Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 00:55   #991
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
Оля, перенеси меня, пожалуйста, снова в планировщиц. Моя история закончилась 10.10.10 в больнице Костюшко. Но теперь я хотя бы знаю, что у меня нет бесплодия первой степени, что уже хорошо.
Лена, не падайте духом!!! У нас тоже было 2 выкидыша до того, как Бог дал нам Ванюшку
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 22:28
ответ для Selena78 , на сообщение « Лена, не падайте духом!!! :flower: У... »
  #992
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


девочки, очень сочувствую Вам... но с другой стороны вы знаете, что Бог дает вам шанс, действительно, это не наказание, а провидение Господне...


а у меня другая ситуация. нам Бог не дает дитя...проблема в муже (медицинская). Муж хочет расстаться из-за того, что не может меня сделать матерью. Я ему говорю, что не наказывает, а ведет к чему-то даже за годы планирования я стала другой, многое изменилось, к лучшему...
а орн все равно заладил... не знаю , что ему сказать....
__________________
"Бог с тобою, золотая рыбка!
Твоего мне откупа не надо;
Ступай себе в синее море,
Гуляй там себе на просторе."

Бог в помощь....
Р Ы Б К А is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 22:29
ответ для Selena78 , на сообщение « Лена, не падайте духом!!! :flower: У... »
  #993
люДОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для люДОЧКА
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Ломоносовская, Дальневосточный пр.
Сообщений: 3 998


Девочки, сил вам и терпения...
Бог Милосердный!!!

Главное не падайте духом!!!
Еще одними ангелочками на небе стало больше, значит Богу так угодно.

@@@@@@@@@@ на восстановление и на удачу!!!


У меня вопрос, кто ходил к мощам Спиридона Тримифунтского?? В какое время вы были? И как много людей???
Не получилось сходить на выходных, собираемся идти завтра к 7 утра перед работой.
__________________
люДОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 22:31   #994
люДОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для люДОЧКА
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Ломоносовская, Дальневосточный пр.
Сообщений: 3 998


Цитата:
Сообщение от Р Ы Б К А Посмотреть сообщение
девочки, очень сочувствую Вам... но с другой стороны вы знаете, что Бог дает вам шанс, действительно, это не наказание, а провидение Господне...


а у меня другая ситуация. нам Бог не дает дитя...проблема в муже (медицинская). Муж хочет расстаться из-за того, что не может меня сделать матерью. Я ему говорю, что не наказывает, а ведет к чему-то даже за годы планирования я стала другой, многое изменилось, к лучшему...
а орн все равно заладил... не знаю , что ему сказать....
А вы пробовали поговорить с духовником??? Он найдет правильные слова и даст нужные наставления.
Сил Вам.
Дай Бог, чтобы все уладилось.
__________________
люДОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 22:49   #995
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Р Ы Б К А Посмотреть сообщение
а у меня другая ситуация. нам Бог не дает дитя...проблема в муже (медицинская). Муж хочет расстаться из-за того, что не может меня сделать матерью. Я ему говорю, что не наказывает, а ведет к чему-то даже за годы планирования я стала другой, многое изменилось, к лучшему...
а орн все равно заладил... не знаю , что ему сказать....
Иногда я думаю, что были бы у нас сразу дети, то жизнь была бы совершенно другой. При чем я не уверена, что в каких-то моментах лучше. Я уверена, что у нас с мужем были бы другие отношения..а эти 3 года бездетного брака при огромном желании иметь детей сделали нас очень близкими. Я уверена, что, получив сразу просимое я бы расслабилась, и в духовном плане стала бы более холодной.

У меня непопулярная позиция.. "дети приходят и уходят, а муж остается". Мы с мужем единая плоть и чтобы не случилось с ним, или со мной - это означает, что это произошло с нами. Мужское бесплодие, женское бесплодие - это проблема не одного человека, это проблема, которая существует в семье. Это проблема может решаться разными путями: рождением детей, усыновлением, принятием бездетного брака, но решаться этот вопрос должен В СЕМЬЕ.

Доверие Богу, Его промыслу о нас - это важная составляющая часть жизни православного человека.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 10:56
ответ для люДОЧКА , на сообщение « Девочки, сил вам и терпения... Бог... »
  #996
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от люДОЧКА Посмотреть сообщение
У меня вопрос, кто ходил к мощам Спиридона Тримифунтского?? В какое время вы были? И как много людей???
Не получилось сходить на выходных, собираемся идти завтра к 7 утра перед работой.
Я была в субботу. Приехала к началу 6-го (вечера) очередь была от ворот монастыря, но прошли довольно быстро (где-то за полтора часа). Когда выходила, часов в 8, очереди вообще никакой не было. Так что, думаю, лучше приезжать попозже.
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 12:44
ответ для satira , на сообщение « Я была в субботу. Приехала к началу... »
  #997
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Всех С праздником Покрова Божьей Матери!!!
Четыре года назад Покров даровал мне Марусю. Так что вопреки всем диагнозам, здравому смыслу и многому чему еще у меня есть мои девочки. И врачи до сих пор разводят руками.
Так что верьте, надейтесь, любите, будте мудрыми и терпеливыми и чудо придет, те кто его ждут и верят оно посещает милостью божией.

Хотела сейчас ехать к мощам, одна, да задумалась, а может с детками надо? чтоб и они прикоснулись? Надо ли их везти? Сама в сомнениях. в принципе можно будет вечером после школ-садиков поехать. Хотела всей семьей с мужем, но его нет в городе. А мне надо, очень надо. Вот и сижу, думаю. сейчас одной ехать или вечером с детьми?
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 12:51
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #998
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Муммимама75, а где Вы на Ладожской живете?
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 13:19
ответ для satira , на сообщение « Я была в субботу. Приехала к началу... »
  #999
люДОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для люДОЧКА
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Ломоносовская, Дальневосточный пр.
Сообщений: 3 998


Всех с праздником, ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!
Желаю, здоровья и чтобы все заветные мечты исполнились!!!

Сегодня утром ездили к мощам Спиридона Тримифунтского, очередь в 7 утра была огромная, но за 30 мин. мы прошли :-)
__________________
люДОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 13:28
ответ для satira , на сообщение « Муммимама75, а где Вы на Ладожской... »
  #1000
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Муммимама75, а где Вы на Ладожской живете?
на Косыгина. перед выездом из города.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena