♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 03:39   #991
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


а если покататься там где сдаешь? Это реально?
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 07:20
ответ для Даная , на сообщение « Спасибо !!!!!!! Буду... »
  #992
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Спасибо !!!!!!! Буду стараться!!!!!!!!!! Уж лучше я заплачу деньги за допнакат, чем дам на лапу этим толстомордым правозащитникам ! Да простят меня модераторы ! накипело на душе!
правильно я так и делала, ну и что я сдала на права со второй попытки (город) что в гаи что в школе, зато платила только гос пошлину и взяла пару доп.накатов ( и то по своему желанию) заставить не могут.
Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
а если покататься там где сдаешь? Это реально?
это в каком плане? Если покататься где будет экзамен, так этого никто не знает, куда Гаи повезет.
Я вообще как сдала экзамены в школе, забрала документы и пошла сдавать в дургое место, т.к. на хрулево это было не возможно. Инструкторы просто отврат, по крайней мере мне такие попались.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 09:59
ответ для MariKrist , на сообщение « правильно я так и делала, ну и что я... »
  #993
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
а если покататься там где сдаешь? Это реально?
так в том то все и дело, что сдавали мы на тех улицах, на которых катались с инструкторами! Я и говорю о том, что знала, как поступать на данном перекрестке, что там при знаке уступи дорогу надо останавливаться на линии обзора, т.е . на пересечении проезжих частей!
Мне не дали к этой линии подъехать!

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
правильно я так и делала, ну и что я сдала на права со второй попытки (город) что в гаи что в школе, зато платила только гос пошлину и взяла пару доп.накатов ( и то по своему желанию) заставить не могут.

.
правильно! Лучше самой и совесть спокойнее!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 15:52   #994
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение

Так что вот такие дела. Теперь у меня переэкзаменовка в начале декабря. Естественно буду опять пытаться сама! Не сдам со второго, поеду с третьего
Ничего, держись, Наташ. Мой муж тоже теорию и площадку только сдал с первого раза, а город - со второго или третьего. Но он пересдавал не с автошколой, а забрал документы и сам ездил, брал направление у начальника там какого-то, так что у него быстрее это дело закончилось.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:46
ответ для moonlaker , на сообщение « Ничего, держись, Наташ. Мой муж тоже... »
  #995
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ничего, держись, Наташ. Мой муж тоже теорию и площадку только сдал с первого раза, а город - со второго или третьего. Но он пересдавал не с автошколой, а забрал документы и сам ездил, брал направление у начальника там какого-то, так что у него быстрее это дело закончилось.
спасибо ! буду стараться !
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 19:34   #996
~Natasha~
Участник
 
Аватар для ~Natasha~
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 175


Девочки, добрый вечер! А есть кто-то, кто живет на Красносельском ш. у Таллинской 40? И кто хочет пойти с детками на развивалки с 17-00 до 16-00? Просто у них занятия начинаются с 10, а мой мелкий и сын подружки в это время только просыпаются...Звонили им, они предложили, если мы найдём ещё 2-х мам с детками, откроют вечернюю группу для нас...Если кто-то хочет, пишите в личку, пожалуйста!!!
~Natasha~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 21:33   #997
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


А мне теперь надо звонить на развивалки в ДК и отказываться, они уже три недели держат место, а я так подставлю, аж неудобно и хуже то что я хотела б на них сходить, даже просто для себя посмотреть. А из за нашей болезни стремно все таки в маршрутках кататься. Я уже думала что может пока папа пару четвергов отдыхает сходить посмотреть, но как то неловко себя чувствовать буду изначально зная что потом не будем ходить.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:03   #998
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
А мне теперь надо звонить на развивалки в ДК и отказываться, они уже три недели держат место, а я так подставлю, аж неудобно и хуже то что я хотела б на них сходить, даже просто для себя посмотреть. А из за нашей болезни стремно все таки в маршрутках кататься. Я уже думала что может пока папа пару четвергов отдыхает сходить посмотреть, но как то неловко себя чувствовать буду изначально зная что потом не будем ходить.
У нас в группе одна девочка из Горелово ездит, но это, конечно, тяжело. Ты не расстраивайся, можно и в следующем году пойти. Главное вы уже дома, здоровые!!!
Фотки ужасны, я ведь плесень - это враг дерматитам и прочей аллергии. Ужас. Мы в 1 больнице пролежали сутки, я ели держалась, а в нашей палате все малыши лежали долго, условий и правда вообще нет.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:38   #999
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
У нас в группе одна девочка из Горелово ездит, но это, конечно, тяжело. Ты не расстраивайся, можно и в следующем году пойти. Главное вы уже дома, здоровые!!!
Фотки ужасны, я ведь плесень - это враг дерматитам и прочей аллергии. Ужас. Мы в 1 больнице пролежали сутки, я ели держалась, а в нашей палате все малыши лежали долго, условий и правда вообще нет.
Мне было проще после ЛитовскойЯ постоянно себя успокаивали воспоминаниями тамошними условиями и тем что надо вылечится. Да и вообще наверно в любой больнице это не дома и лежать с больним ребенком совсем не хочется даже в супер хороших условиях. На самом то деле все уже позади и я рада что вылечелись.К томуже персонал там очень даже ничего.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:41   #1000
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Кстати по поводу Литовской. Так получилось, что девочка знакомая скинула мои фотки на фонтанку ру, после чего заинтересовался канал 100. Я по отделению бегала со скрытой камерой и после брали интервью у меня. Когда я спросила когда выйдет в эфир, мне сказали что после того как даст добро здравохранение. Но мне так и не отзвонились, я так понимаю что в прокат это не пропустили.
levvis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena