Беременнюшки ст. м. Коменданский пр.,ст.м.Пионерская - давайте дружить!!! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 17:20   #991
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
спасибо огромное. Позвонила еще на Камышовую - там сразубудет готов рез-т. завтра прием вечером, сказали можно поъехать с направлением и паспортом. Надеюсь, попадет (он терпеть не может эти поликлиники )
А на Испытателей тоже сразу бумажку дают с результатом. Там не поликлинника, там просто флюорографическая станция.
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:29
ответ для Rami , на сообщение « А на Испытателей тоже сразу бумажку... »
  #992
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
А на Испытателей тоже сразу бумажку дают с результатом. Там не поликлинника, там просто флюорографическая станция.
Да. это так. Мне это очень понравилось, что быстро всё делается. Притащила туда мужа, дал паспорт, заплатил 290 руб, сделал флюшку и через 10 мин получили результат и очередь очень быстро продвигается. Мы там когда были, до нас человека 3 всего стояло, вот и вся очередь
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:54   #993
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
А на Испытателей тоже сразу бумажку дают с результатом. Там не поликлинника, там просто флюорографическая станция.
Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Да. это так. Мне это очень понравилось, что быстро всё делается. Притащила туда мужа, дал паспорт, заплатил 290 руб, сделал флюшку и через 10 мин получили результат и очередь очень быстро продвигается. Мы там когда были, до нас человека 3 всего стояло, вот и вся очередь
так мы не хотели платно. есть направление, Г. дала как окружающему беременной хоть и немного 290 руб.,ну зачем платить, если есть направление.
Ну завтра посмотрим. поедет с утра, где-нибудь да сделает


А на Камышовой 50 - там поликлиника № 121 или 114 - не помню. (для взрослых)
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:56   #994
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Мария Морозова Посмотреть сообщение
Блин, вот я что-то горло чувствовать начала(( для профилактики оциллококцинум пить наверное ща начну((
лучше полоскать горло теплой вобой с солью или ромашкой. чем есть каку всякую (читайте только инструкцию, что там написано). но если срок уже приличный, думаю, не страшно, если даже антибиотики разрешены (но не рекомендуется)
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:19
ответ для хаусбар , на сообщение « так мы не хотели платно. есть... »
  #995
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
так мы не хотели платно. есть направление, Г. дала как окружающему беременной хоть и немного 290 руб.,ну зачем платить, если есть направление.
Ну завтра посмотрим. поедет с утра, где-нибудь да сделает
Так может по направлению бесплатно и сделают Я просто имела ввиду, что быстро там всё

Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
А на Камышовой 50 - там поликлиника № 121 или 114 - не помню. (для взрослых)
Поликлиника №121
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:25   #996
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
лучше полоскать горло теплой вобой с солью или ромашкой. чем есть каку всякую (читайте только инструкцию, что там написано). но если срок уже приличный, думаю, не страшно, если даже антибиотики разрешены (но не рекомендуется)
+1
если только самое начало заболевания-выполаскивать,через каждый час-два,мед,теплый морс,...в нос -мазь виферон(можно и оксолинку),и то ж его промывать(долфином,аквамарисом)..мужа лечить всеми сред-ми..не чего бацилы разносить..сейчас время года такое..все с соплями и кашлем ходят
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:53   #997
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Так может по направлению бесплатно и сделают Я просто имела ввиду, что быстро там всё


Поликлиника №121
спасибо. Завтра и узнает
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:17
ответ для kolpachok , на сообщение « +1 если только самое начало... »
  #998
Мария Морозова
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: СПБ, ул. Планерная
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
+1
если только самое начало заболевания-выполаскивать,через каждый час-два,мед,теплый морс,...в нос -мазь виферон(можно и оксолинку),и то ж его промывать(долфином,аквамарисом)..мужа лечить всеми сред-ми..не чего бацилы разносить..сейчас время года такое..все с соплями и кашлем ходят
Цитата:
лучше полоскать горло теплой вобой с солью или ромашкой. чем есть каку всякую (читайте только инструкцию, что там написано). но если срок уже приличный, думаю, не страшно, если даже антибиотики разрешены (но не рекомендуется
)

Спасибо)) на пятом месяце не хотелось бы трескать каку всякую) буду полоскать и мазать))))
Мария Морозова is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 05:15   #999
Arsenok
Гость
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Яхтенная-Камышовая
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Девочки кто делал УЗИ (беременное ) у Волковой ? Как она вам ?? Толковая ?? Я у нее была один раз, но толком не поняла То что строгая да, а вот объяснит ли мне про мой срок (22 недели)?
Привет! Про Волкову мне врач говорила, что она очень хороший специалист(вечно недовольная,сосредоточенная очень), но она очень хорошо видит пороки ребеночка на ранних сроках (ей нет в этой равных)
Arsenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:39   #1000
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Arsenok Посмотреть сообщение
Привет! Про Волкову мне врач говорила, что она очень хороший специалист(вечно недовольная,сосредоточенная очень), но она очень хорошо видит пороки ребеночка на ранних сроках (ей нет в этой равных)
Спасибо огромное Просто успокоили

Девочки вот ссылочка на закупку недорогих вещичек для беременных: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4460090
Поинтересуйтесь, может чего приглянется, если нас с Приморского р-на будет больше, то и вещички в район привезут
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena