♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn все сюда-2♥♥♥ - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 13:43
ответ для gabbym , на сообщение « ♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn... »
  #991
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


девочки, вопрос на засыпку - а на Адорок какого размера детскую одежку можно покупать?
Orange Dream is offline  
Старый 10.04.2009, 13:47
ответ для Orange Dream , на сообщение « девочки, вопрос на засыпку - а на... »
  #992
Мама Полины
Старожил
 
Аватар для Мама Полины
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Испанское королевство
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
девочки, вопрос на засыпку - а на Адорок какого размера детскую одежку можно покупать?
для недоношенных.адорки 45см
__________________
Мама Полины is offline  
Старый 10.04.2009, 13:49   #993
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Ночью наигралась, наубиралась намылась, и спать. Спасиб дочки дом не успели разгромить до моего пробуждения. Тихо свинячили на кухне. Васёну высотавила на балкон выветриваться. Вот достала, дочки визжат от восторга. блин хобей глючит поэтому пишу тут. мой телефон датридва двадва тридва шучу.
9 сорокчетыре0пятнадцать9 прямой мобильный. звоните. а то я сама ваши телефоны с хобея выдернуть не можу.
у меня доча совсем разболелась В выходной меня точно из дома не выпустят далеко, можа я после работки на метро и на маршрутке... маршрутки-то ходят надеюсь в ваши края

эээх, чего-то мне с забиралками не везет седня, мой заказ из другой ОЗ забыли добровольцу отдать и теперь мне фиг знает куда ехать часа три на дорогу уйдет
__________________
Orange Dream is offline  
Старый 10.04.2009, 13:51
ответ для Мама Полины , на сообщение « для недоношенных.адорки 45см »
  #994
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
для недоношенных.адорки 45см
ок, спасибо а Адорки вроде ведь бывают 20 и 22 дюйма Наши получается по 20"?
__________________
Orange Dream is offline  
Старый 10.04.2009, 13:52
ответ для Orange Dream , на сообщение « ок, спасибо :flower: а Адорки вроде... »
  #995
Мама Полины
Старожил
 
Аватар для Мама Полины
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Испанское королевство
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
ок, спасибо а Адорки вроде ведь бывают 20 и 22 дюйма Наши получается по 20"?
наши по 20
__________________
Мама Полины is offline  
Старый 10.04.2009, 13:54
ответ для Orange Dream , на сообщение « девочки, вопрос на засыпку - а на... »
  #996
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
девочки, вопрос на засыпку - а на Адорок какого размера детскую одежку можно покупать?
ну как сказать, самую маленькую. На распродажах типа мазекеи и адикидс (у меня с названиями худо, но видела в меге) модно найти "взрослую одежду" для грудничков, по ширине будет самое то, в длину надо убирать. Если смогу то буду делать коллекцию для адорок. что туда будет входить пока сама не знаю. гляну остатки тканей и ниток в хозяйстве. тогда и думать буду. вопрос в том что будет расходится как горячие пирожки? платья сарафаны брючки. Комбезы. кофты. В обозримом будущем хочу обувное дело освоить. Но для этого надо книгу купить в кукольном мастере а она 600 целковых стоит, дорого. Но там есть все. вот и думаю наверное за доставку по 150 соберу как раз на книжку. потянете?
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline  
Старый 10.04.2009, 13:56
ответ для gabbym , на сообщение « ♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn... »
  #997
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


блин уже 100 страничек, этож чокнуться моззя. когда все успеть?
Мумми_Я is offline  
Старый 10.04.2009, 14:05   #998
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
ну как сказать, самую маленькую. На распродажах типа мазекеи и адикидс (у меня с названиями худо, но видела в меге) модно найти "взрослую одежду" для грудничков, по ширине будет самое то, в длину надо убирать. Если смогу то буду делать коллекцию для адорок. что туда будет входить пока сама не знаю. гляну остатки тканей и ниток в хозяйстве. тогда и думать буду. вопрос в том что будет расходится как горячие пирожки? платья сарафаны брючки. Комбезы. кофты. В обозримом будущем хочу обувное дело освоить. Но для этого надо книгу купить в кукольном мастере а она 600 целковых стоит, дорого. Но там есть все. вот и думаю наверное за доставку по 150 соберу как раз на книжку. потянете?
да, по 150 вполне гуманно, гран мерси так как на счет адресу примерного, чтобы я по карте посмотрела сколько до вас от метро добираться, не хочу надолго затягивать процесс, да и хотца куколку свою обнять... может доча утешится ею, а то она у меня совсем сегодня грустная-больная утром была
__________________
Orange Dream is offline  
Старый 10.04.2009, 14:20
ответ для Orange Dream , на сообщение « да, по 150 вполне гуманно, гран мерси... »
  #999
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
да, по 150 вполне гуманно, гран мерси так как на счет адресу примерного, чтобы я по карте посмотрела сколько до вас от метро добираться, не хочу надолго затягивать процесс, да и хотца куколку свою обнять... может доча утешится ею, а то она у меня совсем сегодня грустная-больная утром была
живу на выезде из города в 3 км от кольцевой. точны адрес кину в личку, но про довезти до дому -реально. мужчина по выходным сбегает от семьи на работу. так что может закинуть.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline  
Старый 10.04.2009, 15:58
ответ для gabbym , на сообщение « ♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn... »
  #1000
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Привет! Адорки-красотульки
Я не пропадаю, просто вчера с дочей анализы сдавали, сегодня прививку делали. а для меня в 7 вставать, я потом как муха вареная
tuppir is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena