жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 11:18
ответ для 6istik , на сообщение « Ну вообщем да. Я единственное... »
  #991
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Цитата:
Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
Ну вообщем да. Я единственное успокаиваю все высокой стадией готовности и то что конкретно выбранную квартиру обкладывают как раз кирпичом. если они вовремя все сдадут и отделка хорошая будет я ж первая и дифирамбы петь буду))

У меня родственники купили у строймонтажа квартиру и они утверждали что хоть она и банкрот но просто поменяла форму. Дом (у космонавтов) отличный, квартира у них - супер, вид на пол города...
У нас была масса сомнений - когда было одно только общение с менеджерами. Мы сходили на стройку - посмотрели квартиры - очень впечатлило и успокоило.
Если вы ещё не были - обязательно сходите, пусть даже не в выбранную вами квартиру а в подобную - сделаете выводы.
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:26
ответ для Svetalyona , на сообщение « В мицубиси, значит, перенесете?:)) »
  #992
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Вопрос к тем, кто уже прошел продцедуру бронирования и регистрации договора.
Если я в среду 18.01 подписываю договор ,вношу 100 т.р., а остальные деньги после регистрации договора, то когда день конечного расчета? Другими словами, сколько дней прошло с момента бронирования до полной оплаты по договору?
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:26
ответ для shoka , на сообщение « У нас была масса сомнений - когда было... »
  #993
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
У нас была масса сомнений - когда было одно только общение с менеджерами. Мы сходили на стройку - посмотрели квартиры - очень впечатлило и успокоило.
Если вы ещё не были - обязательно сходите, пусть даже не в выбранную вами квартиру а в подобную - сделаете выводы.
Уважаемая 6istik смогла пробраться в 5-ый корпус...по-моему, единственная пока. Так что, она, можно сказать, эксперт по стройке
Кстати, по поводу лифтов еще раз: фирма питерская - тоже большой плюс...проблем с сервисом не будет. У меня в доме лифты могилевского ОТИСа - три месяца были без грузового лифта, пока запчасти из Беларусии ждали..
Svetalyona is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:27
ответ для shoka , на сообщение « У нас была масса сомнений - когда было... »
  #994
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
У нас была масса сомнений - когда было одно только общение с менеджерами. Мы сходили на стройку - посмотрели квартиры - очень впечатлило и успокоило.
Если вы ещё не были - обязательно сходите, пусть даже не в выбранную вами квартиру а в подобную - сделаете выводы.
Да я ходила на стройку мне очень понравилось, поменяла выбранную квартиру на другую, уж очень вторая уютненькой и гармоничной показалась.
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:29
ответ для Svetalyona , на сообщение « Уважаемая 6istik смогла пробраться в... »
  #995
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Svetalyona Посмотреть сообщение
Уважаемая 6istik смогла пробраться в 5-ый корпус...по-моему, единственная пока. Так что, она, можно сказать, эксперт по стройке
Кстати, по поводу лифтов еще раз: фирма питерская - тоже большой плюс...проблем с сервисом не будет. У меня в доме лифты могилевского ОТИСа - три месяца были без грузового лифта, пока запчасти из Беларусии ждали..
у нас элис, лифты тоже думаю не супер и они иногда ломались, но у нас счас 7 этаж и я без проблем туда лазала, а вот 15 это уже интенсивная интервальная тренировка)
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:29   #996
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто уже прошел продцедуру бронирования и регистрации договора.
Если я в среду 18.01 подписываю договор ,вношу 100 т.р., а остальные деньги после регистрации договора, то когда день конечного расчета? Другими словами, сколько дней прошло с момента бронирования до полной оплаты по договору?
График платежей будет прописан в договоре. Когда договор придет с регистрации, они дают три дня на оплату первого платежа (если 100% - то и единственного).
Svetalyona is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:39   #997
kurok
Участник
 
Аватар для kurok
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто уже прошел продцедуру бронирования и регистрации договора.
Если я в среду 18.01 подписываю договор ,вношу 100 т.р., а остальные деньги после регистрации договора, то когда день конечного расчета? Другими словами, сколько дней прошло с момента бронирования до полной оплаты по договору?
Как правило день расчета указанный в договоре наступает в момент когда договор еще в ФРС, так как регистрация идет с небольшой задержкой. А так в отделе договоров,очнь адекватные люди работают в частности Якубова Инна,она спросила у меня сколько мне надо времени, я ответил 1 неделя,она согласилась!
kurok is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:43
ответ для Svetalyona , на сообщение « Не сердитесь:flower: Лифт "не... »
  #998
kurok
Участник
 
Аватар для kurok
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Svetalyona Посмотреть сообщение
Кстати лифт от мицубиси меня бы насторожил втройне, если не больше. Считаю, что такими вещами должны заниматься проффесионалы, а не панасоники всякие ИМХО.
Владимир не соглашусь с Вами, на примере моего холодльника LIEBHERR, у компании получается и холодильники классные делать и трактора,краны и экскаваторы одни из лучших в Мире!
kurok is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:44
ответ для 6istik , на сообщение « у нас элис, лифты тоже думаю не супер и... »
  #999
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
у нас элис, лифты тоже думаю не супер и они иногда ломались, но у нас счас 7 этаж и я без проблем туда лазала, а вот 15 это уже интенсивная интервальная тренировка)
Сразу все лифты просто так не сломаются. Во всех подъездах лифтов больше, чем один.
Svetalyona is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:52
ответ для kurok , на сообщение « Владимир не соглашусь с Вами, на... »
  #1000
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от kurok Посмотреть сообщение
Владимир не соглашусь с Вами, на примере моего холодльника LIEBHERR, у компании получается и холодильники классные делать и трактора,краны и экскаваторы одни из лучших в Мире!
Не спорю...но ситуация наоборот получается. Если фирма КОНЕ начнет делать, например, мясорубки - я думаю, это будут хорошие мясорубки
Когда то фирма НОКИА производила телевизоры...но потом, видно, поняла, что это может аукнуться имиджу по основной продукции (телевизоры были неплохие, кстати).
И, опять же, это меня только настораживает...не исключаю, что у мицубиси и с лифтами все ОК!
Svetalyona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena