полтора смело туда ложиться... вы уже садитесь наверное потихонечку?...
/quote]
Pchelka_05, неа не сидим пока и спину плохо держим...Но хотя верно - полулежа то можно всё равно.
Я просто думала Делтим вообще продавать, поменять его на хорошую прогулку, но на Арии следующей зимой не покатаешься, наверное. Хотя я к зиме опять новую коляску захочу
__________________
Per aspera ad astra
Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 17:37
ответ для Сероглазая , на сообщение « [quote=Pchelka_05;3446011]Жуженька_____п... »
  #997
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


[QUOTE=Жуженька;3446429]
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
/quote]
Pchelka_05, неа не сидим пока и спину плохо держим...Но хотя верно - полулежа то можно всё равно.
Я просто думала Делтим вообще продавать, поменять его на хорошую прогулку, но на Арии следующей зимой не покатаешься, наверное. Хотя я к зиме опять новую коляску захочу
Ну мы четко сами седи месяцев в 6,5. Но в Чикко Полли с наклонной спинкой сажали раньше. Тогда вам тоже Плико надо по идее. Я уже почти морально готова. еси увижу вживую и понра, тогда возьмем.. осталось найти кто карту даст для обналички))
__________________
"Это только на первый взгляд кажется, что я ничего не делаю. На молекулярном уровне я очень занята" (с)

"Бить лежачего некрасиво, но очень эффективно и безопасно. Убедить Вас мне, видимо, не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." С

Мама, Папа и Сладкая Вишенка дочка)))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 17:38   #998
дядя Ваня
Мега-элита
 
Аватар для дядя Ваня
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 4 941


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
а Центро Комплито у нас не продают? Или продают? Дядя Ваня_____должен знать...

дядя Ваня знает что они по запчастям разваливаются
потому дядя Ваня их чинить не хочет и не продает
дядя Ваня is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 17:41   #999
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от дядя Ваня Посмотреть сообщение
дядя Ваня знает что они по запчастям разваливаются
потому дядя Ваня их чинить не хочет и не продает
ужос-ужос....
__________________
"Это только на первый взгляд кажется, что я ничего не делаю. На молекулярном уровне я очень занята" (с)

"Бить лежачего некрасиво, но очень эффективно и безопасно. Убедить Вас мне, видимо, не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." С

Мама, Папа и Сладкая Вишенка дочка)))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 17:42
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « :010: ужос-ужос.... »
  #1000
дядя Ваня
Мега-элита
 
Аватар для дядя Ваня
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 4 941


сырая модель
дядя Ваня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena