Mulier vita murisis - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 11:08
ответ для Fiestochka , на сообщение « ну, у меня тут 4 дня отпуска, так что... »
  #991
Katterina
Участник
 
Аватар для Katterina
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
ну, у меня тут 4 дня отпуска, так что особо не разгуляешься, просто хочу обстановку сменить...
но все равно, греет мысль, что куда-то поеду ,а не буду дома в 4х стенах...
вот смена обстановки самое главное...!! и даже 4 дня могут показаться очень долгими!
Katterina is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:12   #992
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
А сколько у вас по стоимости вышло? 4 дня как я поняла, да?
там сутки 3500 с полным питанием за номер *3 = 10500р мы на 3 суток едем, во вторник заезд, в пятницу выезд. уже хочу вторник!!!!

Цитата:
Сообщение от Katterina Посмотреть сообщение
вот смена обстановки самое главное...!! и даже 4 дня могут показаться очень долгими!
надеюсь, что ты права!!! еще хочу, чтоб муж соскучился, а то ведет себя как избалованный ребенок, бесит уже!!!! или может мне надо соскучится по нему
__________________
Даже если Вас съели, существует как минимум два выхода
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:16
ответ для Katterina , на сообщение « а ты каким шампунем мылась и... »
  #993
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Katterina Посмотреть сообщение
а ты каким шампунем мылась и кондиционер какой??

и когда ты успела шипука растворить седня утом чтоли??мне просто воду тока утром дали но я не рискнула мыться вней там все в ржавчине пока
Шампунь "Забота о волосах".Тоже твердый,мне от куска там отрезали 54 гр кусочек ...Но,мне кажется,его так надолго хватит! Вобще наверно в отпуск оч удобно будет...Места займет-чуть,вес вообще смешной,а хватит огого!!

Кондиционер для кудряшек кокосовый какой-то..Я вот пока думаю..Дороговато за кондиционер получается,но может его как маску использовать?

Шипучку вчера еще растворить успела,когда мылась..Вода конечно была немного ржавая,ну не особо так сильно...Тем более я уже просто мечтала помыться!!!
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:17
ответ для Fiestochka , на сообщение « там сутки 3500 с полным питанием за... »
  #994
Katterina
Участник
 
Аватар для Katterina
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
надеюсь, что ты права!!! еще хочу, чтоб муж соскучился, а то ведет себя как избалованный ребенок, бесит уже!!!! или может мне надо соскучится по нему
соскучится еще как!! разлука очень полезна...потом приедешь и все будет супер!!!!
а у меня ситуация наоборот.... мужа почти не вижу...!!!! он все время работает загородом через раз ночует там. так как ехать очень далеко да и работают они до поздна.
готовить некому! я дома в полном одиночестве!!! хорошо хоть собаку маме не отдала и моя Манюта меня вечером ждет!
Katterina is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:24
ответ для Вилечка , на сообщение « Шампунь "Забота о волосах".Тоже... »
  #995
Katterina
Участник
 
Аватар для Katterina
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Шампунь "Забота о волосах".Тоже твердый,мне от куска там отрезали 54 гр кусочек ...Но,мне кажется,его так надолго хватит! Вобще наверно в отпуск оч удобно будет...Места займет-чуть,вес вообще смешной,а хватит огого!!

Кондиционер для кудряшек кокосовый какой-то..Я вот пока думаю..Дороговато за кондиционер получается,но может его как маску использовать?

Шипучку вчера еще растворить успела,когда мылась..Вода конечно была немного ржавая,ну не особо так сильно...Тем более я уже просто мечтала помыться!!!
а мне отрезали тоже столько же но Златовласки
я очень довольна ! пока что...) посмотрим как дальше

а вот кондиционер у меня дома Веганез еще подруга дарила на др. он вкусно пахнет но вот как то не увлажняет совсем((( так что я пока им не пользуюсь

я забыла а какая у тебя шипучка? типо бомбы?
ммм.... если седня муж приедет то я наполню ванну с бомбочкой "медовая пчелка" и еще в довершение может быть накидаю пены пина колада и жемчужинок для ванны.
я банный маньяк!
Katterina is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:30
ответ для Katterina , на сообщение « а мне отрезали тоже столько же но... »
  #996
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Katterina Посмотреть сообщение
а мне отрезали тоже столько же но Златовласки
я очень довольна ! пока что...) посмотрим как дальше

а вот кондиционер у меня дома Веганез еще подруга дарила на др. он вкусно пахнет но вот как то не увлажняет совсем((( так что я пока им не пользуюсь

я забыла а какая у тебя шипучка? типо бомбы?
ммм.... если седня муж приедет то я наполню ванну с бомбочкой "медовая пчелка" и еще в довершение может быть накидаю пены пина колада и жемчужинок для ванны.
я банный маньяк!
ну я вчера специально спросила такой шампунь и бальзам,чтоб увлажнял..Мне вообще понравился там шампунь кокосовый,тоже вот для кудряшек...он как желе выглядит )))) Но 600 р за 220г мне стало жалко (((( Поэтому пока обошлась твердым...

Шипучка ага,бомба..Круглый крем )) я от нее чуть меньше половины вчера отрезала(еле-еле получилось!!) и в вану кинула..А то цулую сразу-жалко! За такие бабки ))

Мужа вчера мыться отказалася,сказал,хочет в масле этом побыть.Такой ароматный у меня! Я всю ночь к нему прижималась ))))) вкусняшный такоооой ))) и масла на него мало уходит,что тож хорошо
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:40
ответ для Katterina , на сообщение « соскучится еще как!! разлука очень... »
  #997
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Katterina Посмотреть сообщение
соскучится еще как!! разлука очень полезна...потом приедешь и все будет супер!!!!
а у меня ситуация наоборот.... мужа почти не вижу...!!!! он все время работает загородом через раз ночует там. так как ехать очень далеко да и работают они до поздна.
готовить некому! я дома в полном одиночестве!!! хорошо хоть собаку маме не отдала и моя Манюта меня вечером ждет!
надеюсь, что твои слова сбудуться!!!!

Видишь, хорошо, что оставила собаку, с ней веселей!!!! не переживай, посвяти это время себе и своему душевному равновесию)))

у меня муж такой выдал, давай типа ты будешь деньги зарабатывать, а я буду дома сидеть, готовить и дитятю воспитывать))) я чуть не упала!!!
__________________
Даже если Вас съели, существует как минимум два выхода
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:41
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #998
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Утро доброе!
Что-то вы совсем ЛАШ расхвалили, сижу тоже изучаю
Подскажите, а твердого шампуня действительно надолго хватает?
А то я себе уже парочку присмотрела
Вот этот http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=879 и этот http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=869
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:42   #999
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
надеюсь, что твои слова сбудуться!!!!

Видишь, хорошо, что оставила собаку, с ней веселей!!!! не переживай, посвяти это время себе и своему душевному равновесию)))

у меня муж такой выдал, давай типа ты будешь деньги зарабатывать, а я буду дома сидеть, готовить и дитятю воспитывать))) я чуть не упала!!!
апупеть!!!
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:43
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1000
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


такой же вопрос, надолго ли твердого шампуня хватает?
Fiestochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena