ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 14:30   #991
МаНаталья
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 38


Девочки, здравствуйте. Я здесь новичок. Примите меня в свою компанию.
У меня уже вторая попытка будет на Комсомола (в конце 2008г у Потехина была, неудача). Кое-что подзабыла, вот и хотела у вас поинтересоваться. Тут многие уже марвелон пьют.В связи с этим вопрос: Врач (Роман Азизович) назначил прием на 3 день цикла, ОК вроде как с 1-ого дня цикла принимают, т.е. если я приду на третий день, то все может сместиться еще на месяц.

Спрашиваю, потому что хотела уехать в начале августа к родителям, врачу об этом сказала. Он ответил, что все успеем. Но получается, что не успеваем. Ответьте мне, пожалуйста про ОК!!!
Мужа к Коняхину аж на 29 июня записали. Вобщем, со сроками как-то все грустно.
МаНаталья is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 14:53   #992
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от МаНаталья Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я здесь новичок. Примите меня в свою компанию.
У меня уже вторая попытка будет на Комсомола (в конце 2008г у Потехина была, неудача). Кое-что подзабыла, вот и хотела у вас поинтересоваться. Тут многие уже марвелон пьют.В связи с этим вопрос: Врач (Роман Азизович) назначил прием на 3 день цикла, ОК вроде как с 1-ого дня цикла принимают, т.е. если я приду на третий день, то все может сместиться еще на месяц.

Спрашиваю, потому что хотела уехать в начале августа к родителям, врачу об этом сказала. Он ответил, что все успеем. Но получается, что не успеваем. Ответьте мне, пожалуйста про ОК!!!
Мужа к Коняхину аж на 29 июня записали. Вобщем, со сроками как-то все грустно.
Привет!
желаем ПОБЕДНОЙ 2ой попытки!
Я 1ую упаковку начинала аж 4 дц.Врачу все-таки веднее. Не знаю с чем это связано, может девочки позже объяснят. Думаю, у тебя (можно ведь на ты) тоже так же будет, сразу начнешь ОК принимать и ничего не сместится!

у нас один и тот же врач!
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:45
ответ для bugiwugi , на сообщение « Привет! желаем ПОБЕДНОЙ 2ой... »
  #993
МаНаталья
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 38


Спасибки, за пожелания и ответ на счет ОК. Я вроде немного успокоилась.
Не поняла, на счет смайлика напротив врача. Весь топик нет времени читать, может я что-то пропустила. В моей ЖК его вроде бы нахваливали.
МаНаталья is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:04   #994
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от МаНаталья Посмотреть сообщение
Спасибки, за пожелания и ответ на счет ОК. Я вроде немного успокоилась.
Не поняла, на счет смайлика напротив врача. Весь топик нет времени читать, может я что-то пропустила. В моей ЖК его вроде бы нахваливали.
это я просто так, типа подмигиваю)
у Фу из сдешнего только два человечка, вот еще ты, я рада)

вы по гос.программе??? или за денюшку на эко? и какой у вас фактор?
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:23
ответ для bugiwugi , на сообщение « это я просто так, типа подмигиваю) у... »
  #995
МаНаталья
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
это я просто так, типа подмигиваю)
у Фу из сдешнего только два человечка, вот еще ты, я рада)

вы по гос.программе??? или за денюшку на эко? и какой у вас фактор?
Мы по гос.программе. У нас СФ, но в прошлый раз усиленно мужа кормила сухофруктами (курага, чернослив, бананы и т.д.) перед ЭКО, помогло, почти юношей стал.. Надеюсь в этот раз опыт по подкормке повторить.

Теперь же по количеству квот ограничение - 2 шт, так что надеюсь вторая попытка станет крайней и результативной.

Хотелось бы, конечно, до отпуска Фу все успеть, чтобы не прыгать по врачам.
МаНаталья is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:32
ответ для bugiwugi , на сообщение « это я просто так, типа подмигиваю) у... »
  #996
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
это я просто так, типа подмигиваю)
у Фу из сдешнего только два человечка, вот еще ты, я рада)

вы по гос.программе??? или за денюшку на эко? и какой у вас фактор?
мусик, в ЦПСиР не делают ниче за денюжку - они изначально основавались как бюджетные

млин, анализы точно на радостях забыла сделать... ну расслабилась в пятницу поскачу в КВД - там за 3 дня обещали за 1500 все мои анализы сделать кроме мазка... ну эту хрень я тоже там сдам, тока не знаю сколько стоит

ну и потом ЭКГ и к терапевту... че то я действительно затянула...
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 21:34
ответ для barush , на сообщение « мусик, в ЦПСиР не делают ниче за... »
  #997
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
ой как мило что вы меня вспомнили

тут просто вчера разборки были и я побоялась заходить... не люблю я это дело.. начинаю нервничать

мы идем завтра к ОН вместе с мужем - подписывать договор и отлавливать Коняхина - чтобы он нам дал справочку...

а вообще пойду такая красивая.. вообще без анализов, протянула до конца, седня пошла в ЖК, а они ниче из списка ОН не делают бесплатно - ну а если и делают то две недели...
Я вот тоже в разборки страюсь не встревать, тоже не люблю это дело
Дашуль, удачи тебе завтра на приеме @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Узнай обязательно про лекарства

Странно, конечно, у тебя по поводу анализов в ЖК. Я ни за один анализ из списка не заплатила - всё бесплатно в ЖК и в достаточно короткие срокие, я всё успела сдать. Только результат посев в моей ЖК нужно ждать 1 неделю.


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
К сожалению лекарств пока нет, у Фу я ничо не спросила (ну я как всегда), потом уже очухалась и поинтересовалась у девочки на ресепшене! Мне сказали звонить в понедельник, на данный момент лекарств пока не поступило!
Но ведь уже есть продвижения, ОНИ СКОРО БУДУТ! уже чуть чуть осталось

Кстати, девочки, мне кажется у нас такое время удачное! ВЕСНА, скоро лето! ВСЕ ЗЕЛЕНОЕ, КРАСИВОЕ, ПАХНЕТ СВЕЖЕСТЬЮ! хош не хош настроение хорошее!!! считаю, это много значит и для нас очень благополучно повлияет!

и еще, седня немного попририкалась с дядей Фу: только на стол легла и говорю ему, вы мне рассказывайте все что там видите, я ведь женщина, мне все интересно знать, он: с такими большими глазами, мол, я тебе еще не "всунул" , что рассказывать-то!
Спросила про Марвелон, грит, это самые подхдящие ОК, для нас (ну что-то вроде этого)
а вообще я заметила, что он все в штыки вопринимает, пока мне смешно на это смотреть))) , с ним нужно быть ласковой)))
А так же сказала, что в след. цикле скорее всего можно протик начинать, НО мы то не можем((((в уезжаем на недельку, и чую что как раз на эту недельку все и выпадет. А потом он в отпуск ( в июле) аж на 1,5 месяца уходит, карочи жесть
Сказал, что возможно он начнет, а ОН меня потом к себе возьмет, чтобы продолжить и закончить. Прям даже не знаю, как -то не хочется от одного врача к др. скакать! чо делать, ума не приложу пока что, в думках.
Лекарства будем ждать с ПРЕКРАСНОЙ ПОГОДОЙ и НАСТРОЕНИЕМ может вдруг уже завтра лекартсва придут
По поводу протокола, что Фу собирается тебе "передать" ОН, это , конечно же, тебе решать. Но вот , например, я бы, скорее всего согласилась, т.к. ЖДАТЬ уже больше не могу

Цитата:
Сообщение от МаНаталья Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я здесь новичок. Примите меня в свою компанию.
У меня уже вторая попытка будет на Комсомола (в конце 2008г у Потехина была, неудача). Кое-что подзабыла, вот и хотела у вас поинтересоваться. Тут многие уже марвелон пьют.В связи с этим вопрос: Врач (Роман Азизович) назначил прием на 3 день цикла, ОК вроде как с 1-ого дня цикла принимают, т.е. если я приду на третий день, то все может сместиться еще на месяц.

Спрашиваю, потому что хотела уехать в начале августа к родителям, врачу об этом сказала. Он ответил, что все успеем. Но получается, что не успеваем. Ответьте мне, пожалуйста про ОК!!!
Мужа к Коняхину аж на 29 июня записали. Вобщем, со сроками как-то все грустно.
Привет!!!!!!
Мы новичкам рады !!!!! Самое главное не пропадайте и пишите отчеты о приемах
А мне Марвелон назначили пить на 2 д.ц.
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:32
ответ для Veronoka , на сообщение « Я вот тоже в разборки страюсь не... »
  #998
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
ой как мило что вы меня вспомнили

тут просто вчера разборки были и я побоялась заходить... не люблю я это дело.. начинаю нервничать

мы идем завтра к ОН вместе с мужем - подписывать договор и отлавливать Коняхина - чтобы он нам дал справочку...

а вообще пойду такая красивая.. вообще без анализов, протянула до конца, седня пошла в ЖК, а они ниче из списка ОН не делают бесплатно - ну а если и делают то две недели...

ленчик, я УЖЕ ПОЛУЧИЛА ОТКАЗНУЮ КВОТУ!!!

через неделю как отдала свою
Ну вот, я со своей работой всё пропустила А ты трусишка оказывается????
Тебе на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
[COLOR="RoyalBlue"]
и еще, седня немного попририкалась с дядей Фу: только на стол легла и говорю ему, вы мне рассказывайте все что там видите, я ведь женщина, мне все интересно знать, он: с такими большими глазами, мол, я тебе еще не "всунул" , что рассказывать-то!
Спросила про Марвелон, грит, это самые подхдящие ОК, для нас (ну что-то вроде этого)
а вообще я заметила, что он все в штыки вопринимает, пока мне смешно на это смотреть))) , с ним нужно быть ласковой)))
А так же сказала, что в след. цикле скорее всего можно протик начинать, НО мы то не можем((((в уезжаем на недельку, и чую что как раз на эту недельку все и выпадет. А потом он в отпуск ( в июле) аж на 1,5 месяца уходит, карочи жесть
Сказал, что возможно он начнет, а ОН меня потом к себе возьмет, чтобы продолжить и закончить. Прям даже не знаю, как -то не хочется от одного врача к др. скакать! чо делать, ума не приложу пока что, в думках.
Дядя Фу говорят с норовом Ты главное иди тогда когда сердцем чуЙствуешь и обстоятельства складываются так, что ИМЕННО ЭТО ВРЕМЯ ТВОЁ, а не так как мы сломя голову
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:36   #999
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Девочки, подскажите, пожалуйста, на какое время сейчас идет запись к Коняхину? Сколько годна спермограмма? На какие инфекции надо сдавать мужу? И как сейчас платно или бесплатно сдается у них спермограмма и анализы на инфекции?
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:09   #1000
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, на какое время сейчас идет запись к Коняхину? Сколько годна спермограмма? На какие инфекции надо сдавать мужу? И как сейчас платно или бесплатно сдается у них спермограмма и анализы на инфекции?
Про запись, к сожалению, не смогу ответить
СГ годна точно пол года, иногда, считается и годной 1 год, всё завит от случая и врача.
Про инфекции, какие именно, не помню даже не смотрела, т.к. на 100% была уверена, что у нас их нет. Точно помню, что мужу нужно сдавать анализ на гепатит, сифилис и ВИЧ (они годны 3 месяца), + еще определить группу крови.
СГ и инфекции сдаются бесплатно, если Вы идете по гос.программе, то Коняхин выписывает направления, еще может быть бесплатно, я видела, девочки писали в соседних топиках, что дают направления из ЖК в наш центр и тогда с этим направлением тоже бесплатно, в других случаях - всё за денежки....
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena