Логистика, грузоперевозки - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 16:22   #991
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Вот в закупках именно это мне и нравилось. Я и в вэд то пошла из-за любви к иностранному языку. Но здесь предел в з/п есть. Я в продажи хочу. Хочу стать топ-менеджером в этом деле. В брокере будет скучно после закупок. Лучше тогда логистом в транспортную компанию.
А когда была в вэде, в декрете на дому работала. Это, конечно, плюс.
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!!!!!!!!!

у меня примерно такая же ситуация,что и у Вас...
работаю почти 9 лет в снабжении на производственном предприятии (сейчас я старший специалист по планирвоанию и закупкам)...на мне были контракты (сейчас этим занимается отдельный человек), заказы сырья и готовой продукции из России и из-за рубежа (переписка и переговоры на языке - это моя первая специальность по диплому)...участие в растамаживании грузов (таможенный отдел находится в 2 шагах,практически на нашем же предприятии)...отслеживание остатков,работа с претензиями и т.д. = всего и не упомнишь...
вышла из декрета...встретили очень радушно,особенно те,с которыми до декрета работала..но: директор не поднимает ЗП (фирма не чисто российская) и поднимать ее не будет (я не говорю про то,что за все время нахождения в декрете мне даже не индексировали мою ЗП)..работы - море... у нас тысяча инструкций,информационные системы (SAP R3),загрузка такая,что не вздохнуть-не продохнуть...

и даже отличный коллектив и возможность общения не может компенсировать маленькую ЗП (чуть более 20 тыс)...а у меня 2 детей,которых растить,кормить и одевать надо...мне одной..

мне предложили сегодня пойти таможенным брокером в нашу же таможню...понимаю,что не будет такого общения,как здесь,не будет языковой практики,зато возможна прибавка в ЗП...коллектив я знаю,т.к. работаю с ними давно...и коллектив неплохой...но работа - как я понимаю,рутинная...зато это что-то новое...

как думаете,может,стоит рискнуть???Я все равно ничего практически не теряю - время работы,местоположение,круг лиц,с которыми придется работать - на 80% знакомый....
но момент с ЗП меня очень волнует...
ПРИМ, - работаю в Лен.области,не в Питере...ездить в Питер на работу не имею возможности - второй ребенок еще очень маленький,только начал ходить в ясли....
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:16
ответ для ЛЮЛЮлька , на сообщение « ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!!!!!!!!! у меня... »
  #992
Ленком
Элита
 
Аватар для Ленком
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 112


Девочки.прошу прощения,что вклиниваюсь.Ищем сыну работу.Закончил СПБГУ,экономический факультет,кафедра МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ.Свободные немецкий и английский языки.Невероятное желание трудится,но предлагают всякую ерунду,типа торг.представитель с непонятными задачами.Знания по ВЭД,логистике есть,но ,конечно теоретические.Парень сообразительный,общительный.Грамотный.Очень хорошо владеет компьютером.
Может кто не побоится взять на работу хоть стажером на небольшую зарплату.Если есть где ваеансии,пожалуйста.дайте информацию.
Ленком is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:19
ответ для Ленком , на сообщение « Девочки.прошу прощения,что... »
  #993
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
Девочки.прошу прощения,что вклиниваюсь.Ищем сыну работу.Закончил СПБГУ,экономический факультет,кафедра МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ.Свободные немецкий и английский языки.Невероятное желание трудится,но предлагают всякую ерунду,типа торг.представитель с непонятными задачами.Знания по ВЭД,логистике есть,но ,конечно теоретические.Парень сообразительный,общительный.Грамотный.Очень хорошо владеет компьютером.
Может кто не побоится взять на работу хоть стажером на небольшую зарплату.Если есть где ваеансии,пожалуйста.дайте информацию.
если я решу уйти,то могу порекомендовать вашего сына своему начальнику...но придется ездить в Лен.обл - у нас развозка от Звездной ходит в 8.10 утра....
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:31
ответ для Ленком , на сообщение « Девочки.прошу прощения,что... »
  #994
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
Девочки.прошу прощения,что вклиниваюсь.Ищем сыну работу.Закончил СПБГУ,экономический факультет,кафедра МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ.Свободные немецкий и английский языки.Невероятное желание трудится,но предлагают всякую ерунду,типа торг.представитель с непонятными задачами.Знания по ВЭД,логистике есть,но ,конечно теоретические.Парень сообразительный,общительный.Грамотный.Очень хорошо владеет компьютером.
Может кто не побоится взять на работу хоть стажером на небольшую зарплату.Если есть где ваеансии,пожалуйста.дайте информацию.
Менеджером по закупкам пойдет? В данный момент по местным, внутрироссийским. Дальше-как пойдет.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:37
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #995
galinka-malinka 1
Мега-элита
 
Аватар для galinka-malinka 1
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 3 264


Можно к ВАм?
менеджер по грузоперевозками
отправка контейнеров на площадках по СПб и России.
фирма маленькая,держимся пока только по тому, что у директора свои площадки.. с прошлой осени с работой стало совсем грусно, с февраля зп уменьшили в 2 раза+перестали оплачивать телефон...и ушла бы в какое другое место,но что-то пока как в присказке" кого хочу-не знаю..кого знаю-не хочу.."
galinka-malinka 1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:41
ответ для aha , на сообщение « Менеджером по закупкам пойдет? В данный... »
  #996
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Всем привет!
Я работаю в транспортно-экспедиторской компании. Занимаюсь международными контейнерными перевозками: море и авто.
Может у кого есть что повозить?
При необходимости оказываем помощь в таможенном оформлении. Возможные варианты оформления: Выборг, Питер (Балтика и С-Петербургская), Москва
Моя благодарность будет безгранична... в пределах разумного
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:54
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #997
galinka-malinka 1
Мега-элита
 
Аватар для galinka-malinka 1
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 3 264


Карина алго-тр!!ан!с?
galinka-malinka 1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 19:28
ответ для galinka-malinka 1 , на сообщение « Карина алго-тр!!ан!с? ;) »
  #998
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!!!!!!!!!

у меня примерно такая же ситуация,что и у Вас...
работаю почти 9 лет в снабжении на производственном предприятии (сейчас я старший специалист по планирвоанию и закупкам)...на мне были контракты (сейчас этим занимается отдельный человек), заказы сырья и готовой продукции из России и из-за рубежа (переписка и переговоры на языке - это моя первая специальность по диплому)...участие в растамаживании грузов (таможенный отдел находится в 2 шагах,практически на нашем же предприятии)...отслеживание остатков,работа с претензиями и т.д. = всего и не упомнишь...
вышла из декрета...встретили очень радушно,особенно те,с которыми до декрета работала..но: директор не поднимает ЗП (фирма не чисто российская) и поднимать ее не будет (я не говорю про то,что за все время нахождения в декрете мне даже не индексировали мою ЗП)..работы - море... у нас тысяча инструкций,информационные системы (SAP R3),загрузка такая,что не вздохнуть-не продохнуть...

и даже отличный коллектив и возможность общения не может компенсировать маленькую ЗП (чуть более 20 тыс)...а у меня 2 детей,которых растить,кормить и одевать надо...мне одной..

мне предложили сегодня пойти таможенным брокером в нашу же таможню...понимаю,что не будет такого общения,как здесь,не будет языковой практики,зато возможна прибавка в ЗП...коллектив я знаю,т.к. работаю с ними давно...и коллектив неплохой...но работа - как я понимаю,рутинная...зато это что-то новое...

как думаете,может,стоит рискнуть???Я все равно ничего практически не теряю - время работы,местоположение,круг лиц,с которыми придется работать - на 80% знакомый....
но момент с ЗП меня очень волнует...
ПРИМ, - работаю в Лен.области,не в Питере...ездить в Питер на работу не имею возможности - второй ребенок еще очень маленький,только начал ходить в ясли....
А насколько увеличится зп? Опыт у Вас явно не на 20 с лишним. Я так понимаю, если Вы в пределах одной фирмы переходите, то ассортимент будет каждый раз примерно один, т.е. все перейдет в рутину. Вот если бы в таможенный брокер, где каждый раз разный товар, то интереснее. Я думаю закупки интереснее все равно, но зп у вас совсем не соответствует квалификации.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 20:23
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #999
RomaRita
Элита
 
Аватар для RomaRita
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 2 926


может кто поможет мужу нужна работа
30 лет, права ВС, опыт работы на самосвалах, развозка продуктов.
Срочно!
RomaRita is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 20:28
ответ для ЛЮЛЮлька , на сообщение « ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!!!!!!!!! у меня... »
  #1000
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!!!!!!!!!

у меня примерно такая же ситуация,что и у Вас...
как думаете,может,стоит рискнуть???Я все равно ничего практически не теряю - время работы,местоположение,круг лиц,с которыми придется работать - на 80% знакомый....
но момент с ЗП меня очень волнует...
ПРИМ, - работаю в Лен.области,не в Питере...ездить в Питер на работу не имею возможности - второй ребенок еще очень маленький,только начал ходить в ясли....
я думаю что рискнуть стоит точно!
ну рутина, да! но хоть денежку заработаете! а потом может еще куда рискнете!
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena