Продолжаем разговор ))) - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 15:32
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #991
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


не поверите, но я тут чуть в подработку не вписалась... подумалось мне что час-другой я смогу в день работать., даже имея ребзя на руках. при этом мозг мой будет работать, еще и денежку какую получать буду. подработка к сожалению сорвалась, но мысль засела крепко. буду искать еще варики.
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:33
ответ для Svet1984 , на сообщение « Ян, ну 5 лет это так условно-примерно))... »
  #992
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
мм, мне кажется полнота здесь не главное. можно и поправиться, но все равно выглядить оч хорошо если не забывать и о себе тоже..
я вот думаю, что ты будешь оч хорошенькой мамочкой, даже если все 10 лет безвылазно просидишь)))
Свет, кто б говорил!!!!!

ты мне явно льстишь
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:34
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #993
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


купили Женьке стульчик в воскресенье. очень нам нравиться, пока в лежачем положении там
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:37
ответ для KITTI , на сообщение « купили Женьке стульчик в воскресенье.... »
  #994
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
купили Женьке стульчик в воскресенье. очень нам нравиться, пока в лежачем положении там
Юль, он такой большой и взрослый, именно взгляд взрослый!!!!!
Красавчик
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:38
ответ для Svet1984 , на сообщение « Ян, ну 5 лет это так условно-примерно))... »
  #995
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
ну почему разгребают?? они помогают. я ж не говорю, что полностью переложить на них воспитание, а самим пуститься во все тяжкие...
я имею ввиду, что можно спокойно на выходные детей отдать родителям, или хотябы на пол дня, а самим пойти с друзьями в клуб, кино или еще куда.
у нас бабушки ждут уже, когда мы оставлять Женьку им начнем, но мы пока не торопимся особо)) хотя наверно пора начинать, чтобы привыкали.

кстати, вчера мужниных родителей в гости приглашали, обучали их переодевать, менять подгузник и т.п.
выходные это понятно, да можно бабушкам...а будни?
я про них писала, про доп. занятия, спорт и т.д. и т.п.....вот что я имею ввиду.
Поэтому "отстреливание" (если это вообще можно так назвать) заканчивается ох как ни скоро...

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
сказали ждать около 20-ти. Не понмтно, что так поздно в этот раз.
На стр Хеликс по моему номеру заказа пишут, что рез-ты еще не готовы. Значит, уже привезли кровищу в лабораторию. Я вот не понимаю, неужели нельзя забирать кровь так, чтобы она не булькала и убирать пробирко с кровищей от безумных глз пациента? Неделикатная седня попалась медсестра
Мастер и Маргарита 1 ноября, билеты от 400 р
как-то долго делают...будет раньше 100%
Это они говорят всегда так...тебе смс придет?
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
кстати, про кровь. надо было Женьке из вены сдать
поехал муж с ним в пятницу в инвинтро (рядом с домом недавно открыли), там долго мучали ребенка но не смогли вену найти. сказали ехать лучше в их др.лабораторию, там более опытные люди работают. поехали в субботу. еле нашли нам вену, нацедили крови совсем мало. вчера отзвонились, сказали, что мало крови, анализ сделать не могут
что типа у ребенка тонус в руках, и он ее не расслабляет, и еще пухлячок, и до вены тяжело добраться. конечно тонус будет, ребенка три тетки держат. а он кричит. вот и зажат весь. жесть короче
вызвала на завтра на дом медсестру из 21 века, может в домашней обстановке проще все будет...
бедный малыш....сколько он натерпелся.....
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Ян, ну 5 лет это так условно-примерно)) хотя я планирую уложиться именно во стока и нафиг ее эту карьеру)) я планирую помогать мужу и по возможности заниматься чем то своим. но гнаться куда то/за чем то не собираюсь. так, как получаться будет..




мм, мне кажется полнота здесь не главное. можно и поправиться, но все равно выглядить оч хорошо если не забывать и о себе тоже..
я вот думаю, что ты будешь оч хорошенькой мамочкой, даже если все 10 лет безвылазно просидишь)))
вооооот, это и есть основное различие..
Если ты не карьеристка, а главное для тебя дом, уют и т.д.....то можно и погодок....ты будешь ими заниматься и все будет хорошо.
Совсем другое когда ты карьерист и надо еще подняться на определенные высоты....с двумя детьми это гораааааздо тяжелее....
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:42
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #996
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


глазки у Жени мамины как он изменился за пару месяцев!!
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:43
ответ для Пушистaя , на сообщение « а ну да ведь если мальчик то незя... »
  #997
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
а ну да ведь если мальчик то незя рожать самой в ягодичном предлежании....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы он перевернулся как надо. да и даже если не перевернется то КС и все нормуль будет !

я вот тоже не понимаю зачем отстреливаться.... с 2умя детками ой как много времени будет уходить на воспитание. какая там нафиг карьера. и потом детки вырастут и усе бай бай мама с папой....а так один молодой ребзь второй постраше...ммм красота....

могут и через 2 года начаться после окончания ГВ.
я боюсь того что они сначала будут мучать меня ЕР, а потом если никак то КС, я при ЕР очень боюсь осложнений у малыша
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:46
ответ для KITTI , на сообщение « купили Женьке стульчик в воскресенье.... »
  #998
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
купили Женьке стульчик в воскресенье. очень нам нравиться, пока в лежачем положении там
это не грако случайно?
или Чико?
Да, глазки у Женьки мамины....
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:46   #999
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
не поверите, но я тут чуть в подработку не вписалась... подумалось мне что час-другой я смогу в день работать., даже имея ребзя на руках. при этом мозг мой будет работать, еще и денежку какую получать буду. подработка к сожалению сорвалась, но мысль засела крепко. буду искать еще варики.
и я чуть не вписалась в надомную работу. сорвалось, а жаль
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:53
ответ для Noa , на сообщение « и я чуть не вписалась в надомную... »
  #1000
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
я боюсь того что они сначала будут мучать меня ЕР, а потом если никак то КС, я при ЕР очень боюсь осложнений у малыша
так ведь если он не перевернется то это показания к КС и мучать не должны

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
купили Женьке стульчик в воскресенье. очень нам нравиться, пока в лежачем положении там
ооо узнаю стульчик))
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena