НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем? - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 10:03
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #991
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от A&N Посмотреть сообщение
Хочу лифты OTIS!!!!
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Я бы тоже доплатила бы за отис разумную сумму, но, боюсь, инвестторг на это не пойдет, учитывая печальный опыт адмирала. Да и сумма там должна получиться немаленькая, не соберем
разумная сумма это сколько?
от скольки до скольки в рублях? на каждую квартирку
я лично себе представить не могу
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:26   #992
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
для меня максимум - тысяч 50. мне кажется, что на самом деле доплата получится больше (тем более, половина деньги не сдадут).
интересно какая между лифтами разница в цене, надо поискать
так как всего 4 лифта

второй и третий этаж можно смело выкидывать они точно откажутся, т.к. легко доберутся пешком
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:29   #993
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
интересно какая между лифтами разница в цене, надо поискать

второй и третий этаж можно смело выкидывать они точно откажутся, т.к. легко доберутся пешком
угу, на подъезд - два лифта, на этаже 6 квартир. получается без 2 и 3 его этажа - 48 квартир.
спросила у адмираловской девочки по сколько они собирали, ответит (если она в курсе) - напишу

я только российский лифты нашла - от полумиллиона пассажирский, от 650 000 - грузовой
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:01   #994
A&N
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: где-то в С-Пб
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
разумная сумма это сколько?
от скольки до скольки в рублях? на каждую квартирку
я лично себе представить не могу
Вот ссылка на прайс могилевских лифтов для интереса - http://www.liftmach.by/price/index.html
Прайс Отиса нигде не нашел, а звонить времени нет, так что могу только примерно прикинуть:
могилевские лифты на 400 и 630 кг выходят по стоимости 950 т.р. + 1200 т.р. = грубо 2200т.р.
Отис будет думаю раза в 2 дороже, т.е. на подъезд надо те же 2200 т.р. доплатить, а это в районе 30 т.р. с квартиры.
A&N is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:06
ответ для A&N , на сообщение « Вот ссылка на прайс могилевских лифтов... »
  #995
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от A&N Посмотреть сообщение
Отис будет думаю раза в 2 дороже, т.е. на подъезд надо те же 2200 т.р. доплатить, а это в районе 30 т.р. с квартиры.
плюс за второй-третий этаж
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:06
ответ для Larisa , на сообщение « угу, на подъезд - два лифта, на этаже 6... »
  #996
A&N
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: где-то в С-Пб
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
угу, на подъезд - два лифта, на этаже 6 квартир. получается без 2 и 3 его этажа - 48 квартир.
спросила у адмираловской девочки по сколько они собирали, ответит (если она в курсе) - напишу

я только российский лифты нашла - от полумиллиона пассажирский, от 650 000 - грузовой
Почему это 48?? 15 этажей по 6 кв. = 90! даже без 2 этажей будет 78 квартир... если доплата будет в районе 2,5 млн.р. то на квартиру это 32000.
A&N is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:15
ответ для Larisa , на сообщение « угу, на подъезд - два лифта, на этаже 6... »
  #997
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от frs Посмотреть сообщение
так вроде раньше получения собственности не возможно использовать мат. капитал. или я не правильно понимаю?
Дык когда документ о собственности уже есть, можно и не платить

У Вас рассрочка или ипотека?
Если рассрочка, то после исполнения ребенку 3-х лет (тому, после рождения которого выдали мат. капитал) со списком доков в ПФ. В течение 2-х месяцев они переводят деньги.
Список:
паспорта родителей +копии
св-во о браке +копия
Св-ва о рождении всех детей +копии
Снилсы всех + копии
Справка из СК об остатке долга (он должен быть равен или больше суммы мат капитала. Если сумма долга меньше, то ее и переведут, а оставшиеся денежки сгорят)
Договор ДДУ зарегеный в ГБР + копия.
Нотариальное заявление мужа (у нас договор ДДУ на мужа), что он обязуется выделить всем детям и мне доли.
Сертификат мат капитала.

Вроде все. Если ипотека, то там вроде вместо договора ДДу надо предоставлять ипотечный договор. Но тут лучше уточнить в ПФ, т.к. про ипотеку ничего не знаю.

Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
угу, на подъезд - два лифта, на этаже 6 квартир. получается без 2 и 3 его этажа - 48 квартир.
спросила у адмираловской девочки по сколько они собирали, ответит (если она в курсе) - напишу

я только российский лифты нашла - от полумиллиона пассажирский, от 650 000 - грузовой
Ларис, а чего 48-то? 90 квартир в подъезде минус 2 этажа по 6 квартир. Итого 78 квартир
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:19   #998
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Дык когда документ о собственности уже есть, можно и не платить

У Вас рассрочка или ипотека?
Если рассрочка, то после исполнения ребенку 3-х лет (тому, после рождения которого выдали мат. капитал) со списком доков в ПФ. В течение 2-х месяцев они переводят деньги.
Список:
паспорта родителей +копии
св-во о браке +копия
Св-ва о рождении всех детей +копии
Снилсы всех + копии
Справка из СК об остатке долга (он должен быть равен или больше суммы мат капитала)
Договор ДДУ зарегеный в ГБР + копия.
Нотариальное заявление мужа (у нас договор ДДУ на мужа), что он обязуется выделить всем детям и мне доли.
Сертификат мат капитала.


Вроде все. Если ипотека, то там вроде вместо договора ДДу надо предоставлять ипотечный договор.




Ну, для меня 50 тыщ это потолок.


Ларис, а чего 48-то? 80 квартир в подъезде минус 2 этажа по 6 квартир. Итого 78 квартир
да, 78, это я с утра считаю плохо. по 30000 с квартиры - вполне подъемная сумма
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:26
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #999
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


ааааа, хочу лифты Отис! Может, кто-нить позвонит в отдел продаж и озадачит их этим вопросом? Ну или хотя бы узнать у них размер доплаты, которую они в Адмирале выставили. Если это адекватная сумма, то можно, наверное заморочиться и выступить с таким предложением от нашей инициативной группы
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:28   #1000
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
это девушка ответила из адмираловской группы в контакте
"строили долго из-за постоянных долгов, дом потихонечку начинает "оживать" ..пару недель выдали ключи от квартир, где-то жильцы даже начали ремонт...мы решили подождать до весны, т.к. в кухне хотим прятать трубу в стену, бестолково конечно она там расположена, много пространства съедает...в приципе,качество строительства неплохое, есть нюансы конечно...куда без них...По поводу Невского дуэта не знаю, думаю всё у вас будет хорошо, это просто нам не повезло...говорят ИТ был на грани банкротства, пока у них не сменилось руководство....могли вообще не достроить наш дом...Желаю, чтобы у вас всё сложилось и вы заселились в новую квартиру ВОВРЕМЯ! ))"
Лариса, спасибо. Успокоили

Ну, СБ, что у них все налаживается.
Catherina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena