English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 18:51
ответ для Alyonka life , на сообщение « Это Вы про госкурсы? »
  #991
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Это Вы про госкурсы?
нет.я про другие.. Высшие курсы иностранных языков для бизнесменов..про них... на Техноложке
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:29
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « нет.я про другие.. Высшие курсы... »
  #992
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
нет.я про другие.. Высшие курсы иностранных языков для бизнесменов..про них... на Техноложке
Ух ты, как красиво называются, и так кисло там...
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 01:15   #993
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Ух ты, как красиво называются, и так кисло там...

и я о том же

вообще на всех курсах удивляются, КАК можно бизнес инглиш давать с уровня статер или элементари ... ниче - я так училась..тесты пишу...а вот разговор ниже элементари ... преподы в шоке.. вот уже на 4-х тестированиях была - у всех ступор.. смотрят на тест.. беседуют на меня..а в глазах вопрос?! как это возможно .... а вот так .

поэтому хочу пойти на другую..устала заниматься дома... читаю грамматику.. а на уроках смотреть как лентяи мычат
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 15:45
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « :065: и я о том же :046: вообще на... »
  #994
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение

и я о том же

поэтому хочу пойти на другую..устала заниматься дома... читаю грамматику.. а на уроках смотреть как лентяи мычат
Но от этого на любых курсах мы не застрахованы...
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 15:51
ответ для Alyonka life , на сообщение « Но от этого на любых курсах мы не... »
  #995
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Но от этого на любых курсах мы не застрахованы...
согласна.
но тут не могут мне ничего предложить взамен..даже деньги не возвращают.
и групп новых нет и не будет..может теперь только в сентябре
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:55   #996
Olrita
Участник
 
Аватар для Olrita
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
согласна.
но тут не могут мне ничего предложить взамен..даже деньги не возвращают.
и групп новых нет и не будет..может теперь только в сентябре
Я когда в ABCplus ходила (тоже, кстати, на Гончарной), у нас к середине группа перестала ходить - осталось два человека. Ну, естественно, меня такой расклад мало устраивал, при уходе - вернули за полкурса деньги и ещё накинули сверху, в порядке компенсации около 20%, + скидку дали если к ним ещё раз приду 30%))) Вот, думаю, я знаю у них препода хорошего, но она далеко от меня преподаёт. Где-то в районе Ладожской. Может податься?!

Не платите за весь курс, всегда можно платить помесячно, не устроит - смотаете удочки и найдете где будет устраивать.
Olrita is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 17:04
ответ для Olrita , на сообщение « Я когда в ABCplus ходила (тоже, кстати,... »
  #997
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Olrita Посмотреть сообщение
Не платите за весь курс, всегда можно платить помесячно, не устроит - смотаете удочки и найдете где будет устраивать.
так условие - оплата за весь курс.. нет частями..я оплатила - а сейчас ищу новые..и опять плачу.

я смирилась - ничего не изменить. главное, что б я нашла своего препода и хорошую группу, желание говорить и понимать английский есть - не хочу терять .

вчера узнала, что из нашей группы еще 2 девушки ищут замену курсов...мдя..короче все делают ноги.... я не одна .
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:17
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #998
Тёмная
Участник
 
Аватар для Тёмная
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 210
Language Link



Сходив в Orange, так и не определилась, стоит ли там заниматься.
Зато успела пройти тестирование в Language Link на Казанской,5. Не задалось как-то с самого начала Когда я звонила им по телефону, узнавала время тестирования, администратор мне ни слова не сказала, что у них там пропускной режим, причём строго по паспортам. Я с собой никаких документов не взяла. Охранник наотрез отказался меня пропускать. Начала звонить администратору, чтобы меня пропустили - телефон занят. Пока дозванивалась, прошло минут 10, вобщем, неприятно получилась А девушка даже не извинилась, что меня не предупредила про документы. Кстати, находятся они как-то несолидно - во втором дворе, нужно подняться по чёрной лестнице, стены все обшарпанные, входная дверь в центр страшная до жути. Внутри довольно холодно.
Сам тест состоит из 50 вопросов, нам мой взгляд несложных. Занимаются по учебнику New English File. Если возможность разовой оплаты занятий для того, чтобы присмотреться (а не как в Orange - строго помесячно). Стоимость обучения там завит от уровня и времени занятий. Мне дали целую таблицу стоимости. Оплата через банк Уралсиб. Начало занятий обещают 1 февраля. Оставила заявку, буду думать.
Если кого-то интересует стоимость - пишите, выложу цены на конкретные уровни.
Жду отзывы от тех, кто там занимается/занимался
Тёмная is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 00:22
ответ для Тёмная , на сообщение « Language Link »
  #999
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
Сходив в Orange, так и не определилась, стоит ли там заниматься.
Зато успела пройти тестирование в Language Link на Казанской,5. Не задалось как-то с самого начала Когда я звонила им по телефону, узнавала время тестирования, администратор мне ни слова не сказала, что у них там пропускной режим, причём строго по паспортам. Я с собой никаких документов не взяла. Охранник наотрез отказался меня пропускать. Начала звонить администратору, чтобы меня пропустили - телефон занят. Пока дозванивалась, прошло минут 10, вобщем, неприятно получилась А девушка даже не извинилась, что меня не предупредила про документы. Кстати, находятся они как-то несолидно - во втором дворе, нужно подняться по чёрной лестнице, стены все обшарпанные, входная дверь в центр страшная до жути. Внутри довольно холодно.
Сам тест состоит из 50 вопросов, нам мой взгляд несложных. Занимаются по учебнику New English File. Если возможность разовой оплаты занятий для того, чтобы присмотреться (а не как в Orange - строго помесячно). Стоимость обучения там завит от уровня и времени занятий. Мне дали целую таблицу стоимости. Оплата через банк Уралсиб. Начало занятий обещают 1 февраля. Оставила заявку, буду думать.
Если кого-то интересует стоимость - пишите, выложу цены на конкретные уровни.
Жду отзывы от тех, кто там занимается/занимался
я была на тестировании и там и там, .
Линк конечно же отталкивает расположением, лестницей.... . (проходная меня пропустила без паспортов..даже флиртовал .

теперь на счет сравнения.... не могу сказать определенного - но я склоняюсь к оранж... там посмотрим... не знаю, надеюсь в феврале будет что написать.. пока просто интуиция.

в Линк ходил знакомый - ему нравилось.
он учился год, бросил из-за не возможности ходить. правда учился он 4 года назад....

а вам что в Оранже не понравилось/насторожило?

я в БИС сегодня не попала, еще была в Стади Хаус... но там редко есть занятия на моем уровне.. у них 90% Эдванс и выше .. мне до них, как до луны.. и еще меня там насторожило маленькое кол-во акад часов на уровень.. 90..обычно 120.. на уровень.. (по статистике).

в общем желаю хорошо отдохнуть, в новом году только побед и новых знаний!!! что б ваш уровень владения языка ТОЛЬКО рос
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 02:02
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #1000
Анна_
Активный участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 466


Какие впечатления от гос.курсов №6 (на Авангардной)?
Анна_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena