Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 21:29   #991
Vikulechka
Старожил
 
Аватар для Vikulechka
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Петроградская-Пионерская
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Что ей сайт говорит? После ввода кода активации и прочих паролей? Если говорит Неверная пара логин-пароль-значит работы на сайте)))
Ничего не говорит - просто после нажатия на кнопку (не помню, как называется) ничего не происходит, страница никак не меняется. Может, и работы, подождем
__________________
Vikulechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:36   #992
Tucik
Старожил
 
Аватар для Tucik
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРО ЭТО ЗАВЕТНОЕ ОКНО без очереди!!! Вы получили талончик на получение паспорта-где их дают?))) А потом для интернет-получателей своя очередь???
А то все паспорта получают и исчезают))) А лично для меня эта часть покрыта туманом...пока)))
Это только при получении паспорта старого образца , который выдают в этот же день. Биометрический получают в общей очереди через 2 недели.
Tucik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:48
ответ для Tucik , на сообщение « Это только при получении паспорта... »
  #993
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Дык, если подаем документы на старый паспорт, то при сдаче документов дают бумажку, где указан номер окна, куда надо подойти и время прихода (у меня было с 17 до 18). Это, как понимаю, и называют талончком. Т.о. интернетчики и на получение идут в свое окошко, специально для них выделенное, куда никто другой не идет.
Прикольно, мне на дочкин паспорт не дали вчера. Правда, я сразу спросила, можно ли получать всей семьёй скопом не в день готовности детского...

Цитата:
Сообщение от Vikulechka Посмотреть сообщение
Ничего не говорит - просто после нажатия на кнопку (не помню, как называется) ничего не происходит, страница никак не меняется. Может, и работы, подождем
Наверно работы, мне он щас говорит, что заявление подано, а в личном кабине говорит, что заявления за такой период нет))) С испуга пошла на сайт УФМС - проверила готовность-В очереди (хотя до этого в Личном каб писали В очереди, потом Оформление или наоборот)
А по паспорту мужа в Госуслугах - Приостановлено в связи с неявкой, а на УФМС - Данных по такому паспорту нет
Цитата:
Сообщение от Tucik Посмотреть сообщение
Это только при получении паспорта старого образца , который выдают в этот же день. Биометрический получают в общей очереди через 2 недели.
А вот талончик на эту общую очередь ведь надо взять-где?))) Где-то при входе в зал? Я просто не видела такой надписи-Выдача талонов

ПыСы И по поводу 2-х недель-они всем говорят про 12 РАБОЧИХ ДНЕЙ, хотя всюду висят объявы о том, что сейчас может быть и позже
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:01   #994
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Пытаюсь ввести код активации: завожу номер пенс страх свид-ва, код активации, код из 5 цифр, предлагаемых на сайте, нажимаю кнопку ДАЛЕЕ!!! Никакой реакции со стороны сайта... это проблема сайта гос. услуги или я не так делаю что-либо...
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:08   #995
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


наверное опять технический сбой, у них по вечерам в последнее время такое часто
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:18   #996
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


А днем я на работе, буду тогда с работы пытаться послать анкету
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:26
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Прикольно, мне на дочкин паспорт не... »
  #997
Tucik
Старожил
 
Аватар для Tucik
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщений: 1 270


Мне тоже не дали потому что я сказала что буду позже получать со своим вместе. У меня прошло ровно 10 рабочих. А талоны получают в другом крыле, т.е. рядом со сдачей но вход в другом месте-в центральный вход, где столовка - сразу направо(а не налево как на сдачу). Там ступеньки и дяденька который запускает по 10-15 человек за талонами. Разберетесь, спросить то всегда можно.
__________________
Tucik is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:27
ответ для Tucik , на сообщение « Мне тоже не дали потому что я сказала... »
  #998
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Всех приветствую!

Подскажите, плиз, знающие люди, а то я чего-то не всё поняла...

1. Паспорта будем получать впервые; у сына был, но закончился. Если я делаю себе паспорт старого образца(есть ли смысл, кстати?) - можно ли в него сейчас детей вписывать? Вроде, я поняла, что нельзя...
2. Если мы с мужем делаем себе биометрию, а детям старого образца - получим ли мы все паспорта одновременно? И в какой очереди?
3. Я так поняла, что биометрию в общей очереди получают, без "интернет талонов"? Тогда какой смысл в интернет-заявке?

Сорри, туплю в ночи
Еkатерина is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 09:30   #999
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
Всех приветствую!

Подскажите, плиз, знающие люди, а то я чего-то не всё поняла...

1. Паспорта будем получать впервые; у сына был, но закончился. Если я делаю себе паспорт старого образца(есть ли смысл, кстати?) - можно ли в него сейчас детей вписывать? Вроде, я поняла, что нельзя...
2. Если мы с мужем делаем себе биометрию, а детям старого образца - получим ли мы все паспорта одновременно? И в какой очереди?
3. Я так поняла, что биометрию в общей очереди получают, без "интернет талонов"? Тогда какой смысл в интернет-заявке?

Сорри, туплю в ночи
1. Детей вписывать можно, но для того чтобы вывезти ребенка за границу ему нужен собственный паспорт.
2. Паспорта можете получить и в одно время - просто не поехать за паспортами старого образца в назначенное время, приехать когда будете забирать биометрию и получить сразу на всех.
3. Смысл в интернет-заявке в первую очередь в том, чтобы не стоять в очереди на подачу документов.
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:06   #1000
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


получила сегодня и для подруги приглашение на 25 мая
нас там будет много в этот день встретимся
Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena